Голосуем за бредни!

Вас пустили на склад, и дали собрать себе комп, на какой платформе вы его соберете?

  • Intel

    Голосів: 93 72.7%
  • AMD

    Голосів: 34 26.6%
  • Nvidia

    Голосів: 57 44.5%
  • ATI

    Голосів: 55 43.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9478
Голосуем за бредни!

В ходе небольшой дискуссии, решил обратиться к общественности. Что вабрал бы народ в домашний ПК если бы железо ему давали бесплатно, т.е. чтобы его выбор не корректировался его финансовыми возможностями и прочими аспектами не имеющих прямого отношения к самой железке.
Прошу обратить внимание не то что голосовать нужно за проц и за видео.
 
Останнє редагування:
Только тру фанат клацнет АМД. Любой здравомыслящий человек понимает, что Интел + НВ ебашат.
 
Это я и пытаюсь доказать :D
 
Только тру фанат клацнет АМД. Любой здравомыслящий человек понимает, что Интел + НВ ебашат.
в данный отрезок времени - соглашусь с тбой полностью, т.к. АТИ и АМД изменило топологию процесса чипов настолько, что они теперь дохнут раза в 2 быстрее нвидии :D
 
Ну все в принципе, тема раскрыта, общественность взбудоражена, выводы сделаны.
 
Кто клацнул проц АМД, если не ссышь - покажись
 
Тю, я вроди ставил чтобы было видно кто голосовал. От фигня.

Кто клацнул проц АМД, если не ссышь - покажись

А че ссать то? Или фанаты АМД подобны геям? :іржач: Сказать что он гей может, но только инкогнито :D
 
очередной холивар
брррр
 
У меня проц фен 965 была бы возможность пересесть на интел не задумался бы даже ну сейчас не доетого что бы платформу менять(((
 
Фонаты НВ, такие фонаты...:ги: Последние карты дырка, даже просто в производительности не углубляясь, драйвера дырка и тд. Проголосовал за интел и амд видео.
 
а ты бюджет задай 1000$ и все станет на свои места:D

всегда собирал нвидиа + амд

Потому что у амд есть один единственный плюс. Он обычно написан на бумажке под ним когда он стоит на ветрине. :D
Но когда его ставят в комп, бумажку выкидывают.
 
Та проца хвотает ну интел больше нравитца он надежний)
 
Чё доказывать-то? Нет денёг - берём АМД. Денёг до..я - берём интел.
Проблема в том, что в большинстве случаев бюджет ограничен, т.е. практически всегда - отсюда и проблема выбора.
Кстати че НВидиа уже круче АМД(АТИ) стала ?
 
Тема создана не с целью холивара, а с целью поставить точку в них :D
 
Не надо рассказывать про деньги. В 1 посте написано.
 
Назад
Зверху Знизу