ЖС-2 построит Манхэттен в Харькове у метро пл. Воостания

Четвертая секция которая расположена дальше всего от проспекта и выходит на восток - самая лучшая, согласен с Вами, но и сдаваться будет последней.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по Вашей схеме, 4я секция на схеме, секция "Г" - как-раз прямо на проспект и выходит окнами.
 
Никто не в курсе, лифты будут напрямую связывать парковку, супермаркет и жилые этажи? Оно, конечно, удобно спуститься за хлебушком в халате и тапочках, но не хотелось бы, чтобы любой желающий из посетителей магазинов мог шариться по этажам или подземной парковке.
 
Никто не в курсе, лифты будут напрямую связывать парковку, супермаркет и жилые этажи? Оно, конечно, удобно спуститься за хлебушком в халате и тапочках, но не хотелось бы, чтобы любой желающий из посетителей магазинов мог шариться по этажам или подземной парковке.

Подъезд и коммерческие помещения не связаны, так везде и всегда, за глебушком придётся заходить через улицу:)
В паркинг может и будет лифт или лестница из подъезда, это нужно уже и проектировщиков спрашивать:незнаю:
 
Судя по Вашей схеме, 4я секция на схеме, секция "Г" - как-раз прямо на проспект и выходит окнами.

Смотрите, там со схемами полная путаница.
Если вкратце, то на проспект выходит первая секция, вторая - угловая, 3я и 4я - уходят от проспекта.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наверное, половина рабочих с лопатами чистит снег)
 
в первой башне из 110 квартир уже продано 64 квартиры
 
в первой башне из 110 квартир уже продано 64 квартиры

Ничего себе. Сколько же денег у ЖС-2 и жителей Харькова, раз могут позволить строительство таких объектов и их дальнейшую продажу. На носу выборы, неясность финансовой обстановки, а ЖС-2 затеял такое количество строек.
 
в первой башне из 110 квартир уже продано 64 квартиры

Вы смогли выяснить такую информацию в отделе продаж?
Не ЖС-1 конечно, где дом раскупают за два дня, но более-менее неплохо)

P.S. Небольшое уточнение. Там всё же 103 квартиры а не 110.
 
5 метров от оживленного проспекта, 10 от заправки, отсутствие придомовой территории... думаю бизнес класс не меньше?

:D. Да уш, если б ЖС-2 построил там офисное здание с продажей офисов по 25 м2, а не квартиры - то я думаю что это был бы фурор! А так.. жилье - не самый айс с таким расположением. Я бы там не жил. ИМХО
 
:D. Да уш, если б ЖС-2 построил там офисное здание с продажей офисов по 25 м2, а не квартиры - то я думаю что это был бы фурор! А так.. жилье - не самый айс с таким расположением. Я бы там не жил. ИМХО

Там вроде бы как-раз третий этаж центра и будет офисный т.ч. ЖС читает Ваши мысли. :)
 
Там вроде бы как-раз третий этаж центра и будет офисный т.ч. ЖС читает Ваши мысли. :)

Офисной недвиги и счас полно, но там надо выкупать 90-150-450 м2. А вот той, у которой спроектированы помещения для продажи блок-комнатами 1Х25 м2 или 3х25 м2 или 5х25 м2 реально нету. Улавливаешь смысл? Продажа по 25 м2! Каждый может купить от 25 до Nх25 м2 (N- любая цифра)
 
Офисной недвиги и счас полно, но там надо выкупать 90-150-450 м2. А вот той, у которой спроектированы помещения для продажи блок-комнатами 1Х25 м2 или 3х25 м2 или 5х25 м2 реально нету. Улавливаешь смысл? Продажа по 25 м2! Каждый может купить от 25 до Nх25 м2 (N- любая цифра)

:незнаю: Предлагайте идеи ЖСам, стройте, продавайте. Звучит очень разумно, обычно небольшими блоками продаются только офисные здания, переделанные из старых админ. зданий заводов и т.п.
В данном конкретном ЖК чем меньше будет офисов, тем лично мне будет лучше. :) Меньше суеты под окнами.
 
В данном конкретном ЖК чем меньше будет офисов, тем лично мне будет лучше. Меньше суеты под окнами.
Место там не самое плохое, высокая цена аренды сделает так, что фирм арендаторов будет не много ), только крупные фирмы или богатые тянут дорогую аренду.
 
Предлагайте идеи ЖСам, стройте, продавайте. Звучит очень разумно
Я просто оцениваю реальный спрос. По-этому и делаю такие выводы. Коммерческая недвижимость имеет один реальный минус, это то что нужно легализироваться. Хотя, если принять щадящее и упрощенное налогообложение в государстве для тех же собственников квартир, малой комм. недвижимости и дать им права и защиту, то рано или поздно комм. рынок выйдет на лидирующие позиции по продажам. Аренда будет доступнее по стоимости, и предпринимателям можно "начинать" дела не в гараже и не дома в тапочках, а с первого недорогого офиса!
 
Место там не самое плохое, высокая цена аренды сделает так, что фирм арендаторов будет не много ), только крупные фирмы или богатые тянут дорогую аренду.

Хорошо бы весь этаж забрала какая-нибудь айтишная контора. :)
 
:D. Да уш, если б ЖС-2 построил там офисное здание с продажей офисов по 25 м2, а не квартиры - то я думаю что это был бы фурор! А так.. жилье - не самый айс с таким расположением. Я бы там не жил. ИМХО

А где бы вы жили? :)
 
)), я сторонник ч.дома, мне тесно в квартире, но если бы пришлось выбирать, то жил бы на ул. Альминского, в старом фонде ), где-нибудь под крышей ))

Ну такое, район аптек и студентов :пиво:
Я так понимаю, если ч.дом, то где-то прямо на проспекте Ленина :)
 
Назад
Зверху Знизу