• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отличная альтернатива чип-тюнинга для новых машин!

Yurezzz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2008
Повідом.: 2
Отличная альтернатива чип-тюнинга для новых машин!

Если Вы купили новую машину и боитесь потерять гарантию, то пауэрбокс является разумной альтернатовой для чип-тюнинга. Наши современные, цифровые пауэрбоксы это наружные приборы, присоединяемые к машине с помощью фабричных портов, просты в монтаже и снятии. Действуют подобным способом как чип-тюнинг – но без модификаций в машине. Их легко снять перед поездкой в сервис, а после тех. осмотра можно повторно подключить.


Пауэрбокс (модуль мощности) – это категория приборов, идея которых опирается на модификации управляющих сигналов и сигналов с датчиков с компьютера двигателя (ECU). Приборы созданы так, чтобы эффекты их действия были максимально приближенными к эффектам чип-тюнинга.
Такие модификации иногда являются единственными возможными – например когда компьютер машины является одноразовым, невозможным для перепрограмирования или когда двигатель параметрически управляем простыми логическими формулами а не микроконтроллером.

Я предлогаю два типа Пауэрбоксов:

POWER BOX
- цифровые решения, позволяющие поправить работу дизельного двигателя на 20%-25% в области оборотов. Подходят к большинству дизельных двигателей с инжекторами common rail, с насосами VP и насосными инжекторами

ECOBOX
- специальный модуль, обнижающий расход топлива (до 12%), при одновременном незначном росте мощности и момента (до 10%).

Кому интересно пишите в ICQ 370602550.
 
Останнє редагування:
ТС. У тебя 3 варианта:
- удалить тему и создать такую же в балке;
- пойти нахуй самому;
- накрытся зеленым одеялом и ползти в сторону кладбища.
 
Фсем борцам, за чистоту ХОББИ, па +1, каму влезет.:ги:
 
Во-первых M-bormann нахуй идёшь ты.
Во-вторых я не торгаш, а просто предлогаю хороший вариант тюнинга
А в третьих если тут таким не занимаются, то можно просто нормально это сказать и объяснить....
 
дохуя шото торговцев тунинха развелось

продавец чудо-наебала пропал, очередной прибёг
 
Если Вы купили новую машину и боитесь потерять гарантию, то пауэрбокс является разумной альтернатовой для чип-тюнинга. Наши современные, цифровые пауэрбоксы это наружные приборы, присоединяемые к машине с помощью фабричных портов, просты в монтаже и снятии. Действуют подобным способом как чип-тюнинг – но без модификаций в машине. Их легко снять перед поездкой в сервис, а после тех. осмотра можно повторно подключить.


Пауэрбокс (модуль мощности) – это категория приборов, идея которых опирается на модификации управляющих сигналов и сигналов с датчиков с компьютера двигателя (ECU). Приборы созданы так, чтобы эффекты их действия были максимально приближенными к эффектам чип-тюнинга.
Такие модификации иногда являются единственными возможными – например когда компьютер машины является одноразовым, невозможным для перепрограмирования или когда двигатель параметрически управляем простыми логическими формулами а не микроконтроллером.

Я предлогаю два типа Пауэрбоксов:

POWER BOX
- цифровые решения, позволяющие поправить работу дизельного двигателя на 20%-25% в области оборотов. Подходят к большинству дизельных двигателей с инжекторами common rail, с насосами VP и насосными инжекторами

ECOBOX
- специальный модуль, обнижающий расход топлива (до 12%), при одновременном незначном росте мощности и момента (до 10%).

Кому интересно пишите в ICQ 370602550.

ИМХО - постная уйня. Без синих лампочег, работать не будет.:rolleyes:
 
Во-первых M-bormann нахуй идёшь ты.
Во-вторых я не торгаш, а просто предлогаю хороший вариант тюнинга
А в третьих если тут таким не занимаются, то можно просто нормально это сказать и объяснить....

сказать нормально......
а читать правила прежде чем забодяжить тему - можно ?

ждемс в балке - там тоже зафлудят
 
Во-первых M-bormann нахуй идёшь ты.
Во-вторых я не торгаш, а просто предлогаю хороший вариант тюнинга
А в третьих если тут таким не занимаются, то можно просто нормально это сказать и объяснить....

Во первых я тебя не посылал. Я тебе предложил удалить тему, или пойти нахуй:)
Ну что ж. Раз тему удалять не хочешь, посмотрим, кто из нас пойдет нахуй, в бяню и в балку, когда прийдут модераторы :D
 
Ууу.. Так еще и умышленное нарушение, а не по незнанию... Где там банщики, тьфу, тоесть модераторы? Надо звать, тк случай, похоже, клинический.

предлагаю четвертовать и сварить в масле. ну или наоборот:клас:
 
Назад
Зверху Знизу