«Жигули», Toyota и трамвай сбили двух парней и девушку в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34992
«Жигули», Toyota и трамвай сбили двух парней и девушку в Харькове

Четырнадцатилетний мальчик, 19-летний парень и 20-летняя девушка попали под колеса авто и трамвая в минувшие выходные. Подросток, который переходил дорогу на перекрестке улиц Командарма Корка и Уборевича, попал под колеса автомобиля Toyota 23 мая в 13.30. За рулем иномарки, которая двигалась в сторону ул. Дружбы народов, был 38-летний мужчина. В результате столкновения, рассказывают в горотделе ГАИ, мальчик получил трамвы головы, сломал руку и ногу. С места аварии его увезли в больницу скорой неотложной помощи. А в ночь на понедельник на пр. Гвардейцев Широнинцев ВАЗ-21114, им управлял 40-летний мужчина – наехал на 19-летнего парня, которого с травмами головы увезли на скорой с места ДТП. Под колеса, но уже не машины, а трамвая попала и 20-летняя девушка, которая около пяти часов вечера в понедельник, 24 мая, переходила трамвайные пути на пр. Правды. Трамвай 12-го маршрута, который ехал от спуска Пассионарии, сбил ее в районе перекрестка с улице Ромена Роллана. С ушибом затылка девушку увезли в больницу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не, ну под трамвай попасть - это перебор. Хотя, всякое бывает.
 
да была одна красавица на салтовке уже... по трамвай это уже собственная неосторожность..
 
мо девушка хотела покончить с жизнью???
видел года три назад как на восстания ребенок попал под трамвай (просто ушибся).. я орал с мамаши которая его держала практически на рельсах.. пиздец полный...
 
Представляю себе душевные метания Чикса. Такая новость - человек попал под ТРАМВАЙ! Но подлые журналюги зачем-то в заголовке новости упомянули еще и Жигули и пересрали всю малину!
 
а тойота тоже там есть)) так шо трамвай не одинок:ги:
 
Это буквально на моих глазах произошло. Девушка пути собиралась переходить и просто трамвай не заметила, почему водитель не посигналил - вопрос. Думаю, что ее зеркалом задело, в другом случае просто падением и ушибом не обошлось бы. Скорая довольно быстро приехала. Девушка была в сознании. Скорейшего ей выздоровления!
 
Это буквально на моих глазах произошло. Девушка пути собиралась переходить и просто трамвай не заметила, почему водитель не посигналил - вопрос. Думаю, что ее зеркалом задело, в другом случае просто падением и ушибом не обошлось бы. Скорая довольно быстро приехала. Девушка была в сознании. Скорейшего ей выздоровления!
я, конечно извиняюсь, но как можно трамвай то не заметить? :D
 
Это буквально на моих глазах произошло. Девушка пути собиралась переходить и просто трамвай не заметила, почему водитель не посигналил - вопрос. Думаю, что ее зеркалом задело, в другом случае просто падением и ушибом не обошлось бы. Скорая довольно быстро приехала. Девушка была в сознании. Скорейшего ей выздоровления!

кулаком ей надо было по лицу заехать, чтобы по сторонам смотрела.

пиздец. попасть под 12-тый трамвай :eek:

"просто не заметила" трамвай? это как его можно не заметить? это ж не ключи от квартиры, чтоб их не заметить. надо обладать таким кретинизмом...ппц.
 
ушибом не отделаешься, если попадешь ПОД тармвай. Здесь надо было написать...трамвай ушиб девушку..и всего-то
 
я, конечно извиняюсь, но как можно трамвай то не заметить? :D
Очень даже можно, со мной аналогичное могло произойти, если бы голову вовремя не повернула. Особенно на шумном проспекте Правды с кучей парковок, особенно в час пик, а 12 трамвай там действительно редко ходит, так что просто про него забываешь подчас...
Просто страшно было за нее. Но хоть один парень не расстерялся, выскочил из машины с аптечкой, голову бинтовать начал.
 
ну если девушку не учили элементарным вещам то я молчу
 
А Вы ошибок не совершали никогда?
 
до такой степени не совершал.. потому как вовремя сообразил что жизнь мне дороже
 
Выходные удались видать... :(
 
Это буквально на моих глазах произошло. Девушка пути собиралась переходить и просто трамвай не заметила, почему водитель не посигналил - вопрос. Думаю, что ее зеркалом задело, в другом случае просто падением и ушибом не обошлось бы. Скорая довольно быстро приехала. Девушка была в сознании. Скорейшего ей выздоровления!

Трамвай отделался легким испугом.
 
Очень даже можно, со мной аналогичное могло произойти, если бы голову вовремя не повернула. Особенно на шумном проспекте Правды с кучей парковок, особенно в час пик, а 12 трамвай там действительно редко ходит, так что просто про него забываешь подчас...
Просто страшно было за нее. Но хоть один парень не расстерялся, выскочил из машины с аптечкой, голову бинтовать начал.

:eek:Чтобы не заметить трамвай надо быть слепо-глухонемым! Т.е. переходить пути/дорогу пиздя по мобильному, что очень часто вижу. Особенно женская часть пешеходов переходит дорогу говоря по мобильному не глядя по сторонам, а если смотрят, то обязательно сначала на право а потом уже налево. Не верите - присмотритесь.
Ну или надо идти в наушниках на своей волне.
Не заметить блять! Когда ты прешся через дорогу, даже в разрешенном месте надо смотреть по сторонам если жизнь дорога!
 
Назад
Зверху Знизу