• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всех судей хотят люстрировать. Всех. Всех чиновников при Януковиче. И и.о. Турчинова тоже хотят люстрировать, и... короче полстраны в списке.

Мое отношение к люстрации

  • Люстрация не нужна вообще

    Голосів: 5 2.8%
  • Люстрировать только самых одиозных, а всех остальных на лексусах оставить, иначе порежем все професс

    Голосів: 17 9.4%
  • Люстрировать всех без исключений по критериям Соболева

    Голосів: 159 87.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 436
Всех судей хотят люстрировать. Всех. Всех чиновников при Януковиче. И и.о. Турчинова тоже хотят люстрировать, и... короче полстраны в списке.

Соболев разошелся.

"Ми пропонуємо люструвати:

- усіх керівників з радянсько-комсомольсько-гебістської системи включно з випускниками шкіл КДБ;

- усіх керівників державних органів влади за час президентства Януковича включно з головами райдерджадміністрацій та судів;

- усіх притягнутих до відповідальності за корупцію."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро выяснится, что Соболев гомосексуалист, взяточник, связан с мафией и олигархами.
 
да хер с ним, если окажется что гомосек - главное краснопузых педерастов ,кто во власть врос и прочих кровосисяв оттуда выкорчевать.
 
да кроме люстрации их бы еще и кастрировать, тогда следующие судьи и так далее, будут о работе думать, а не как брюхо деликатесами набить!

Вот тут неправы совершенно ))) Сравните петуха с каплуном.
 
Соболев разошелся.

"Ми пропонуємо люструвати:

- усіх керівників з радянсько-комсомольсько-гебістської системи включно з випускниками шкіл КДБ;

- усіх керівників державних органів влади за час президентства Януковича включно з головами райдерджадміністрацій та судів;

- усіх притягнутих до відповідальності за корупцію."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро выяснится, что Соболев гомосексуалист, взяточник, связан с мафией и олигархами.
Настанет покращення ?
 
всех люстрировать на хер.
 
Соболев разошелся.

"Ми пропонуємо люструвати:

- усіх керівників з радянсько-комсомольсько-гебістської системи включно з випускниками шкіл КДБ;

- усіх керівників державних органів влади за час президентства Януковича включно з головами райдерджадміністрацій та судів;

- усіх притягнутих до відповідальності за корупцію."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро выяснится, что Соболев гомосексуалист, взяточник, связан с мафией и олигархами.

Люстрировать надо однозначно
А про то, что Соболев гомик уже где-то мелькала инфа
 
Правильно. Одна половина страны ставит в позу люстрации вторую.
Сто за позитура такая, научите?
Что это слово по-человечески значит?
ну там не полстраны, а тысяч 100-200 отсилы.
100 тысяч против 47 млн.

эти 200 тысяч это раковая опухоль, гангрена, ее не лечат, она только ампутируется!!!
 
А про то, что Соболев гомик уже где-то мелькала инфа
а лично мне все равно: гомик-не гомик,лишь бы человек хороший был. не взяточник,не коррупционер. в общем,не преступник.не такой,какие в очередной раз дорвались до власти.
 
а лично мне все равно: гомик-не гомик,лишь бы человек хороший был. не взяточник,не коррупционер. в общем,не преступник.не такой,какие в очередной раз дорвались до власти.

в нашей стране это не реально.
 
Люстрировать нацистов вместе с Соболевым.
И всех алигархов.
Заводы - рабочим.
Земли - крестьянам
 
а лично мне все равно: гомик-не гомик,лишь бы человек хороший был. не взяточник,не коррупционер. в общем,не преступник.не такой,какие в очередной раз дорвались до власти.

на то, гомик он или нет - мне начхать.
С его позицией люстрировать - согласен полностью, но есть ряд вопросов - нужны объективные критерии для люстрации, а не принцип "всех при Януковиче"
пы сы Когда Соболев печатал свои статейки в Корреспонденте - я очень со многим был не согласен, но это такое, всего лишь моё субъективное мнение
 
ребят,да кого ***т чужая половая жизнь??? будь он хоть трижды педик, лишь бы делал все для того,чтобы нам с вами жилось лучше......вы блин все здесь святые.
 
Идея-то на эмоциональном уровне хорошая. Но вот судьи люстраторы кто будут. Кто придет на место отлюстрированых? Опять кухарки будут управлять государством? Откуда возьмутся честные судьи, правоохранители, чиновники, если уже со вступления в вуз они приучены к взяткам? Так что голый популизм, такой свойственный Соболеву.
 
на то, гомик он или нет - мне начхать.
С его позицией люстрировать - согласен полностью, но есть ряд вопросов - нужны объективные критерии для люстрации, а не принцип "всех при Януковиче"
пы сы Когда Соболев печатал свои статейки в Корреспонденте - я очень со многим был не согласен, но это такое, всего лишь моё субъективное мнение

обязательно. критерии-основа люстрации.но! если человек работал при гос. аппарате и был замечен в каких-то непонятных коррупционных схемах,то он 100% попадает под люстрацию. например,юлю никоим образом с ее бурным прошлым не допускать до президентского кресла. туда же ее приспешников. и так ко всем. ко всем одинаковые критерии. никаких поблажек. и только так.
 
да я свою собаку хочу люстрировать, и кота заодно
 
Идея-то на эмоциональном уровне хорошая. Но вот судьи люстраторы кто будут. Кто придет на место отлюстрированых? Опять кухарки будут управлять государством? Откуда возьмутся честные судьи, правоохранители, чиновники, если уже со вступления в вуз они приучены к взяткам? Так что голый популизм, такой свойственный Соболеву.

стоп! а почему Вы решили,что кухарки придут? Вы считаете,что среди образованных людей для этой сферы деятельности не осталось честных людей? пусть их мало,но они есть.
 
Назад
Зверху Знизу