«Правый сектор» стал политической партией

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196861
«Правый сектор» стал политической партией

22.03.2014 15:16

Сегодня руководителем политической партии «Правый сектор» и ее лидером избран Дмитрий Ярош


photo_big.jpg


Объединение «Правый сектор» сегодня приняло устав и превратилось в политическую партию. Также съезд решил выдвинуть Дмитрия Яроша кандидатом в президенты на выборах 25 мая.

Об этом сообщил член партии Андрей Денисенко, передает УНН. По его словам, политическую силу создали на основе партии «Украинская национальная ассамблея», которая имеет свои ячейки по всей Украине.

Кроме того, несмотря на принятое сегодня решение общественное движение продолжит свое существование. Об этом на совместной пресс-конференции в Киеве заявили член партии «Правый сектор» Андрей Денисенко и руководитель Киевской организации правого сектора Игорь Мазур.

«Мы считаем, что объединение националистических сил сейчас актуально - «УНА-УНСО», «Тризуб», и их представители вошли в состав партии и войдут в политсовет», - сказал Мазур. Он подчеркнул, что общественное движение «Правый сектор» и политическая партия «Правый сектор» открыты для вступления всех граждан без исключения, всех национальностей.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
они совсем ебанулись?
 
правый , на то и правый , что он прав ..... это голос народа
 
не нервничай
там 0.00001 проц поддержки

Помиляєшся. Я про рейтинг. На президента ні, а от до парламенту поріг пройдуть точно.

А що до президента, то залежить від тих, кто висунеться. Якщо не дай боже "опозиція" домовиться, чтоб порошенко, кличко( хто там ще) не балотувалися, а полізе юля, то поряд з нею реально може і ярош виїхати бо юля нахуй нікому не потрібна. Я вже мочку про Вакарчука, котрого вже давно вмовляють, і котрого підтримає ВСЯ молодь.
 
и я за них буду голосовать, быстрее отделимся.
 
Европа порадуется
 
не нервничай
там 0.00001 проц поддержки

Прям як у комуняк. Хоча ні, у комуняк менше...

неважной какой процент , это означает просто узаконивание фашизма

Про фашизм це ти росіянам розкажи
BD68C3D5-3CC9-4E57-A655-AA0992B65432_mw600_mh450.jpg

17_web.jpg

401718_original.jpg
 
неважной какой процент , это означает просто узаконивание фашизма

мне интересно ты в школе учился??? ты знаешь разницу между нацизмом= фашизмом и национализмом=патриотизмом????

Гражданский национализм более выражен в тех молодых нациях, которые возникли в уже существующем государстве с достаточно однородным в плане культуры населением. Именно так обстояло дело в предреволюционной Франции, поэтому ранний национализм активно поддерживал идеи свободы личности, гуманизма, прав человека, равенства. Для него были характерны рациональная вера в общечеловеческое и либеральный прогресс. Однако он играл важную роль и в более позднее время. Так, в середине XX века национально-освободительная борьба стран третьего мира с колониализмом часто опиралась на гражданский национализм как путь к интеграции общества, противопоставляя его характерному для империализма принципу «разделяй и властвуй». Выразителями подобных идей были Ганди, Неру, Мандела, Мугабе

так тогда почему Ганди великий национальный борец, а украинские националисты - фашисты???

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

На начало XX века этноним «украинцы» использовался в основном в литературе и не употреблялся простыми носителями украинского языка (ранее малорусское наречие русского языка), которые проживали преимущественно в Российской империи (территория Волынской, Екатеринославской, Киевской, Подольской, Полтавской, Таврической, Харьковской, Херсонской, Холмской, Черниговской губерний и Кубанской области — составляли большинство населения, Бессарабской, Воронежской, Гродненской, Курской, Ставропольской губерний и Области Войска Донского — составляли более 20% населения) и Австро-Венгрии (территория Королевства Галиции и Лодомерии, Герцогства Буковина и комитатов Берег, Марамарош, Угоча, Унг Королевства Венгрия).

В тот период появились первые партии, выступавшие за создание политической автономии на всей этнической территории украинцев. Власти Австро-Венгрии поощряли украинских националистов, чьи требования не выходили за рамки национально-культурной автономии, и подвергали репрессиям русофилов, которые считали себя частью единого русского народа. Политика российских властей была симметричной. В результате распада обеих империй, на несколько лет возникла независимая Украинская Народная Республика. Однако после советско-польской войны Галиция и Волынь отошли к Польше, а оставшаяся часть УНР вошла в состав СССР как Украинская Советская Социалистическая Республика. Национально-освободительная борьба украинских националистов (в том числе, вооружённая) продолжилась и в различные периоды была направлена против насильственной полонизации, русификации, коммунизма и немецкой оккупации
обрати внимание против КОММУНИЗМА И НЕМЕЦКОЙ ОККУПАЦИИ - то есть фашизма.
советую меньше слушать Путина и Рашистов ( которые кстати говоря ближе всего по идеологии к фашистам) а начать думать самому и читать первоисточники и научится отделять зерна от плевел....

как то вот так....
 
Почему бы и нет, они заслужили это право... им я свой голос отдам...
 
Вам такое в школе преподают? Где учитесь?
Это словоблудие.

училась в обычной украинской и российской школах - закончила ХГУ - но что бы прочитать - то что я вам написала не нужно поступать в университет - можете просто открыть википедию - https://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нацио....B8.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.BB.D0.B8.D0.B7.D0.BC

вот ссылочки - читайте изучайте - и не говорите чушь о фашизме на Украине - я не отрицаю у нас есть фашисты - один из них Губарев ( но Раша об этом молчит.. тк он их ставленник и герой)
 
они совсем ебанулись?

сначала свобода просочилась, теперь эти вот... на след. выборах еще патриот У. и братство наверное в парламент зайдут и через 10-15 лет в парламенте будет 90% засилие нациков
 
вот ссылочки - читайте изучайте - и не говорите чушь о фашизме на Украине - я не отрицаю у нас есть фашисты - один из них Губарев ( но Раша об этом молчит.. тк он их ставленник и герой)
Где увидели, что я говорю о фашизме в Украине?
Ссылочки читать дело не хитрое, головой думать еще не мешает.
 
Назад
Зверху Знизу