Тимошенко счастлива

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34925
Тимошенко счастлива

30.04.2013 17:24


Экс-премьер Юлия Тимошенко отреагировала на решение*Европейского суда по правам человека.


«Сегодня очень важный для меня день. Я счастлива, что Европейский суд по правам человека — единственный в украинских реалиях суд правды и справедливости — признал незаконными мой арест и содержание под стражей. Я счастлива, что сегодня устранены все потоки грязи и чёрной лжи, в которых на протяжении нескольких лет, власть топила меня. Я счастлива, что нейтрализованы все попытки украинского режима уничтожить меня как человека и убрать из жизни как политика», — заявила Тимошенко.

Она отметила, что ЕСПЧ признал политическую мотивацию её ареста. Это, по мнению Тимошенко, доказывает, что другие уголовные дела против неё, заявления прокуроров и абсурдные обвинения — незаконны.

«Лишение меня свободы — личное преступление Виктора Януковича, потому что каждый знает, что команду творить беззакония в отношении меня давал лично он. Европейский суд по правам человека, подтвердив нарушение 18 статьи Конвенции по защите прав и основных свобод человека, фактически признал меня политической заключенной. В Украине, к сожалению, глубокие традиции политических преследований. Моя страна жила и продолжает жить во времена, когда патриотам место только в тюрьме», — заявила Тимошенко.

30 апреля ЕСПЧ признал незаконным и политически мотивированным арест Юлии Тимошенко.
Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чет не понял, чего она счастлива. Ей еще сидеть и сидеть.
 
С сегодняшнего дня она будет для Запада как Нельсон Мандела. оттого и счастлива
А витьку пора сушить сухари

Разве суд поставил под сомнение законность ее приговора? Речь ведь шла только о задержании.
 
Наконец-то до таблеточек доберется.
 
«Лишение меня свободы — личное преступление Виктора Януковича, потому что каждый знает, что команду творить беззакония в отношении меня давал лично он. Европейский суд по правам человека, подтвердив нарушение 18 статьи Конвенции по защите прав и основных свобод человека, фактически признал меня политической заключенной. В Украине, к сожалению, глубокие традиции политических преследований. Моя страна жила и продолжает жить во времена, когда патриотам место только в тюрьме», — заявила Тимошенко.
:клас::Dскоро капец витьке прийдет:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу