В Одессе мажор на джипе переехал торговца и справил малую нужду прямо на рынке

bysbka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 17
В Одессе мажор на джипе переехал торговца и справил малую нужду прямо на рынке

Свидетели рассказали, что мужчина был пьян и, скорее всего, является работником прокуратуры.

В Одессе водитель дорогого внедорожника въехал в толпу продавцов так называемого "блошиного рынка", сообщает ТСН.

Большинство людей успели отскочить, но одного человека многотонное авто все-таки переехало. Реанимаобиль забрал потерпевшего в больницу с переломом костей таза.

Джип, который гонял по рынку, остановила только стена жилого дома и припаркованные авто. На его пути оказался и товар, разложенный на дороге, и забор, которым огражден газон рядом с тротуаром.

Свидетели рассказали, что водитель едва держался на ногах. А перед тем, как сесть за руль, справил малую нужду прямо перед торговцами.

"Этого человека забрали не сотрудники милиции, а забрали его родственники и отвезли его домой... Не провели экспертизу медицинскую, то, что он пьян, и люди возмущены тем, что здесь происходит такое безобразие", - рассказал один из свидетелей.

Люди утверждают, что владелец джипа еще и работник прокуратуры. О чем свидетельствовала табличка на лобовом стекле авто. Его охраняли сотрудники милиции, потому что люди готовы были совершить самосуд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А зачем ментов и родственников вызывали? Засунули бы в джип, закрыли и сожгли, типа так и было, ничего не знаем, проводка не выдержала "стены жилого дома".
 
Еще раз показана сущность нашего люда - хай убивают соседа, а моя хата с краю.
 
Когда уже хоть у кого нибуть рука не дрогнет в такой ситуации и грохнут выродка! Памятник при жизни поставят герою и песни напишут.
 
Виктор Федорович этот случай оставите безнаказанным ?
 
Ну а почему не кто не снял.На моб телефон.А че тут если попы блин,пьяные рулят.То прокуратуре че не ездить))).
 
Виктор Федорович этот случай оставите безнаказанным ?

Рассмешил.:D он же даже не убил никого? Тут даже хулиганку не впаришь его то уровню. Прокуроры умудряються с летальными исходами всё перекрутить верхдном, а тут то. :D даже не обратят внимание.
 
Хоть бы машину сожгли что ли...
за порчу лич.имущества потребует возмещения ущерба. А выбить глаза и вырвать язык не помешало бы. Я думаю тут ещё не забыли, как родственнички одного бэтмена убили водителя камаза?
 
за порчу лич.имущества потребует возмещения ущерба. А выбить глаза и вырвать язык не помешало бы. Я думаю тут ещё не забыли, как родственнички одного бэтмена убили водителя камаза?

Я же не говорю поджечь и прийти с повинной. Поджечь и свалить. Люди даже если бы увидели кто, не думаю, что стуканули бы.
 
Ну а почему не кто не снял.На моб телефон.
им в той ситуации было не до передачи "сам себе режиссёр". Как-то сам наблюдал ситуацию, как пьяный в жопу водила въехал в столб, но нашлась толпа желающих помочь вытащить его из машины. Так тот орал на спасителей матом, и обещал их всех предать суду. А орал он, т.к. боли чувак не чувствовал, хотя его ноги были с открытым переломом. Картина была очень жуткая. Успокоился, когда много крови потерял.
 
им в той ситуации было не до передачи "сам себе режиссёр". Как-то сам наблюдал ситуацию, как пьяный в жопу водила въехал в столб, но нашлась толпа желающих помочь вытащить его из машины. Так тот орал на спасителей матом, и обещал их всех предать суду. А орал он, т.к. боли чувак не чувствовал, хотя его ноги были с открытым переломом. Картина была очень жуткая.

Странно.Очень у нас.В тему стоять и снимать на мобильник и охать охать)).А так нужно было снимать что бы было реально он пьян,или нет а то окажется,что они все были пьяны,и то они там поссали.;)
 
Я же не говорю поджечь и прийти с повинной. Поджечь и свалить. Люди даже если бы увидели кто, не думаю, что стуканули бы.

проблема в том, что самосуд был бы произведён торговцами или на их глазах, и их потом же охуенно поспрашают, кто принёс спички. И в итоге появится 2 жертвы.

Странно.Очень у нас.В тему стоять и снимать на мобильник и охать охать)).А так нужно было снимать что бы было реально он пьян,или нет а то окажется,что они все были пьяны,и то они там поссали.;)

в этом деле вовремя опубликовать видеодоказательство и желательно на многие ресурсы, чтоб не успели почистить.
 
проблема в том, что самосуд был бы произведён торговцами или на их глазах, и их потом же охуенно поспрашают, кто принёс спички. И в итоге появится 2 жертвы.



в этом деле вовремя опубликовать видеодоказательство и желательно на многие ресурсы, чтоб не успели почистить.

Ну пкамест, 95 квартал. говорит увимкны увикн.увикм.вимкм.То я думаю не много у нас по круче,в этом плане не желе в России,Белорус))
И венок в лицоо.АХХ.Так что а какой то прокурор-клерк суший на товар.Не смешите мои тапочки.
 
на блошином рынке контингент особый. они просто увидели машину крутую и испугались. если бы там кто на запоре такое отмочил, то они его бы там забили до смерти, из тела сделали тушенку а машину сдали бы на чермет по тихому. и ищи свищи, хоть пиши в жди меня.
 
Когда уже хоть у кого нибуть рука не дрогнет в такой ситуации и грохнут выродка! Памятник при жизни поставят герою и песни напишут.

Памятник? Чушь. Промолчат, потом подпишут все что дадут, а про себя скажут "вот дурак, гы-гы". Вы все такие на самом деле.
 
Ну пкамест, 95 квартал. говорит увимкны увикн.увикм.вимкм.То я думаю не много у нас по круче,в этом плане не желе в России,Белорус))
И венок в лицоо.АХХ.Так что а какой то прокурор-клерк суший на товар.Не смешите мои тапочки.
у вас, как мне показалось, логика текста сбилась. Я не есть понять.:)
 
не удивляюсь когда читаю очередную новость о поджоге машин,этих гандонов палить надо струями напалма,да еще по ногам чтоб помучились!
 
да сразу надо было кирпич в лобовое кидать и палками по стеклам
 
Назад
Зверху Знизу