В областной ГАИ грядут сокращения. Работать останется лишь треть инспекторов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
В областной ГАИ грядут сокращения. Работать останется лишь треть инспекторов

Харьковскую областную Госавтоинспекцию реформируют. Сейчас в области работает около 1100 автоинспекторов, а после реформы останется лишь 370 человек. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель начальника облуправления ГАИ Александр Азацкий



В результате в Харьковской области останется пять постов ГАИ. А в каждом районе области будет работать лишь три человека - начальник районной ГАИ, его заместитель и один инспектор. Реформа, по словам Азацкого, будет проведена за два месяца.

Сокращения не коснутся городского управления ГАИ - говорит Азацкий - ведь в Харькове готовятся к проведению Евро-2012.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а тех кого сократят по области...переведут шерстить городские дороги???
 
Давно пора разогнать этих дармоедов.
 
а как же она "план" будут выполнять в таком колличестве?:D
 
поработали и фатит...
на стройку фсех нах :ги:
 
эт че, те, кого уволят, занимались техосмотром? А теперь им делать нечего?
 
Блин, и так чтобы живого гаишника увидеть это должно сильно повезти, а тут ещё в три раза будет их меньше... Я не имею в виду Харьков, у нас-то их как раз и не мало, а вот по Днепропетровской и Донецкой областях я их почти не встречал - только если авария какая.
 
а уволенных 730 человек , переведут в новые подразделения , типа дорожная жандармерия, пидры , х.идлы ))))
 
Так городские виртуозы купюр останутся - ЕВРО всёт ки на носу
 
Блин, и так чтобы живого гаишника увидеть это должно сильно повезти, а тут ещё в три раза будет их меньше... Я не имею в виду Харьков, у нас-то их как раз и не мало, а вот по Днепропетровской и Донецкой областях я их почти не встречал - только если авария какая.

ты расстроен?? :D Хочешь об этом поговорить?;)
 
Если их сократят втрое, то либо штрафы вырастут втрое, либо взятки, ибо "План - закон! Выполнение - долг, перевыполнение - честь" (цитата из далекого прошлого)
 
не смешите , знаем как увольняют

переведут куда то и все
в соседней теме писали что уволенного с битой уже на работу вернули
так что я не ВЕРЮ
 
эт че, те, кого уволят, занимались техосмотром? А теперь им делать нечего?
ПРибыльное место,- пусто не бывает.Они перейдут на тех-сервисы и так же будут вымогать денег за техосмотры, ничего другого они не умеют делать, какие там стройки, или заводы.....

Если их сократят втрое, то либо штрафы вырастут втрое, либо взятки, ибо "План - закон! Выполнение - долг, перевыполнение - честь" (цитата из далекого прошлого)
Это из современного ментовского.

А что гайцам опять разрешили воровать, с целью вымогательства, передние номера с легковых машин ?
 
Заберут полосатые палочки - дадут биты и скажут "идите кормитесь" :(
 
это ж сколько их развелось если спокойно можно оставить треть состава для порядка??
 
Назад
Зверху Знизу