• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хэй требует реванша

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34701
Хэй требует реванша

«Я знал, как победить украинца, видел, что наши с тренерами задумки можно реализовать, но проблемы с правой ногой не дали мне развернуться на ринге во всю мощь. И даже с одной здоровой ногой, считаю, выглядел неплохо, а что будет, если их будет две? Мне, безусловно, нужен реванш, но не уверен, что Кличко рискнёт ещё раз выйти против меня на ринг», - заявил британец.Перед поединком Хэй неоднократно заявлял, что завершит карьеру после боя с Кличко. Однако теперь британец не столь категоричен.«Я думал уйти из бокса в октябре, когда мне исполнится 31 год. Рассчитывал, что к тому моменту я стану абсолютным чемпионом, победив Кличко. Сейчас я не готов с уверенностью говорить о своём будущем, надо всё осмыслить», - поделился Хей.После победы Владимира Кличко над Дэвидом Хэем в коллекции братьев Кличко собраны все чемпионские пояса в супертяжёлом весе.Источник: sports.ru.Фото: AFP.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По рылу мало получил. Нога, нога, а если бы ещё и яйца не мешали. Так вообще порвал бы Кличко. Короче трепло какоето!
 
если бы да кабы... махание кулаками после драки. клоун блин.
 
Отличная иллюстрация к поговорке про плохого танцора, имхо.
 
Ну все равно хей выглядил достойно на ринге
 
Отличная иллюстрация к поговорке про плохого танцора, имхо.

Вы так и не поняли что Хэй показал себя превосходно?
Кто еще из не супер тяжей, и сепертяжей тоже, может так спокойно себя вести в ринге с Кличко?

Как боксер Хэй на голову круче Кличка младшего, он по природе не супер тяж, вот и все.
Он ни при каких обстоятельствах не мог победить Кличко.
Не потому что он хуже как боксер.
У Кличка преимущество в весе и в росте, а это заначит что ведя пассивный бой Кличко 100% выигрывает по очкам, что он и сделал.
А накаутировать боксера такого класса как Кличко можно только на контратаке.
А атак со стороны Кличко практически небыло.
 
Как боксер Хэй на голову круче Кличка младшего, он по природе не супер тяж, вот и все.

А в чем лучше то? Ничего экстраординарного я не увидел. Просто хороший, быстрый и хитрожопый боец с нормальной соображалкой.

Кличко научили использовать габариты и тяжелые руки. Подтянули слабые места. Старание+хороший тренер+природные данные= хороший боец, которого не могут побить уже довольно долго.

Чтоб побить Кличко в его нынешней форме нужно что то действительно неординарное.
 
Вы так и не поняли что Хэй показал себя превосходно?
Кто еще из не супер тяжей, и сепертяжей тоже, может так спокойно себя вести в ринге с Кличко?

Как боксер Хэй на голову круче Кличка младшего, он по природе не супер тяж, вот и все.
Он ни при каких обстоятельствах не мог победить Кличко.
Не потому что он хуже как боксер.
У Кличка преимущество в весе и в росте, а это заначит что ведя пассивный бой Кличко 100% выигрывает по очкам, что он и сделал.
А накаутировать боксера такого класса как Кличко можно только на контратаке.
А атак со стороны Кличко практически небыло.
ересь. Преимущество - это то, что есть у боксёра. У каждого - своё. Тяжёлый - преимущество. Лёгкий - тоже преимущество. Не умеешь пользоваться - не лезь в спорт вообще
Валуев вон ещё тяжелее. Что с того?
Кличко показал мастер-класс. Удивительная способность к самодисциплине. Рисковал ровно настолько, чтобы выиграть
 
х...й этот на коленях раз семь был и постоянно жаловался рефери как девица....отличный боец,блин...
 
из всех последних ,десятков двух соперников--самый достойный!!!!
есть бокс.поговорка -"большой хороший боксер всегда побьет маленького хорошего боксера"
 
зато не засцал как Валуев, хотя были попытки)))

теперь Виталию можно слить свой пояс Хэю, а Владимиру снова повозить Хэя по рингу, и реванш состоиться и Владимир станет четырежды боксёром)))
 
Назад
Зверху Знизу