• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Департамент ГАИ отреагировал на видеоролик харьковчанина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Департамент ГАИ отреагировал на видеоролик харьковчанина

Скандальный видеоролик, на котором неизвестный мужчина угрожает автомобилистам только за то, что те остановились возле поста ГАИ, не остался без внимания руководства Департамента Госавтоинспекции



В Департаменте ГАИ заявили: сейчас выясняют обстоятельства инцидента. А после окончания проверки обещают проинформировать СМИ.

Напомним, активист «Дорожного контроля» обнародовал видео, на котором человек с битой угрожал за то, что автолюбитель решил понаблюдать за автоинспектором на личном авто.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пока результат один - активист, снявший ролик в больнице и сайт Дорожного контроля не работает. Выводы напрашиваются
 
уже все знают его ф.и.о. и все остальное,а в гаи включают "тупого"...как же это все ху.ево!
 
Пипец, вот уже ублюдки, таких надо казнить без суда и следствия!!!
Менты и гаишники в очередной раз показали всем своё истенное лицо!(((((
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?

Нехуй брать взятки - тогда никто снимать не будет
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?

А ты не воруй работничек... Вот и нервничать не будешь.
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?

Да, тут ошибочка вышла. Надо не на камеру снимать, а в камеру садить этих гребаных работничков. Взял полтинник на карман - отдохни на нарах. Ибо нехуй.

Мне вот интересно, как родные и близкие инспекторов относятся к тому что их "кормильцы" тупо обкрадывают людей? Или это почетно говорить что к примеру "мой муж грабит людей на дорогах"?
 
:eek: Такого я еще не видел :) Я представляю ситуацию, когда наоборот к гаишнику выходят с битой, и говорят, ты с какого района, чо тут стоиш, ану вали отсюда :-)
 
Я бы такому активисту ещё и морду набил бы))
Вот вам лично приятно было бы,если у вас на работе за вами ходил какой-то долбо*б весь день и снимал каждое ваше действие на камеру?

Вы несёте бред, причём не зная действующих на Украине законов. По принятому Закону о милиции, Конституции Украины, отдельным письмам-разъяснениям руководства МВД водитель имеет право для съёмки гаишников, причём это всё давно уже разжёвано и известно каждому. И нет необходимости спрашивать у гаишников, находящихся на службе, на это отдельного разрешения. Они - люди на службе и подчиняются Закону о милиции и Конституции Украины.
И снимали они не на работе у кого-то приватно, а на типично хлебном месте гаишников - подъём и сплошная. Респект и уважение этим людям и скорейшего выздоровления. К сожалению, кроме ДК у нас некому и публично отследить тот произвол и хамство, что сейчас генерируют гаишники.
 
Мне вот интересно, как родные и близкие инспекторов относятся к тому что их "кормильцы" тупо обкрадывают людей? Или это почетно говорить что к примеру "мой муж грабит людей на дорогах"?
Вот "таких" родных и близких этот орган и пытается тоже пропихнуть туда же...
 
какая вообще миссия гаи?вот нах они нужны!!!:confused:я уже писал в другой теме,что его нужно было отпизд.ть!хуй бы он,что доказал бы,а если бы и захотел,то сам бы сябя кинул бы в торбу так,как на видео он выступает в роли бандита...
 
а не будет как уже у нас было что окажется что он за 30 мин до инцидента написал заявление об уходе ?
 
100пудово будет и ещё окажется, что у него как у свиноматки на иждивении 5 хуегрызов малолетних и он еще ветеран какой-нибудь войны и ликвидатор последствий на Японской АЭС :)

Неважно, нервишек ему подпортит прилично в любом случае. Будет полгода озираясь ходить.
 
Мне вот интересно, как родные и близкие инспекторов относятся к тому что их "кормильцы" тупо обкрадывают людей? Или это почетно говорить что к примеру "мой муж грабит людей на дорогах"?

Это можерчик потомственный гаец.
 
Назад
Зверху Знизу