Соседские войны по-харьковски. Во дворе по проспекту Людвига Свободы неизвестные разгромили клумбы

И ничего не просит взамен?

не-а... ничего не просят...

Многим тут еще и ремонт в подъездах сделали бесплатно. Я из благодарности проголосую однозначно за Кернеса на следующих выборах. Так он ведь заслужил как бы. Все справедливо. И я не чувствую, что это меня развели.

А разводили раньше, когда ничего не делали для города совсем, только пиздели или пиздили. :D Простите за мой французский. :D
 
Я из благодарности проголосую однозначно за Кернеса на следующих выборах. Так он ведь заслужил как бы. Все справедливо. И я не чувствую, что это меня развели.

А разводили раньше, когда ничего не делали для города совсем, только пиздели или пиздили. :D Простите за мой французский. :D

"Закрыв глаза, прижавши уши,
Считая жизнь за подаяние,
Мы перерыв, когда не душат,
Смакуем как благодеяние."

©Игорь Губерман
 
Многим тут еще и ремонт в подъездах сделали бесплатно.
Бесплатно ничего не бывает. В принципе. Намекаешь, что Гепа сделал ремонт за свои кровные?

"Закрыв глаза, прижавши уши,
Считая жизнь за подаяние,
Мы перерыв, когда не душат,
Смакуем как благодеяние."

©Игорь Губерман

Присоединяюсь к пожеланиям.
 
клумбы-это не вазоны. вазоны не клумбы. кто-то манипулирует общественным мнением. 15 вазонов- 15 ребят с битами. не проще ли с кувалдами, а брать биты для игры в которую у нас никто не играет и за которую может милиция поинтересоваться. а зачем- биты, нунчаки, кастет ну и прочая экзотика... это манипуляция. по теме машин во дворе. действительно ставят где попало и как попало. власть должна издать местный закон, регулирующий правоотношения граждан и конец спорам. нарушил- получай фото на харьковском форуме и заяву в милицию на правонарушения. не нарушил- респект и уважуха. это мысли по европейски. мысли по совковски- машину поставил, а мне она мешает - отбил зеркало или порезал колеса, а лучше гирю сбросил. мешает вазон для цветов или клумба с цветами- заехал и уничтожил. у нас есть один способ заставлять власть нас слышать. каждые 5 лет менять её или отзывать досрочно. остальное варварство и совковость.
 
стоянки для лохов , дворы для реальных пациков !
на стоянку даже когда будет очередная телега ставить не собираюсь принципиально потому как там никто ни за что не отвечает нет смысла и платить за услуги которые не оказываются. Мот конечно ставлю но тут выбора нет вероятность что его спиздят под подъездом около 100% с машинами ситуация иная

клумбы-это не вазоны. вазоны не клумбы. кто-то манипулирует общественным мнением. 15 вазонов- 15 ребят с битами. не проще ли с кувалдами, а брать биты для игры в которую у нас никто не играет и за которую может милиция поинтересоваться. а зачем- биты, нунчаки, кастет ну и прочая экзотика... это манипуляция. по теме машин во дворе. действительно ставят где попало и как попало. власть должна издать местный закон, регулирующий правоотношения граждан и конец спорам. нарушил- получай фото на харьковском форуме и заяву в милицию на правонарушения. не нарушил- респект и уважуха. это мысли по европейски. мысли по совковски- машину поставил, а мне она мешает - отбил зеркало или порезал колеса, а лучше гирю сбросил. мешает вазон для цветов или клумба с цветами- заехал и уничтожил. у нас есть один способ заставлять власть нас слышать. каждые 5 лет менять её или отзывать досрочно. остальное варварство и совковость.

и паралельно с этим гарантировать сохранность транспорта в местах предназначеных для стоянки или 100% немедленное возмещение ущерба
 
Паркующиеся, вероятно, уверены почти на все 100, что соседи поведут себя как безропотное стадо

клумбы-это не вазоны. вазоны не клумбы. кто-то манипулирует общественным мнением. 15 вазонов- 15 ребят с битами. не проще ли с кувалдами, а брать биты для игры в которую у нас никто не играет и за которую может милиция поинтересоваться. а зачем- биты, нунчаки, кастет ну и прочая экзотика... это манипуляция.

Ну это ведь акт устрашения, типа "я царь и бох - я бью клумбы чем хочу"
 
Назад
Зверху Знизу