Минюст предлагает разрешить конфисковать имущество за любые преступления

Сообщение от Ferox
Аж страшно. Целый форум преступников, все боятся за конфискацию наворованного.
не нарушая закон в этой стране можно только бутылки собирать. И то должен всем останешся.
 
Если к примеру хозяин задолжал по ком.платежам и тем самым совершил преступление в свете последних нововведений к нему автоматически применяется санкция специальной конфискации орудия совершения преступления-квартиры.? Я все правильно понял?

Про квартиру не знаю, но на 7-м канале счастливых новостей уже который день показывают репортаж о конфискации имущества должника, задолжавшего теплосетям. Причем почему-то имущество отвезли в другую коммунальную контору, кажется КП "Вода".
 
Аж страшно. Целый форум преступников, все боятся за конфискацию наворованного.

ты тут недавно пел нам про валютные поступления...
слу, у тебя разрешение на "внешнеэкономическую деятельность" есть? не слышу.

Про квартиру не знаю, но на 7-м канале счастливых новостей уже который день показывают репортаж о конфискации имущества должника, задолжавшего теплосетям. Причем почему-то имущество отвезли в другую коммунальную контору, кажется КП "Вода".

а какая разница в какой сарай нести барщину?
 
Про квартиру не знаю, но на 7-м канале счастливых новостей уже который день показывают репортаж о конфискации имущества должника, задолжавшего теплосетям. Причем почему-то имущество отвезли в другую коммунальную контору, кажется КП "Вода".

круги нарезаю, рубят хвосты, в надежде, что потом можно будет сесть и в спокойной обстановке поделить:D
 
Не, за украденную булочку заберут две почки и унитаз... А если серьезно, все хуже некуда. Тупой и еще тупее...
 
Назад
Зверху Знизу