Сергей Чернов: Подорожание тепла населения не коснется

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196731
Сергей Чернов: Подорожание тепла населения не коснется

Решения Национальной комиссии регулирования электроэнергетики о повышении тарифов на тепло харьковские чиновники пока не видели. Об этом заявил сегодня председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов. В то же время он отмечает, что с 1 января население страны будет оплачивать счета по старым тарифам

Сергей Чернов председатель Харьковского областного советаПринято решение НКРЭ о повышении тарифов. На сегодняшний день ни я не знаю, ни в обладминистрации, наверное, еще не видели этого документа. Его надо изучить и полностью понять механизм. Но то, что сегодня сказано было от руководства правительства, это то, что если это повышение тарифов произойдет, то оно не коснется населения страны. То есть разницу в тарифах на себя возьмет государственный бюджет[/INDENT]
Сергей Чернов также отметил, что людей, которые оформили субсидию в регионе, по сравнению с прошлым годом стало значительно больше. Денег из госбюджета на выдачу субсидий тоже выделено больше. «Поэтому я думаю, что и этот механизм, и механизм компенсации из государственного бюджета, дадут возможность эту ситуацию стабилизировать и уравновесить», – сказал Сергей Чернов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не верю...как говорил Станиславский
 
Слышу-ебут, оглядываюсь-меня. (И.Раскин)
Могут такое и с нами сделать.
 
Подорожание тепла населения не коснется. (Чернов)
Покращення вже сьогодні (Янукович) вас не коснется.
Хз, че-то такая цепочка выстроилась у меня.
 
у Чернова - не коснется, у Добкина - коснется, но не сильно, на 20-30%. Кому верить? Хоть бы договорились, что народу вещать
 
чо там на майдане тихо? мож поедем победокурим?
Или на Харьковскую площадь вырулить...
 
Такую же историю мы про газ слышали.
 
было бы сказано
 
вынуждать всех стать рабами, отдав все документы (копии) на квартиру и сообщив откуда что в доме стоит и с каких денег кто тебе что подарил.....Просто ппц какой-то... чтобы все жили, понимая, что живут как бы в долг, что даже на кров над головой, вернее, на его содержание, денег нет.....
 
Как это не коснеться? Не верю.
 
Назад
Зверху Знизу