Геннадий Кернес выпустил сына. Последний звонок в 45-й школе

одна зависть в теме!!! сука сын ездит на БМВ, это ж нада какой плохой, если вы сами ездите на пешком то это ваша личная проблема, а зависть дело очень хреновое и для очень морально и душевно слабого человека, который в своей жизни нихрена для себя не сделал, а про остальных всё и всегда знает...

При чем тут зависть?
Со скольки лет у нас права выдают? Или сын Кернеса пару раз на второй год остался?
Пох на каком автомобиле он ездит, он по закону не имеет права управлять авто, т.к. ему нет 18-ти.
 
о заработках говорить не буду, обеспечиваю сам себя полностью уже 2 года, учусь на третем курсе, поменял вторую машину езжу на S40, это если вы все таки желаеье подробную инфу, заработки возможно и небольшие для когото, но хватает пару тысяч долларей, но блин хочу намного больше, вот и работаю в том направлении, чего и вам желаю
Как-то сумбурно пост написан.
$2K - по нашим нищенским меркам очень неплохо (если это не фрилансинг), тем не менее, это совсем не те деньги, которые получают люди в нормальных странах.

Но не в этом суть. Я думаю, все кто хотел, выводы сделали.
Доказывать что-то у меня нет желания, т.к. все-равно все останутся при своем мнении.
 
какие пафосные речи пошли....
стыдно... противно... завидуете... и прочее...
тем кому стыдно и противно хотелось бы задать пару вопросов:
1. Зачем в новостях пишут о выпускном сына наперсточника? чтобы народ порадовался за ребенка? или для того, чтобы подхалимить перед властью?
2. Зачем в новости акцентировать на миллионе и золотой медали?
3. Зачем Вы зашли в эту тему? порадоваться за гепу, что его дитятя закончил школу?

ЗЫ Ждем темы от новостей, что сынок гепы поступил в юракадемию на бюджет, без помощи папы....
 
Останнє редагування:
Папаша лесом и парками фарцует, и за эти бабки БМВ пасынку покупает, а хомячки кричат, шо их никто не имеет.
Хуле, на исторической родине пустыня сплошная, нахуй тот лес...
 
Папаша лесом и парками фарцует, и за эти бабки БМВ пасынку покупает, а хомячки кричат, шо их никто не имеет.
Хуле, на исторической родине пустыня сплошная, нахуй тот лес...

прикольно читать коментарии про историческую родину от человека живущего, платящего налоги совсем не на соей исторической родине.
 
прикольно читать коментарии про историческую родину от человека живущего, платящего налоги совсем не на соей исторической родине.

Вы это о чем? Семья моего отца с корнями из Курской области живет в Харькове уже как минимум полтора столетия, мой прадед был первым секретарем Комсомола Харькова после революции (я его политических взглядов не разделяю) и его именем названа улица на Холодной Горе. Семья моей матери из Люботина и Красноградского района, тоже столетие скоро будет, как в Харькове проживает.
Так о каких комментариях речь?
А вот Кернес тут точно не местный, поскольку все харьковские ЕРЖ не более как 65-70 лет назад были эффективно выпилены айнзацгруппами, а настоящие были инжектированы в Харьков из числа тех, которых Политбюро эвакуировало за Урал.

ЗЫ: я понял - вы из тех, кто невнимательно прочел графу "Адрес" из моей подписи:D
 
да уж, великая новость!
 
При чем тут зависть?
Со скольки лет у нас права выдают? Или сын Кернеса пару раз на второй год остался?
Пох на каком автомобиле он ездит, он по закону не имеет права управлять авто, т.к. ему нет 18-ти.

А они ложили на законы, законы пишуться для лохов. И ментам тоже на них пох.
PS Взять последний закон про пиво. Тупое выколачивание бабок в казну и ментярам на карман. И пока будем блеять тупой неарганизованой стадой овец нас будут продолжать доить и ограничивакть права.:yahoo::yahoo::yahoo: Накуй жуликоватых петросов.
 
наткнулся на любопытное видео задержания Кернеса
SJXw5rkz0q0&NR=1
 
Назад
Зверху Знизу