Как научить кота срать в лоток?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Как научить кота срать в лоток?

короч купил я кота ебнутого! что ему не делай он не идет в лоток! сука

срет мне в красовки и на ковер,что делать?
 
Продать кота
 
Уточните он не ходит в лоток по маленькому или по большому?Или вообще не ходит туда?Если он там только писяет,а какать идёт в другое место,то ему нужно два лотка,один для Пипи, второй для кака, особенно породистые очень чистоплотные,и если там написано ему противно туда идти какать,у моей кошки три лотка, бывает что долго нет некого дома,и три раза надо ей в чистый лоток,потом вторя проблема может не нравится наполнитель,либо сменить его,я вообще не использую наполнитель моя не любит никакой,после каждого хождения лучше мыть лоток если кто то дома,и обязательно с дезсредством кошки не любят запах мочи, хорошо помогает доместосом замочить на 15 мин с ним,и сполоснуть,в свежий пахнущий лоток он должен ходить, лучше два лотка ,в кроссовки галит потому что вы его тыканье носом или бьете затаил обиду мстит,не надо бить устраните проблемы вышесказанные,и после того как сходит в лоток обязательно гладкие и хвалите,вы не можете понять его что он не хочет наполнитель или воняют лотки,и такая реакция у него,места на ковре обрабатывать средством специально приобретенным в ветаптеке отпугиватель спросите, ещё коты не любят запах цитрусовых можно шкурки в кросовки на ночь дожить , на ковер эфирное масло не больше 7 капель это вредно человеку дурманит запах,приучить к туалету это возможно только терпение.
 
Уточните он не ходит в лоток по маленькому или по большому?Или вообще не ходит туда?Если он там только писяет,а какать идёт в другое место,то ему нужно два лотка,один для Пипи, второй для кака
вроде именно дрішет под кровать и по углам ковра! еще мои ботинки!
причем купил проклятому котяре специальную землю и специальные дорогие ссаки в банке что бы приучить, похуй!
 
после каждого хождения лучше мыть лоток если кто то дома,и обязательно с дезсредством кошки не любят запах мочи, хорошо помогает доместосом замочить на 15 мин с ним,и сполоснуть,в свежий пахнущий лоток он должен ходить
это надо не работать а сидеть дома нянчить кота!
 
,места на ковре обрабатывать средством специально приобретенным в ветаптеке отпугиватель спросите, ещё коты не любят запах цитрусовых можно шкурки в кросовки на ночь дожить , на ковер эфирное масло не больше 7 капель это вредно человеку дурманит запах,приучить к туалету это возможно только терпение.
кроме терпения это хорошая идея, а духи подойдут ? осталисьб от бывшей! вонючие?
 
как посрет в не положенном месте - накорми его говном, напихай в рот и при этом обзывай его шерстяным пидором и другими словами, объясняй что нельзя этого делать
 
Еблом в дерьмо потыкай несколько раз и при этом бей по сраке. После чего выкинь эту скотину на улицу. И так каждый раз когда насерет. Будет все ОКl
 
Еблом в дерьмо потыкай несколько раз и при этом бей по сраке. После чего выкинь эту скотину на улицу. И так каждый раз когда насерет. Будет все ОКl

он малой еще, наткаать в говно, а потом ето падло полезет в постель !
 
Пока малый и учи его как я говорю, по сраке не сильно лупи раз малый, но все равно лупи.Все это проверено.
 
ну блин дура!:(
я выкупил кота у бывшей, потому что я его покупал, а она его подло украла!

Мне кажется лучше отдать его бывшей жене, наверное хотел с ней остаться,и галит...вам лучше сабочку завести...
 
кот дороже моих жигулй

Тогда есть ещё вариант,они очень чистоплотные поэтому не гадят там где едят,на местах где нагажено ну понятно ,что вы там вымываите наставить крышечки с сухим кормом, достаточно по 3-5 шт.корма ,куда не пойдет там еда,это временно на месяц ...
 
Назад
Зверху Знизу