А будем ли мы когда-нибудь гордиться своей страной?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 1836
А будем ли мы когда-нибудь гордиться своей страной?

Вот возникли мысли-вопросы, читая постоянно о говняности нашей жизни, не только на хф так, а пожалуй, везде на просторах укр форумов.
Я далеко не фанатик патриот, но уже как-то стыдно становится перед собственными детьми. Скорее всего за опять же говняное будущее.
Мыслящие трезво и рационально, как вы думаете, будет ли нам когда-нибудь не стыдно за страну в которой живем?
Лично для себя понимаю, что мы свое будущее просрали еще в 17 году, но все же..
 
Останнє редагування:
Это вопросы к жидам во власти а не к нам.
 
так делайте что-нибудь....пишите мягкий знак там, где необходимо...чтобы не было стыдно "становиться" перед собственными детьми...
 
Я и сейчас ей горжусь!!
 
нечем гордиться... реально все просрали.
 
победами спорта , искусства мы гордились и будем гордиться . Больше нечем .
 
Лично для себя понимаю, что мы свое будущее просрали еще в 17 году
не. НЕ просрали. Просто потому, что тут простой народ всегда жил хуево. И живет, и жить будет также. Хотя на счет жить будет - это я наверно оптимист
 
будем будем , только вот отстреляемся
x_edaa65a6.jpg
 
так делайте что-нибудь....пишите мягкий знак там, где необходимо...чтобы не было стыдно "становиться" перед собственными детьми...

я тоже по молодости и тупости определенной, дойобывалась к грамматическим ошибкам. бывает.
по сабжу сказать есть что?
 
главное, чтобы за свою жизнь не стыдно было, а страна... на ней крест поставили еще задолго до нашего рождения.

Нет.
Вы будете жить в дерьмократическом болоте и только завидовать нам, у которых уже была страна, достойная гордости
ну да, когда больше нечем гордиться - можно гордиться страной, например.
эдакая сублимация...
 
Вот возникли мысли-вопросы, читая постоянно о говняности нашей жизни, не только на хф так, а пожалуй, везде на просторах укр форумов.
Я далеко не фанатик патриот, но уже как-то стыдно становится перед собственными детьми. Скорее всего за опять же говняное будущее.
Мыслящие трезво и рационально, как вы думаете, будет ли нам когда-нибудь не стыдно за страну в которой живем?
Лично для себя понимаю, что мы свое будущее просрали еще в 17 году, но все же..

Пусть каждый расскажет о собственных успехах и мы возгордимся. А то, что ты придаешь такое значение гордости за страну, показывает, что 17-й год тебя не пощадил, покарежил...
 
я тоже по молодости и тупости определенной, дойобывалась к грамматическим ошибкам. бывает.
по сабжу сказать есть что?

я к тому, что в себе, прежде всего, нам нужно ВСЕМ что-то менять, чтобы начать гордиться своей страной...не в обиду говорила об ошибках...думала - поймете...
 
Хотя на счет жить будет - это я наверно оптимист

Слава бибип.

я к тому, что в себе, прежде всего, нам нужно ВСЕМ что-то менять, чтобы начать гордиться своей страной...не в обиду говорила об ошибках...думала - поймете...

Подпольщица.в землянке все равны
 
лет через 20 может и то надо что-то делать НАЧИНАТЬ
 
Нет.
Вы будете жить в дерьмократическом болоте и только завидовать нам, у которых уже была страна, достойная гордости

Майор, у нас она тоже была. Как раз тот нежный юный возраст. Не подскажешь, кто тогда голосовал за раздел? Не наши ли родители?
. ТС почти подписали

куда подписали. в ебланы чтоле? мне не привыкать.
не. НЕ просрали. Просто потому, что тут простой народ всегда жил хуево. И живет, и жить будет также. Хотя на счет жить будет - это я наверно оптимист

печально. а ты простой или не простой? есть гарантии, что свалив отсюда, ты не будешь больше жить хуево?
 
я к тому, что в себе, прежде всего, нам нужно ВСЕМ что-то менять, чтобы начать гордиться своей страной...
менять, чтобы лучше жить - понимаю, но чтобы гордиться, да еще страной... :confused:
да и для кого менять? менталитет даже половине не изменишь, а с этим народом - смысла ровным счетом никакого. даже борьба с ветряными мельницами эффективнее :D
 
А что ты сделала для того, чтобы гордиться страной?
 
Назад
Зверху Знизу