1-ДФ для всех

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 5491
1-ДФ для всех

Люди, кто из ФЛ-П на ЕН без наемных сдал эту "замечательную" отчетность - выложите бланк, пожалуйста!
 
так ее надо с 1 апреля до 20 мая сдавать
 
Люди, кто из ФЛ-П на ЕН без наемных сдал эту "замечательную" отчетность - выложите бланк, пожалуйста!

Ещё никто не сдавал, начинают принимать после 1-го апреля. А как к вам попасть на презентацию стрингов? :D
 
опять заМанивает! :)
 
декларації про доходи до 1 травня 2011 року

подскажите по сдаче данной декларации?

нужно ли сдавать ФОП на ЕН, если еще и была зарплата и мат.помощь, как обычного работника (подоходный удерживался)

нужно ли сдавать обычному ФОП на ЕН без дополнительного дохода?

спасибо
 
я чет не вкурю если нет наемных и нет выплат физлицам
полагаю что 1ДФ сдавать не нужно в этом случае
 
ну это какгбэ - логично...:) но если вспомнить с каким правительством нам приходится жить, то ....вобщем думаю не надо Вам говорить каким местом они зачастую думают:):):)
 
ну это какгбэ - логично...:) но если вспомнить с каким правительством нам приходится жить, то ....вобщем думаю не надо Вам говорить каким местом они зачастую думают:):):)
не логично а именно так и было ведь
 
Раньше 1-ДФ (прочерковая) не сдавалась, но раз заставили сдавать прочерковые декларации о доходе физ лиц, то от греха по-дальше, лучше прочеркнуть и сдать. И спать спокойно, бумажной промышленности будет работа..........
 
Насколько я знаю, наемные работники не сдают декларацию, сведения про их доходы и НДФЛ подает работодатель в отчете 1ДФ, а ФОП свои отчеты сдает, декларация в указанном случае не подается.
 
1ДФ на общей без наемных

Подскажите знающие люди, нужно ли сдавать отчет 1ДФ, если на общей системе с 1 января 2011, без наемных работников, и деятельность не ведется?
Заранее благодарен.
 
ТСу! тема создана 1 ДФ для всех.....для кого люди пишут?!!!! нет, отвечать не впадлу, протсо потом нужную тему в вашем мусоре хрен найдешь!!!!!
 
вопрос такой - если ЧП на ЕН, наемных нет. Договоров и выплат физ. лицам нет.
Есть договора и выплаты таким же ЧП на ЕН (по деятельности, указанной в их свидетельствах). Как в таком случае заполнять этот 1ДФ?

Заполняете их ИНН, графы 3а=3=выплаченный доход, 4а=4=0, ознака доходу "157"
 
Назад
Зверху Знизу