удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2008
Повідом.: 581
удалите

Д....
 
Останнє редагування:
на общей правила таковы: 15% от чистой прибыли +ЕСН (по минимально зарплате это 326 с копейками,) но обещают зарплату поднять, следовательно отчислять придеццо побольше:(
 
.....
 
Останнє редагування:
Магазин + общая система = никому ненужный гемор!

В Вашей ситуации:
1. Попробовать договориться в налоговой, чтобы взяли заявление на 2 квартал задним числом.

2. Зарегистрировать нового предпринимателя - они могут сразу подать заявление на единый не дожидаясь следующего квартала.

3. Оформить себя и продавцов как наемный труд уже открытому ЧП на едином, но тут ньюанс! Новое место деятельности можно ему добавить сразу, а вот новый вид деятельности только со следующего квартала, тоесть у ЧП, под которым собираетесь работать, должен быть уже прописан нужный Вам вид деятельности.

ПС: Удачи и больших продаж.
 
на общей правила таковы: 15% от чистой прибыли +ЕСН (по минимально зарплате это 326 с копейками,) но обещают зарплату поднять, следовательно отчислять придеццо побольше:(

ЕСВ с прибыли 34,7%, но не менее 326 грн.
 
....вле?
 
Останнє редагування:
Добрый вечер форумчане!
Нужна консультация!!

Я ФЛП – с 1 января перешла на Общую форму и деятельности нет. (договора аренды и т.д. на меня тоже нет)
Был магазин одежды, сначала думала вообще все бросить!
Но Работать то , нужно! Где ее работу искать? в наше время.....

Да и продукция осталась!
С подачей на Е.Налог - уже опоздали.

Хорошие друзья предлагают работать на этот квартал под их доки. ( Они на ЕН есть торгово-закупочная деятельность)

Вопрос - как можно это сделать правильно?
С их деятельностью могу я работать – в роз. торговле?
Аренду на них тоже оформить.
Но как быть с продавцом? Сейчас нужно 100% оформление или еще есть Испытательный срок (договор)?

Или лучше все оформить на себя, но на ОБЩЕЙ ФОРМЕ?
Сколько нужно будет тогда платить? Кассовый аппарат нужен?

Работать то вы можете, но за прилавком должен стоять тот ФОП на которого свидетельство ЕН, ибо только он или нанятый им работки может в руки брать деньги от покупателя безпрепятственно.
 
Назад
Зверху Знизу