Реклама Автопідбір. Перевірка автомобіля / Автоподбор. Проверка автомобиля

Доброго времени суток, Сергей если вас не затруднит, можно пример отчета в личку?

Лучше дайте адрес Эл.почты (много фотографий). Интересует отчёт по определенной модели? Или можно на свое усмотрение
 
Всем привет! Вот прошло 1.5 недели с момента, как я стал обладателем своей первой машины: Hyundai Tucson 2009г.в. (первая регистрация 2010), черный, двигатель 2.0 на ручке. Для поиска заказал у Сергея услугу "авто под ключ" - остался доволен.
Поиск начали в середине декабря, до нового года было просмотрено более десятка вариантов, достойного за разумные деньги найдено не было (был 2010год за 13к, но это много для этого авто, торговаться нормально не хотели).
Потом был новый год, и "мертвые" пару недель. В результате 3 февраля был осмотр авто, дал задаток 100 баксов и в среду 7 февраля я стал счастливым обладателем машинки.
С Сергеем договорились, что буду ездить с ним лично, что бы если попадется что-то хорошее, то сразу в живую видеть и дать залог, без отчетов по вайберу. Он сам искал варианты, звонил говорил "можешь ли тогда-то поехать со мной посмотреть". За время поисков мы выезжали на его авто, с утра до работы, в Балаклею и позже в Красный Лиман, дополнительных $ он с меня за это не попросил, хотя в условиях на сайте это обозначено.
Т.к. сам работаю в айти - то график у меня не предсказуем, могу неделю работать нормально а потом неделю приходить после 00 домой поспать - с таким графиком еще постоянно методично отслеживать объявления - никак. Автослесарем тоже не являюсь и что там где подшаманено может быть - не разбираюсь.
Так же после покупки Сергей помог заехать на новую почту за вторым ключем и резиной, отогнал машину на стоянку - пол дня катались!!! Сам не рискнул садиться, т.к. после автошколы 2.5 года не ездил. Отношение к клиенту - просто супер!
Теперь о результате: купленный автомобиль был загнан на сто, где пол нашего офиса обслуживается, к толковым мастерам, по хорошему знакомству, выглядело это так: два мастера копаются в машине и говорят друг другу "посмотри и тут как все! вообще класс! редко такое увидишь с 2009 годом! не машина а мечта!" - когда я это услышал, то понял, что Сергей подобрал не просто отличный, а офигенный вариант! Вердикт сто: косяков прямо сейчас по машине нету вообще никаких, в будущем потребуются левая задняя стойка стабилизатора и левый наконечник рулевой оси. Но на этих по словам мастеров еще достаточно много можно пробегать. Уже узнавал: детали стоят оригинальные(!!!) 200грн (стойка) и 410грн(наконечник) на экзист-уа. Ну и замена фильтров и масла - вот и все вложения по купленному авто ))))
Сам бы никогда так не смог выбрать! А сколько времени он с нами возился за руку везде, что и куда! Так же он сторговал 700у.е. в мою сторону от цены в объявлении на rst!
По результату заплатил Сергею за его услуги с не большими чаевыми, от души! Оно того стоит! Сергей: здоровья и удачи в бизнесе, ну и конечно не гвоздя, не жезла! )))

P.S. Для всех не верующих и пишущих всякую херь вот фото моей ласточки:
d4af66ca-ffe5-4964-977d-1978c52a79b7.jpg
 
P.S. Для всех не верующих и пишущих всякую херь
100%. Всегда найдутся те, кто любит покопаться в чужом мусорном ведре (С)
Подтверждаю - только положительный отзыв о работе Сергея. Покатались по нескольким вариантам - все скрытые "косяки" были найдены.
Отношение человеческое, не просто втюхать, лишь бы клиент купил.
P.S. а такой вариант был, с предложением от перекупа, за $ ;)
Так что спасибо Сергей,что сейчас я не на чёрном Крузе со Старого Мерчика :D "небитнекрашенженаездила" ;)
Удачи в развитии и продвижении :пиво:
 
100%. Всегда найдутся те, кто любит покопаться в чужом мусорном ведре (С)
Подтверждаю - только положительный отзыв о работе Сергея. Покатались по нескольким вариантам - все скрытые "косяки" были найдены.
Отношение человеческое, не просто втюхать, лишь бы клиент купил.
P.S. а такой вариант был, с предложением от перекупа, за $ ;)
Так что спасибо Сергей,что сейчас я не на чёрном Крузе со Старого Мерчика :D "небитнекрашенженаездила" ;)
Удачи в развитии и продвижении :пиво:

Спасибо огромное. Помню хорошо этот выезд. Да, я видел белый Cruze на б.саде с надписью Dr.Kruglov. Удалось всё таки найти
 
Всем привет! Расскажу теперь и я свою историю.:D

В связи с грядущим пополнением в нашей семье стал вопрос о покупке авто, дабы было удобно быстро и спокойно передвигаться по городу. К тому же, это должна была стать и моя первая машина. :yahoo: Быстро понял, что гоняться за хорошим авто по Украине смысла нет и стал мониторить подборщика авто в Харькове. Так я и наткнулся на эту тему здесь. Прочитал отзывы, все предварительно устраивало и решил начать диалог с Сергеем.

Скажу сразу, что доставал Сергея в любое время дня и ночи по вайберу, но он всегда старательно отвечал на все вопросы. Сергей сразу написал, что в ближайший месяц занят, но проникся нашей ситуацией и согласился по возможности помочь раньше. Писать можно ещё много, так что сразу перейду к осмотру и покупке авто.

Я искал реально живой Ланос, но как вы понимаете, найти такой - это редкая удача. Но ситуация так сложилась, что Сергей в тот же день смотрел один экземпляр другому своему клиенту, но того не устраивала цена, а хозяин машины никакой скидки не давал. Тогда Сергей сразу и сказал про этот вариант нам. Его слова "лучших пока не видел" вселяли надежду, что этот Ланос 2008-ого года польской сборки с 42к пробега именно то, что мы ищем. Вы наверно спросите: "А почему ты его сам не нашел и не посмотрел?" - потому, что на АвтоРио это объявление было без фото, скудное описание, цена выше бюджета (на 300$) и он был с ГБО (а я искал изначально без).

Осмотр.
На утро субботы договорились с хозяином и Сергеем встретиться, осмотреть машину. Встретились в 8 утра, Сергей ещё раз, при мне, всю её пропикал толщиномером, обратил внимание на разные детали, ответил на все мои вопросы.. По всем прямым и косвенным признакам было видно, что пробег реальный, машина ухожена и в отличном состоянии (хозяин - автомеханик, изначально сам возил на ней свою семью, потом - просто ездил как на второй машине). Что говорить, там расходники все ещё с заводской маркировкой.

Покупка и оформление.
После получаса осмотра приняли решение с женой покупать и ехать в МРЭО на переоформление. Хозяин видно такого не ожидал и пока бегал за остальными документами домой, Сергей нас быстро довез до МРЭО (Надежды 15) и мы стали в очередь (в 9:17). На СТО машину не смотрели т.к. никаких вопросов по машине не возникало вообще, но это на свой страх и риск. После 5 часов очередей и переоформления наконец получил новые номера и техпаспорт.

После.
Конечно Сергей с нами 5 часов не сидел в очереди (а нам и не нужно было), но к концу оформления он вернулся чтобы убедиться, что все ОК и сразу согласился без доплат перегнать машину к нам на стоянку на ХТЗ (с окружной Песочин). У меня права 8 лет, но реального стажа очень мало - и это было большой помощью с его стороны. Ещё большей помощью было то, что мы успели заехать на закрывающиеся авторынок, выбрать и купить зимнюю резину, и новые номерные рамки (старые были убитые). Пока нас на шиномонтажке "переобули", Сергей также помог поменять номерные рамки и поставить новые номера. По пути домой с Сергеем хорошо общались, отвечал на все мои вопросы по эксплуатации авто. Заехали на заправку, заправились бензином и газом.
Стоит упомянуть, что поскольку в полной мере поиска и подбора авто "под ключ" не было - Сергей не взял с нас полной суммы за эту услугу.

Сегодня. :клас:
Сегодня первый раз проехались с женой. Подъехали под подъезд, занёс летнюю резину домой. Проехались к родственникам на НД, потом на Салтовку к Украине. Потом обратно на стоянку. Машина огонь! На новой резине в почти заводском состоянии едет как танк! Все нравится, всем доволен.

Сергея категорически рекомендую!)) Большое ему спасибо ещё раз!

Старался написать покороче, так что за подробностями обращайтесь в личку.

Всем Добра!
 
Сергей - Гроза жуликов-перекупов! :)
Провел для меня уже несколько осмотров авто. Проявил себя, как очень порядочный и дорожащий своей репутацией профессионал.
После увиденных мною шоу под названием "разгром перекупов", буду с удовольствием продолжать поиски, прибегая к услугам Сергея. Вы не поверите, никаких нервов и переживаний, можно даже брать попкорн и наслаждаться процессом отбора и печальными лицами жуликов.
Уверен, с ним найдем то, что хотим, по результату отпишусь.
 
Прикольное видео. Подобное часто встречается
Особенно фразы "Аккумулятор новый" и "Мотор шепчет"
 
сколько будет стоить услуга, определения "реального пробега"? Авто территориально находится на салтовке.
 
Работали с Сергеем ноябрь-декабрь прошлого года, просмотрели более 10 авто, одно из них было с выездом в Змеев.
Понравилось больше всего отношение к делу, Сергей рассматривает варианты как себе не пытаясь что-то втюхать лишь бы побыстрее.
Тут скорее у меня было желание что-то побыстрее, на что Сергей говорил что все "хлам" нужно смотреть дальше.
Отдельно отмечу что все выезды на осмотры были на авто Сергея, в будние дни он заезжал за мной на работу, затем отвозил обратно,
в выходные пересекались на нейтральной территории, после осмотра подвозил на район.
Поиск занял примерно месяц, остановилсь на ФФ2 11-го года. Машиной полностью доволен, из расходов за пол года эксплуатации была только замена жидкостей.
Отдельное спасибо Сергею за покатушки при переоформлении авто, приехал за мной из Песочина на Салтовку затем обратно поехали в Песочин переоформляться
(из-за косяка с документами на авто у нас было две таких покатушки). Вроде можно сказать что нет в этом ничего такого но если подумать...
Много у нас таких людей которым бы это было нужно, вставать рано утром, переться через весь Харьков чтобы потом вернуться обратно и быть к 8-ми утра в МРЭО.

Заказывал услугу подбора под ключ, стоимость полностью оправдана, остались одни положительные впечатления. Думаю не последнее авто, буду обращаться еще.
 
Сергей помогал мне 2 раза смотреть машину, и я доволен на 100500 % )
Первый раз был труп, если б я сам смотрел возможно бы не заметил этого всего.

Если возникнет потребность, буду еще пользоваться его услугами.
Категорически рекомендую!
 
Добрый день ищу что то живое на автомате за минимальную цену. Реально ли попасть в бюджет 3-3,5 тыс?
 
куплю катализаторы б/у автомобильные автобусные тракторные сажевые фильтры 0976148366 0661631329
 
Добрый день. Присматриваюсь к авто hyundai santa fe 2 поколения, или чему то аналогичному по размерности (салон, багажник, размер багажника со сложенными сиденьями). Двигатель предпочтительно 2.4-2.7 (какой из них лучше не знаю, по этому поводу хотел бы услышать Ваше экспертное мнение), коробка и механика, и автомат подойдут. По возможности напишите пожалуйста на Вайбер: 095 73 72 888 сколько может стоить живой экземпляр, что бы понимать, на какую +- сумму рассчитывать, поскольку на рст есть от 6500$ до 14000...и какова будет стоимость услуги "авто под ключ" для данного авто, так же напишите пожалуйста.
 
Пример отчета в личку можно
 
Здравствуйте, а Вы специализируетесь на подборе микроавтобусов по типу Транзитов и Фольцев Т4?
 
Микроавтобусы за свою практику проверял не часто. На всех, что мне попадались, заявленный пробег не соответствовал состоянию.
 
Назад
Зверху Знизу