Приватбанк (БФ)


, ждем разъяснений по ситуации. Я немножко технарь, и мне очень странно, как это получилось. Я так понимаю, ведется лог всех устройств в терминале. Итак, приходит сигнал с купюроприемника, что купюру он принял. А баланс не изменился. Это ли не сбой?
Во всех терминалах есть видеонаблюдение, не так ли. Камеры, каторые снимают лицо клиента. Неужели сложно поднять запись, и увидеть, что клиент делает перед терминалом??
Далее. В кассе пересчета должны были тоже увидеть расхождение в содержании кассеты с терминала и реальном балансе операций в этом же терминале. Снова все ок?? РАзве у вас не стоят камеры над рабочими местами кассиров? Нельзя пересчитать принятые купюры по видеозаписи???
В общем, ситуация неоднозначная. Разбирайтесь. Иначе, не только этот клиент откажется от ваших услуг. :відстій:

В понедельник оплачивал комуналку через терминал.
Терминал заглотил 200грн купюру, а цифры на экране не поменялись. На кнопку Отмена терминал не реагировал (да я и сомневаюсь, что там предусмотрен возврат купюр). Решил все же завершить операцию, получить чек, а после инкассации по заявке денежки вернутся. Так думал я.
Скормил ещё купюру - опять цифра не изменилась!
И только на третий раз у меня получилось завершить операцию и получить чек.
Оформил заявку через 3700, два дня подождал.
И прислали мне смс, что сбоев в работе терминала не выявлено, заявка на возврат 400 грн отклонена.

Ну что ж, если кассиру эти 400грн нужнее - пусть останутся ей на лекарства.
Карту закрываю - мне неприятно, когда меня обманывают, благо альтернативы есть. Да, не так удобно будет, но так даже интереснее...:) Что-то новенькое...
Приватбанку привет.

Ну и теперь ВСЕ операции с терминалом - под видеозапись.
Спасибо за науку:)
 
, ждем разъяснений по ситуации. Я немножко технарь, и мне очень странно, как это получилось. Я так понимаю, ведется лог всех устройств в терминале. Итак, приходит сигнал с купюроприемника, что купюру он принял. А баланс не изменился. Это ли не сбой?
Во всех терминалах есть видеонаблюдение, не так ли. Камеры, каторые снимают лицо клиента. Неужели сложно поднять запись, и увидеть, что клиент делает перед терминалом??
Далее. В кассе пересчета должны были тоже увидеть расхождение в содержании кассеты с терминала и реальном балансе операций в этом же терминале. Снова все ок?? РАзве у вас не стоят камеры над рабочими местами кассиров? Нельзя пересчитать принятые купюры по видеозаписи???
В общем, ситуация неоднозначная. Разбирайтесь. Иначе, не только этот клиент откажется от ваших услуг. :відстій:

была такая ситуация, первый раз деньги зачислились

второй раз 200грн. нет и не признали, типа пересчитали и все ок, лишних нету:браво:
 
Ну и теперь ВСЕ операции с терминаломВ понедельник оплачивал комуналку через терминал.
Терминал заглотил 200грн купюру, а цифры на экране не поменялись. На кнопку Отмена терминал не реагировал (да я и сомневаюсь, что там предусмотрен возврат купюр). Решил все же завершить операцию, получить чек, а после инкассации по заявке денежки вернутся. Так думал я.
Скормил ещё купюру - опять цифра не изменилась!
И только на третий раз у меня получилось завершить операцию и получить чек.
Оформил заявку через 3700, два дня подождал.
И прислали мне смс, что сбоев в работе терминала не выявлено, заявка на возврат 400 грн отклонена.

Ну что ж, если кассиру эти 400грн нужнее - пусть останутся ей на лекарства.
Карту закрываю - мне неприятно, когда меня обманывают, благо альтернативы есть. Да, не так удобно будет, но так даже интереснее...:) Что-то новенькое...
Приватбанку привет. - под видеозапись.
Спасибо за науку:)
Уважаемый Автор.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@privatbank.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
 
Чезабред. Привату одного обращения мало? Рукалицо
 
Сообщите, пожалуйста, в письме

одного обращения мало?
Ну написал еще раз с фото чека терминала(как-то не выкинул даже ещё).
Поглядим ещё раз, хоть уже и месяц прошёл...
Ни на что не надеюсь.
 
альтернативу озвучь

Это всем известно
Альфабанк:клас:
С их кретитными картами не с убогими 75 тыщ как у говнобанка а 200
и еще хороший кэшбэк
И платежные карты платинум блэк снятие налички в ЛЮБОМ банкомате без комиссий:yahoo:
Комфортное обслуживание,электронная очередь
Говнобанк просто сосет с заглотом с им бардаком из пенсов в отделениях
Говнобанк давно скатился до уровня совкодрочерного банка
 
В привате тоже в любом банкомате без комиссий снятие.


да пусть хоть доплачивают за сняте
если я захожу в Говнобанк и там есть хоть два человека в очередь к оператору,то это на час минимум
Потому как тупой банк и тупые сотрудники
Если в Альфе хоть 5 человек,то это на 10 минут и в электронной очереди
Ну про то как блокируют карты со собственными средствами я уже промолчу
По причине того что у вашего родственника есть долг и вот что б вы повлияли на него,мы вам заблокировали платежную карту с вашими же деньгами
Со мной такая хуйня была,после этого этот банк прошел на хуй
 
Ну написал еще раз с фото чека терминала(как-то не выкинул даже ещё).
Поглядим ещё раз, хоть уже и месяц прошёл...
Ни на что не надеюсь.

Ответили оперативно, на следующий день.
Но денег моих так и не нашли:D
 
у меня и так платинум,только не в говнобанке
Ну так в чём тогда проблема? В любом банке с платиновой карточкой тебя будут обслуживать как царя - без очередей. А ты сравниваешь платинум Альфы и обычные карточки Привата. Понятное дело, что там разница огромная.
 
Ответили оперативно, на следующий день.
Но денег моих так и не нашли:D

лол. Ну кассиры кассы пересчета выпили за твое здоровье :D можешь подойти на красношкольную и насрать им под ворота.
 
Оформи карточку платинум - будешь без очереди обслуживаться.

ага ага. У привата ебанутая система. Простой манагер не имеет доступа к премиум клиентам. Для того, что бы что-то сделать им с отделения надо связаться с твоим персональным менеджером что бы он доступ открыл. А это минут 15-20 занимает где-то. Нахер этот цирк? Да и пакеты премиальныеиу привата говно.
 
с мобильным приложением какая-то хрень последнее время
у меня настроена идентификация по отпечатку пальца... так вот через раз запускается процесс смены пароля
 
Назад
Зверху Знизу