Реклама СЦ "НоутРем"

Здравствуйте!
на ноубуке HP 4545s , можно ли заменить процесор - на более мощный?
И сколько это будет стоять, примерно.?
 
Ситуация такая. купил материнскую плату MSI B350 PC MATE она не запускается с процессором RYZEN 3 2200G. так как необходим новый биос.
Прошивать через программатор не вариант так как лишусь гарантии.Обзвонил много сервисов ни у кого нет процессора в слот AM4 чтобы запустить материнку и обновить биос. сможете помочь буду признателен .0934666941
 
Купила накопитель или как правильно выразится, чтобы там хранить информацию и не засорять массой фоток и т.д.ноут. В ноут через порт usb подключаю и там сразу видно его как флэшку и работаю с ним. Когда подключила в комп, то он его или не видит или пишет путь не тот. Что это может быть?
 
Возможные причины сообщил в лс..
 
Требуется ремонт роутера Asus RT N-12E.
Не работает, светятся все светодиоды.
 
Нужен мастер материнки MSI X58 Platinum .
Когда включаю комп то вентили дергаются и все диоды на материнки загораются и все тухнет.
БП- проверил он точно рабочий, разную оперативку пробовал, нет возможности поставить другой проц ( есть только xeon 5650), ( куда засовывается 8pin для проца, там немного расплавленый сбоку вход )
Так же может быть причина из-за не обновленного биоса ?
(Примерная цена диагностики и ремонта?)
Спасибо
 
Здравствуйте!
Сделаем диагностику и ремонт!
 
Добрый день. У меня проблема с входом в интернет. Пытаюсь войти через Оперу и Хром, но отвечает, что Ваше подключение не защищено, не открываются страницы. Поменяла антивирус, проверила настройку даты и времени - результатов нет. Что нужно сделать, чтобы устранить проблему и какая цена? У меня Виндоу7
 
Здравствуйте. Проблема с материнской платой Asus P8B75-M LE, возможно с чипсетом. К плате был подключен ком-порт другого устройства, которое было заземлено, а сам рабочий компьютер не был. После скачка напряжения плата больше не стартует совсем. Возможно ли ее починить и есть ли смысл?
 
Интересует стоимость ремонта монитора LG L1942P-SF

В один день перестал показывать изображение - просто черный экран. При этом синий светодиот внизу горит при включении, но изображения нет



Жду ответа в личку
 
Назад
Зверху Знизу