Осколочный перелом костей лап у кошки.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2011
Повідом.: 60
Осколочный перелом костей лап у кошки.

Здравствуйте. кот попал под машину. осколочный перелом берцовой или же бедренной (сейчас точно сказать не могу) кости задней лапы. какие методы лечения кота? буду признателен за оперативную консультацию.
 
как у человека. гипс и все такое. больница
 
Здравствуйте. кот попал под машину. осколочный перелом берцовой или же бедренной (сейчас точно сказать не могу) кости задней лапы. какие методы лечения кота? буду признателен за оперативную консультацию.

Вы его сами лечить собираетесь?
 
Ну шо там кот
 
первый этап планировал в ветклинике провести. животное в ветклинике сейчас.
и врачи не в состоянии ответить на ваши вопросы?
что за клиника чудная такая?
или вы решили перепроверить то, что они вам говорят?
 
кот прооперирован . большое котячее спасибо от него за наводку на клинику- практически трое суток мучался с перебитыми тазовыми костями и берцовой костью.

и врачи не в состоянии ответить на ваши вопросы?
что за клиника чудная такая?
или вы решили перепроверить то, что они вам говорят?
врачи тупо не компетентны и импотентны, + развод всякими анализами и прочим на деньги, а в это время каждая минута для животного адски мучительна. потому, к сожалению осознав это на вторые сутки пребывания кота в данном заведении, решил немедленно везти в другое лечебное заведение.

у кота разбит таз, осколочный перелом берцовой кости. обратился в ветклинику на Фонвизина 19. показал рентгеновские снимки , с травматологом в течение 5-7 минут обсудили все нюансы, и через несколько часов кот был прооперирован.
всё чётко и оперативно. никакой многосуточной передержки для стабилизации для проведения операции, никакой мути типа" мы скинули снимки рентгена по вайберу нашему доктору, но его нет в сети , или он на конференции", никаких других не нужных фейковых на самом деле анализов крови.
врач травматолог Владислав Витальевич. 0679964460.
по итогу выздоровления кота , не забуду, отпишусь в теме.
 
странно все, что вы рассказываете.
наверное, и в самых лучших клиниках случается такое с владельцами, которые и сами "не компетентны и импотентны"
 
для меня было бы странным, будучи на моём месте, поступить иначе.
 
кот прооперирован . большое котячее спасибо от него за наводку на клинику- практически трое суток мучался с перебитыми тазовыми костями и берцовой костью.
рад что помог.
там действительно недорого и не тупят как правило. а еще она типа государственная и круглосуточная

а к тем первым надо вернуться и набить им еще ебало по тихому, ну реально как так можно.
это вообще.
 
странно все, что вы рассказываете.
наверное, и в самых лучших клиниках случается такое с владельцами, которые и сами "не компетентны и импотентны"
что странного.
обычная ситуация. врача нет, который мог бы сделать-тянут время и на лаве разводят как могут, насрав на животину
 
Кстати Жрет-срет-ссыт нормально?
Это у котов важные показатели
 
Хорошо, что все хорошо закончилось, но в целом решение оперировать животное после автотрамы в ближайшие 2 суток, если нет признаков повреждения спинного мозга - это ошибка. Автотравма, как и высотная травма на старте должна быть отнесена к политравме, требовать исключения, не очевидных на первый взгляд повреждений. И только, когда ясно, чтт кроме костей ничего не пломано, тогда оперировать.
 
Что то вы такое пишете три раза прочел и понять не могу. По вашему если есть рентген и очевидный перелом нужно подождать чегото?
 
Что то вы такое пишете три раза прочел и понять не могу. По вашему если есть рентген и очевидный перелом нужно подождать чегото?

После столкновения 5 кг кота и 1.5 тонного автомобиля, кроме очевидного перелома на рентгене, могут оказаться совершенно не очевидные повреждения органоа грудной и брюшной полости. В такой ситуации горячее желание хирурга поскорее собрать перелом, обычно заканчивается для пациента погребением. В связи с тем, что коты не могут сообщить о всех своих внутренних переживаниях, то после не запланированной в природе встречи ( автомобиль против кота), врач должен такого кота сначала стабилизировать, а уж перелом никуда не денется. В понимании обывателя перелом таза это болевой шок. С точки зрения врача автотравма это более сложные процессы, чем просто "болит".
 
Такой, б... , умный...
У самого пациенты мрут как мухи, и не знает он от чего...
Стабилизатор хренов.
 
Назад
Зверху Знизу