Бойтесь Ляшка он зол )

Нет, он именно еврей. И мама с бабушкой по материнской линии у него еврейки. И жена (бывшая), и дочки. И все друзья и окружение - евреи. И профессия у него еврейская - юрист. И двигали его только по еврейской линии - сначала еврей Собчак, а затем еврей Березовский. Ну а духовником у него Берл Лазар, что тоже само за себя говорит. Всё это время он конечно же пытается косить под русского, но у него плохо выходит.
так он что? не эпилептик????
 
ліса драна1
 
хотел бы посмотреть, на то, как он лично "будет откручивать голову"
 
oleg-lyashko-fisting.jpg
 
Агрессивный клоун, неадекватом становится. А я ещё жалела, когда Бойко его мутузил. :(

Как-то он слишком уж уверенно держится в последнее время.
 
Красава хуле. Единственный который никогда не был засвечен ни в какой хуйне. Пиздит постоянно, а придраться не к чему. Разве что дом по соседству с Бойко снимает за 3к грн, но то такое... Пусть и *****, но человек с детдома добился такого. А вы завидуйте все ;)
 
а я вот что то не пойму а что не правда что Йуля продала нашу страну хуйлу подписав с ним газовый контракт с базовой ценой на газ по 450 долларов?
Если завтра ваша теща возьмет в кредит кровать у фолия нуга бест за 65 000 грн в кредит на всю свою пенсию. А вам прийдется после этого ее кормить и покупать лекарства. Что вы скажете своей теще?
Вот так и йуля поставила украину раком перед хуйлом подписав этот газовый контракт а щас за нее тупорылые жопу рвут... Мне похуй и на ляшка и на порошенко у них своих косяков вайлом но йуля действительно пидарша которой сидеть непересидеть, а лучше действительно пускай в Москву пиздует.
 
На этом видео у него все замашки пидара.Он курит как голубой,жестикулирует как голубой.То есть он ***** со стажем
ТакоI..На видео видно,что чувак некурящий пытается курить.Сань,ты куришь?Если нет,то проделай процедуру прикуривания и курения ,и посмотришь как у тебя это получится:D
 
Назад
Зверху Знизу