Суд арестовал 19-летнюю сообщницу подозреваемых в расстреле милиционеров в Киеве

Тому что это гаремная подружка (клон) Ал-др... :ги:

Я це тільки я.

Она с этого ника любит в репу насрать :ги: При чем, дрыщет, как при диарее, по несколько раз подряд... :ги:

Ти ж колорадським тролінгом займаєшся, але потихесеньку та формально не порушуючи правила.

А я правила теж не порушую, сюрприз.

какой ещё нафиг видрядженный, через прокси забыла зайти. :ги: Ты ж знаешь, что я знаю )))))))патриотка хренова)))

Знаю, що ти не знаєш нічого :іржач:
 
Тому что это гаремная подружка (клон) Ал-др... :ги:

Она с этого ника любит в репу насрать :ги: При чем, дрыщет, как при диарее, по несколько раз подряд... :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




какой ещё нафиг видрядженный, через прокси забыла зайти. :ги: Ты ж знаешь, что я знаю )))))))патриотка хренова)))

О-о-о-о, это известный серун. Он гадит от каждого чиха. У меня аналогичная ситуация. :D

Причём я при Союзе питал отвращение к идейно-озабоченным, а теперь вижу то же самое, только с обратной стороны. Всё один в один!
Бесноватые - что ещё сказать!:D
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    13.6 КБ · Перегляди: 56
Останнє редагування:
Азазелло
Из: Russian Federation

Питання щодо користувача Азазелло є?
Питань щодо ватного підараса під ніком Азазело немає.

але ж відео де вона стріляє з мухи по населеному пункту є.що скажешь, Ал-дре?

та ще була помічена в дуже мутних ділах Азова, після чого від неї відхрестилися вони ж самі
 
Дорожный контроль, Завитуху пытают?

 
Масштаб не тот, а вот учитывая "успехи" расследования преступлений против Майдана, пририсовать заказуху, вполне могут.

Не удивлюсь, если все было совсем не так, как рисуют мусора, а они в этом деле натасканы. Беркутня быкует ещё больше чем при Яныке, не исключаю, что они спровоцировали конфликт и здорово обидели молодых , но с повышенной самооценкой участников АТО. Учитывая, что молодежь мелкая, а беркутня в натуре быки перегнувшие палку , в руках появилось оружие самозащиты. Уверен, если бы наряд милиции не был нарядом времён Яныка, а из бывших майдановцев- воинов АТО, то стрельбы бы не было. Чес про заправщика и 800 гривен на совести беркутни. Если будут быковать дальше, пусть сразу берут семьи в охапку и в родной Крым, это батальоны не знают ещё про пенсии бывшей беркутне и их размер.
 
Интересный персонаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
! Вот они какие настоящие потреоты!
 
Назад
Зверху Знизу