Анонимные Деды Морозы-2013

Итак ещё раз:
1. Кто указал адрес Зубарева дом (сорок*) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.
2. Инициалы О. В. первая буква фамилии Леонидова (пол женский) которая указала склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
3. Инициалы А.В первые буквы фамилии Юд..... (пол мужской), который указал склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
4. Харьков ул. Н.Ужвий 108 кв.. Укажите свою Фамилию и инициалы
5, Адрес отделения Новой почты - №3, Якира 124. Инициалы Н.В. фамилия начинается с П.. необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
6. адрес для подарка без указания телефона (Харьков, Новая почта, отд. № 14, Коми... Л.)
7. Пусть человек, который указал адрес г.Харьков, новая почта, склад № 15 получатель Ше..... А.Н., напишет свой номер телефона.
8. указал только Фамилию (с одним инициалом) и склад НП - Отделение Новой Почты №10 (ул. Чайковского) Ильинская О. нужен номер телефона и первая буква отчества

ПИШИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ МНЕ В ЛС, Я ОТПРАВЛЮ ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ
 
Итак ещё раз:
1. Кто указал адрес Зубарева дом (сорок*) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.
2. Инициалы О. В. первая буква фамилии Леонидова (пол женский) которая указала склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
3. Инициалы А.В первые буквы фамилии Юд..... (пол мужской), который указал склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
4. Харьков ул. Н.Ужвий 108 кв.. Укажите свою Фамилию и инициалы
5, Адрес отделения Новой почты - №3, Якира 124. Инициалы Н.В. фамилия начинается с П.. необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
6. адрес для подарка без указания телефона (Харьков, Новая почта, отд. № 14, Коми... Л.)
7. Пусть человек, который указал адрес г.Харьков, новая почта, склад № 15 получатель Ше..... А.Н., напишет свой номер телефона.
8. указал только Фамилию (с одним инициалом) и склад НП - Отделение Новой Почты №10 (ул. Чайковского) Ильинская О. нужен номер телефона и первая буква отчества

ПИШИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ МНЕ В ЛС, Я ОТПРАВЛЮ ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ
А люди хоть как-то реагируют?
 
Цитата:
Сообщение от ВеДьМоЧкА
г. Харьков , Московский проспект д 216...

напишите ФИО..жду до понедельника,если нет,то дед мороз-отморозится и принесет подарочек другому или другой!
я бы отморозилась.

Итак ещё раз:
1. Кто указал адрес Зубарева дом (сорок*) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.
2. Инициалы О. В. первая буква фамилии Леонидова (пол женский) которая указала склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
3. Инициалы А.В первые буквы фамилии Юд..... (пол мужской), который указал склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
4. Харьков ул. Н.Ужвий 108 кв.. Укажите свою Фамилию и инициалы
5, Адрес отделения Новой почты - №3, Якира 124. Инициалы Н.В. фамилия начинается с П.. необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
6. адрес для подарка без указания телефона (Харьков, Новая почта, отд. № 14, Коми... Л.)
7. Пусть человек, который указал адрес г.Харьков, новая почта, склад № 15 получатель Ше..... А.Н., напишет свой номер телефона.
8. указал только Фамилию (с одним инициалом) и склад НП - Отделение Новой Почты №10 (ул. Чайковского) Ильинская О. нужен номер телефона и первая буква отчества
пишем демонессе.
 
Точно:( Получается я написала, а не отправила.Ну отвечаю-на работе была, только приехала, даже не ела ещё (вернее уже ем). Замёрзшая, голодная, уставшая и злая до чёртиков.
 
рагируют.
но вот странно, Демонесса и мои недостающие данные просит уточнить.
а ведь я все писала в тему.
то есть, тот кто раздавал адреса их раздал неполностью.

то есть, кто-то что-то не дописал, а потом организаторы не додали адреса...

организаторы, перепроверьте выданые адреса еще раз, вполне возможно, что это по Вашей вине подарки кто-то не дождется!

а может програмулька, которая распределяла адреса их пересортировала? адрес один, телефон другой, фио третье :)
 
Назад
Зверху Знизу