Герман и журналист cкандалили в прямом эфире

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Герман и журналист cкандалили в прямом эфире

Между журналистом газеты «Сегодня» и замглавы Администрации президента Анной Герман в прямом эфире телеканала «Интер» разгорелся скандал.

Александра Чаленко исключили из пула (группы журналистов, сопровождающих в поездках президента).
Журналист «Сегодня» утверждает, что его исключение из пула инициировала Герман. «Съездил в Москву, задал вопрос, который не понравился Анне Герман. Это я задал вопрос Виктору Януковичу, может ли он дать слово, что к 9 мая будут отменены указы о присвоении Бандере и Шухевичу звания героя Украины. После этого я уже никуда не ездил», — сказал Чаленко.

Присутствующая в студии Интера Анна Герман в свою очередь объяснила причины исключения журналиста из пула. «Когда я прочитала в газете “Сегодня” отчет про поездку президента в Москву (это был первый визит Президента очень важный, где было заключено очень много важных для страны условий), из всего этого я прочитала, что больше всего внимания было уделено, какой длины у меня была юбка.

В свою очередь, Чаленко считает, что причиной его исключения из пула стал вопрос, заданный им президенту, относительно возможности отмены указов о присвоении званий героя Украины лидеру ОУН Степану Бандере и главнокомандующему УПА Роману Шухевичу.

«Ты обманываешь», — сказал Чаленко Герман.

«Ты мне в самолете сказала, еще до публикации, “Чаленко с нами в командировки не поедет”. Так что то, что ты сказала, — неправда», — обратился журналист к замглаве АП.

«Тебе не понравился мой вопрос про бандеровцев. Я знаю, что ты дружишь с Юрием Шухевичем. Почему ты находишься в Партии регионов, в которой большинство не любят бандеровцев? Не тяжело тебе уже 7 лет пребывать в бандеровском подполье?», — заявил Чаленко.

В ответ Герман сказала: «Виктор Янукович — президент всей Украины, в том числе и той части, которая думает иначе, чем ты. Я считаю, что эта часть Украины также имеет право, чтобы кто-то в этой власти репрезентовал ее интересы».

В свою очередь главный редактор «Сегодня» Игорь Гужва в своем блоге на сайте газеты обвинил Герман во лжи.

«Как главный редактор газеты “Сегодня” хотел бы внести ясность. Анна Герман лжет. Каждый желающий в архиве газеты “Сегодня” на нашем сайте может прочитать тот самый репортаж из Москвы. Вот целиком та самая газетная полоса:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там нет ни слова ни о Герман, ни о ее юбке», — отметил Гужва.

Он объяснил, что издание действительно писало о юбке Анны Герман, однако, по его словам, это было через месяц после визита Януковича в Москву в репортаже о Пасхе. «В Лавру Герман явилась в весьма характерном наряде, на что обратили внимание прихожане. Мы же это внимание прихожан и отразили в статье», — заявил Гужва, указав на материал от 6 апреля под названием «Янукович пришел в Лавру со Снегурочкой, а Ющенко службу слушал сидя». «Госпожа Герман. Нехорошо так врать в прямом эфире на глазах у всей страны», — подытожил главред «Сегодня».

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Донбасс порожняк не гонит(с):D
 
в отличие от тебя, зомбик багинин
 
скоро мы все узнаем, что бело-голубые и оранжевые-слова синонимы...
 
скоро мы все узнаем, что бело-голубые и оранжевые-слова синонимы...
Однозначно!
Цель у всех одна - поболее нагрести денег. Для меня вообще слова "власть, криминал, бизнес, церковь" - это синонимы.
Посмотрите на их взаимосвязи... все это по сути одно целое сообщество.
Власть покровительствует церкви. Та отпускает грехи.
Бандиты строят храмы. Криминал лезет в бизнес и политику. Многие политики - сами из криминала.
От так от... :(
 
Вобщем-то и не возразишь, но только церковью не стоит некоторых священников называть.
 
Вобщем-то и не возразишь, но только церковью не стоит некоторых священников называть.
Ну как сказать... Представители, которых иначе как "упырями" и не назовешь, есть везде. Однако церковь в целом - это бизнес-структура.
У них тоже есть планы продаж! :(
Только лицемерия там еще больше, чем у бизнесменов. Ведь бизнес не скрывает свои цели. А церковь прикрывается духовностью. Но позитив от нее тоже есть, как не крути.
 
да пора уже всю эту мразь поднять на вилы.заебали..уголовники, туполголовые, тупоголовые уголовники, воры...интересно в какой ещё стране во власти сидят люди откровенно судимые и откровенные воры?и народ блядь и дёт и голосует за тимошенко..жаль что её не посадили вместе с тем гавном..янык..ебать..да в какое лицо не глянь..
 
Большинство журналистов продажные... Они подтявкивают тем, кто больше заплатит. Любая власть старается избавится от провокаторов.
 
Однозначно!
Цель у всех одна - поболее нагрести денег. Для меня вообще слова "власть, криминал, бизнес, церковь" - это синонимы.
Посмотрите на их взаимосвязи... все это по сути одно целое сообщество.
Власть покровительствует церкви. Та отпускает грехи.
Бандиты строят храмы. Криминал лезет в бизнес и политику. Многие политики - сами из криминала.
От так от... :(

Не везде. В скандинавии - не так.
Это от народа зависит.
Если народ не тупой и не голосует за бандитов, то и власть нормальной становится.
 
скоро мы все узнаем, что бело-голубые и оранжевые-слова синонимы...
Не спите, я это объявление уже сделал.

(Я здесь! Мне медаль!)

Не везде. В скандинавии - не так.
Это от народа зависит.
Если народ не тупой и не голосует за бандитов, то и власть нормальной становится.

Ну дядя дает.
Если народ умный, то не голосует за бандитов.
Вопервых, где умный народ, а где мы украинцы!
Этож совершенно на разных полюсах!
Вовторых, как не голосовать за бандитов, если все какндидаты бандиты,
только одни отсидели,
а другие не успели.
 
Останнє редагування:
да пора уже всю эту мразь поднять на вилы.заебали..уголовники, туполголовые, тупоголовые уголовники, воры...интересно в какой ещё стране во власти сидят люди откровенно судимые и откровенные воры?и народ блядь и дёт и голосует за тимошенко..жаль что её не посадили вместе с тем гавном..янык..ебать..да в какое лицо не глянь..

еще один всё понял
 
скоро мы все узнаем, что бело-голубые и оранжевые-слова синонимы...

У людей прозрения.. яплакалъ

да пора уже всю эту мразь поднять на вилы.заебали..уголовники, туполголовые, тупоголовые уголовники, воры...интересно в какой ещё стране во власти сидят люди откровенно судимые и откровенные воры?и народ блядь и дёт и голосует за тимошенко..жаль что её не посадили вместе с тем гавном..янык..ебать..да в какое лицо не глянь..

Ю-шч-ен-ко!Ю-шч-ен-ко!Ю-шч-ен-ко!Ю-шч-ен-ко!Ю-шч-ен-ко!
 
Если народ умный, то не голосует за бандитов.
Вопервых, где умный народ, а где мы украинцы!
Этож совершенно на разных полюсах!
Вовторых, как не голосовать за бандитов, если все какндидаты бандиты,
только одни отсидели,
а другие не успели.

Ну есть же нормальные порядочные люди в городе?
 
Ну есть же нормальные порядочные люди в городе?

лягушкъ (самец лягухи) трахает лягушку (самку). и приговаривает: какая же ты отвратительная, зеленая, в бородавках, скользкая и мерзкая!

та в ужасе вопрошает:
- милый, ну неужели во мне нет ничего прекрасного?

он:
- есть! но я его щас ВЫНУ!
 
:) прикольно от cheeks слышать такой анекдот
 
Герман скандалит с журналистами? Это уже привычка.
 
Герман многие годы проработала в Украинской редакции "Радио Свобода".
 
А сколько таких как Герман...Чего наша Богословская стоит!Кстати Инна ГЕРМАНОВНА.Может проклято это имя?
 
Назад
Зверху Знизу