Утел поднялся. Отписываем впечатления.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 7504
Утел поднялся. Отписываем впечатления.

Короче говоря, с утреца вырубился мой девайс от разряда батареи, включаю - не регицца в сети. Поскольку такой вопрос уже всплывал - звонил оператору, автоответчик грит, мол "не юзайте роуминг Билайна, он наебнулссо. Наши спецы устраняют траблу", ну и прочая лапша на уши. Пробовал сканить сети, ребутил девайс, ставил симку в другой тел - ноль на массу.
Поступил так (ближе к вечеру доперло) - девайсы на ВМ - заходим в настройки - первая вкладка - телефон. Там отключаем Автоматический скан, ставим Мануал, подтверждаем подключение к Веллком, ставим обратно Автоматик - вуаля, сеть есть! ;)
 
Останнє редагування:
Тю, это что, навсегда или временно? Что-то утел не радует совсем. Мало того, что покрытия нормального нет, так еще и без роуминга - это совсем печально...
 
у УТ глобальные траблы уже дня 4...
 
Мля, причем тут триолан к ОпСоСу?
лишь бы ото ляпнуть...

"kfqa - ufdyj"
+100500))
 
да блин, 2ж лежит с воскресенья (у меня), хотя 3ж нормально работает...

присоединяюсь к вышесказанному
"kfqa - ufdyj"
 
чего ж не у всех данная проблема то есть. Хотя лучше б у меня не было роуминга но зато Н-режим включили:(
 
Х. З. , все работает, шо за паника?
 
бля у меня утел зарегался в сети киевстар в 2ж покрытии.... Скрин делать щас влом ибо долго но пиздеть мне смысла нет)
 
и в куеве были траблы 3 дня,ща все ок
 
бля у меня утел зарегался в сети киевстар в 2ж покрытии.... Скрин делать щас влом ибо долго но пиздеть мне смысла нет)

есть такое. Как раз как пошли бока (правда меня стороной) в сети Киевстара Ютел регится.
 
САБЖ.
Вот идет эпопея с Билайном и отключением абонов из нац. роуминга. Допустим Утел сменит роуминг партнера,кого бы вы хотели видеть вместо БИ?

Мое мнение по этому вопросу, лучше МТС или Лайф ... тк КС просто умрет под таким кол-вом трафика.

Добавлено. Победил КС (как и просили в нашей голосовалке )

Пока абоны Утела могут региться,звонить,отправлять смс и работать с юссд командами в роуминге Киевстара.

Инет пока не работает.
За посты у меня работает или не работает рид онли на неделю!
__________________
Все ИМХО!

цитата с красного форума) отлично-мну это радует. теперь утел будет работать аезде)
 
То есть долгожданное объединение утела и Киевстара таки состоиццо? Это повод задуматься о переходе на утел...
З.Ы. На отстойном сайте утела про роуминг Киевстара ни слова. Говорится про временные проблемы с роумингом Билайна, так что наверное они таки пофиксят этот отстойный Билайновский роуминг.
 
вот както так)) ИНЕТА В РОУМИНГЕ ПОКА НЕТ!!!
 

Вкладення

  • snap_1.png
    snap_1.png
    117 КБ · Перегляди: 71
тоже нравится этот момент, жаль что инета нет, надеемся что пока;)
 

Вкладення

  • kiyvstar.jpg
    kiyvstar.jpg
    22.7 КБ · Перегляди: 50
  • utel.jpg
    utel.jpg
    21.4 КБ · Перегляди: 45
Блин все то хорошо но мну утел нужен для инета) Если в роуминге кс будет инет то это будет мягко говоря ахуенно)
 
а что разве в нем сейчас нет инета?
 
Есть предложение переименовать тему...

в роуминге инета нет(
 
Назад
Зверху Знизу