Женщины - двигатель прогресса

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1057
Женщины - двигатель прогресса

Если задуматься, то весь мир крутится вокруг женщин. Я подозреваю, что многие великие открытия были сделаны благодаря стремлению удивить какую-нибудь женщину, поднять свой престиж в ее глазах.

Получается, женщины - рулят. :D
 
не согласен
 
ну да, всё ради присунуть какой-нибудь фемине посимпатичнее! даже, если и кажется что не ради этого, но в итоге именно ради их!
 
Если задуматься, то весь мир крутится вокруг женщин. Я подозреваю, что многие великие открытия были сделаны благодаря стремлению удивить какую-нибудь женщину, поднять свой престиж в ее глазах.

Получается, женщины - рулят. :D

ты мне уже нравишься... Удиви меня
 
Если задуматься, то весь мир крутится вокруг женщин. Я подозреваю, что многие великие открытия были сделаны благодаря стремлению удивить какую-нибудь женщину, поднять свой престиж в ее глазах.

Получается, женщины - рулят. :D

Нед, ты же сам написал, женщины - двигатель!
А рулят мужчины. :D
 
та не-е-е, ЛЕНЬ - двигатель прогресса
 
Я подозреваю, что многие великие открытия были сделаны благодаря стремлению удивить какую-нибудь женщину

Понятно, почта, телефон, телеграф - это чтоб до нас быстрее пылкие признания доходили. Но в космос вас нафига понесло?:D
 
Я подозреваю, что многие великие открытия были сделаны благодаря стремлению удивить какую-нибудь женщину, поднять свой престиж в ее глазах.

Возможно даже горы покоряют из за этого ! Видишь такую красоту и хочется на нее залезть ! :D
 
Понятно, почта, телефон, телеграф - это чтоб до нас быстрее пылкие признания доходили. Но в космос вас нафига понесло?:D


Ну как же... а звезду с неба
не, они там спутник для мобильной связи размещают
 
та не-е-е, ЛЕНЬ - двигатель прогресса

целиком и полностью согласна! пульт от телевизора, телефон, инет... все это было придумано для облегчения жизни человека, чтоб лишний раз не напрягаться!:D
 
Назад
Зверху Знизу