Есть ли жизнь после свадьбы?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 14221
Есть ли жизнь после свадьбы?

предпологаю что тема боян но всеже.. Значит ли для мужчины штамп в паспорте что он больше не будет:
- тусить по клубам
- спокойно выпить пива с мужиками.
- пейнтбол не только корпоративный если есть, а просто захотелось.
- гонки на перегонки по ночному Харькову.
- потеря личных друзей и приобретение только семейных


ну и вообще как в семейной жизни люди отдыхают?
 
Хм...все что вы перечислили , кроме последнего пункта, у меня пришло как раз после замужества:)
 
имхо, это всё целиком зависит от мужчины ) при чём тут свадьба - сильно не догоняю.
 
Хм, а что мешает после свадьбы вместе тусить по клубам, спокойно выпить пива друг с другом, ну иногда она с подругами, он с друзьями, да и вообще личные друзья по идее должны стать общими. По моему наоборот все что было должно и дальше быть только уже на двоих:)
Естественно появятся какие то новые права и обязанности, но тут не об этом.
А если все это закончится, то нафиг такая свадьба?:D
 
На эту тему есть один жизненный анекдот, друг рассказал.
:)

Встречаются два друга, один недавно женился.
-Ну как поживаешь?
-Нормально, только вот... пить нельзя, курить - тоже нельзя.
-Жалеешь уже, наверное?
-Жалеть тоже нельзя!

:)
 
Есть ли жизнь после свадьбы, нет ли жизни... хз, мне стремно проверять!

Хм...все что вы перечислили , кроме последнего пункта, у меня пришло как раз после замужества:)

Конечно, ты забрала все это у мужа, и как не стыдно писать об этом!
 
Есть ли жизнь после свадьбы, нет ли жизни... хз, мне стремно проверять!



Конечно, ты забрала все это у мужа, и как не стыдно писать об этом!

Я с ним поменялась на : мартини с подружками, горные лыжи, скалолазанье, роспись по стеклу и степ-аэробику:D:D:D
 
предпологаю что тема боян но всеже.. Значит ли для мужчины штамп в паспорте что он больше не будет:
- тусить по клубам
- спокойно выпить пива с мужиками.
- пейнтбол не только корпоративный если есть, а просто захотелось.
- гонки на перегонки по ночному Харькову.
- потеря личных друзей и приобретение только семейных


ну и вообще как в семейной жизни люди отдыхают?

Если за этого мужчину решили, когда поставят штамп в его паспорт, то все остальное, похоже, за него тоже будут решать, а особенно, где и как он будет проводить свое свободное время)
 
есть)) если жить раздельно:D
 
есть)) если жить раздельно:D

жить однозначно вместе

Если за этого мужчину решили, когда поставят штамп в его паспорт, то все остальное, похоже, за него тоже будут решать, а особенно, где и как он будет проводить свое свободное время)

а что вы предлагаете? поломать жизнь себе, другому человеку( чувства взаимные) растроить всех близких, но остацо охуенно гордым? или поступить по-женски - поебать моск, а потом всетаки согласиться?
 
не бойся - всегда можно развестись
 
да и штамп в паспорте не есть какая то помеха)) личный опыт подсказывает))
 
изначально надо в доме поставит кто хозяин... и всешо перечислил ничего не потеряеш... хотя на тебя все равно будут косо смотреть когда идешь на очередную гулянку:D
 
Как в семейной жизни люди отдыхают - зависит от конкретных двоих и их договоренностей. Кто-то у телевизора кверху попой, кто-то - на дельтаплане кверху крыльями :).
Знаю пару, где муж решал за жену все, даже что ей надеть. Видела пары, где и наоборот.
У нас есть договоренности, которые не нарушаются, и договоренности эти появились хорошо до свадьбы. ИМХО, возможно какие-то договоренности до свадьбы помогут понять, как каждый из вас видит жизнь после свадьбы, и способны ли оба хоть на какой-то компромисс (если, конечно, точки зрения на мир не полностью идентичны).
По заявленному. Отлично водила байдарочный поход (достаточный аналог пейнтбола?), когда у мужа были другие дела, и он не мог присоединиться.
Какая-то часть друзей (обоего пола) ушла, какая-то осталась (речь о т.н. личных друзьях каждого), какая-то часть друзей стала "общими друзьями". Появились обязанности (у каждого), соответственно, ушло некоторое (не слишком большое) время от хобби и увлечений каждого. Обязанности обычно первичны. Но и хобби, и увлечения остались. Обычно ставим друг друга в известность о каких-то планах, если что не так - обсуждаем. Есть личные планы, есть - совместные. Стараемся свести к минимуму те увлечения, которые могут привести к серьезному риску для жизни, т.к. уже есть ответственность перед сыном.
 
Жизни после свадьбы с женщиной, которая все за тебя решает - нет. Если ты сейчас просто согласишься с ее решением жениться, которое с тобой даже не обсудили, она и дальше будет все сама решать. А это ненормальная жизнь, ты ж мужик, елки-палки!
Навеяно предыдущей темой ТСа
 
вообще не понимаю вот этой боязни жениться.

Marii +1
 
Назад
Зверху Знизу