Сергей Лукьяненко: Воно нам треба?

spt

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2006
Повідом.: 907
Сергей Лукьяненко: Воно нам треба?

Довольно интересно:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, спасибо.
За выборами на Украине мы, конечно, будем наблюдать, как английские джентльмены за стипль-чейзом. От начала скачек и до самой колокольни…


А знаете, что самое приятное? Когда через два–три года на Украине поймут, что выборы ничего не решили – никто не сможет винить в этом Россию и русских.


P.S. Мне кажется, я уже это когда-то говорил…
А ведь все правильно. И не надо нам никакой автономии. Это будет только во вред и Украине и России. И родился я в Украине. Или на Украине, как кому больше нравится.
Только я родился в Украине победителе, а не в Украине схронов. В Украине козаков защищавших Русь православную, а не в Украине европейской шляхты вовсю пользовавшейся правом первой ночи на руських землях. В Украине православной, а не в Украине стонавшей под гнетом иезуитов, огнем и мечом навязывавшим нам чуждое "я". А кое кому и навязавших.:іржач:
 
ТС, спасибо.

А ведь все правильно. И не надо нам никакой автономии. Это будет только во вред и Украине и России. И родился я в Украине. Или на Украине, как кому больше нравится.
Только я родился в Украине победителе, а не в Украине схронов. В Украине козаков защищавших Русь православную, а не в Украине европейской шляхты вовсю пользовавшейся правом первой ночи на руських землях. В Украине православной, а не в Украине стонавшей под гнетом иезуитов, огнем и мечом навязывавшим нам чуждое "я". А кое кому и навязавших.:іржач:

Похоже, Заец, что ты родился лет 300 тому назад и отцом твоим был Тарас Бульба, раз ты придаешь ТАКОЕ значение различию между двумя вариантами христианства.:баран::D
 
ТС, спасибо.

А ведь все правильно. И не надо нам никакой автономии. Это будет только во вред и Украине и России. И родился я в Украине. Или на Украине, как кому больше нравится.
Только я родился в Украине победителе, а не в Украине схронов. В Украине козаков защищавших Русь православную, а не в Украине европейской шляхты вовсю пользовавшейся правом первой ночи на руських землях. В Украине православной, а не в Украине стонавшей под гнетом иезуитов, огнем и мечом навязывавшим нам чуждое "я". А кое кому и навязавших.:іржач:

Успокойся-все равно у либералов-запдников ничего не выйдет. Украина всегда была русской страной и всегда такой останется. Посмотри на рейтинги-все "оранжоиды" занимают места не выше третьего

Похоже, Заец, что ты родился лет 300 тому назад и отцом твоим был Тарас Бульба, раз ты придаешь ТАКОЕ значение различию между двумя вариантами христианства.:баран::D

За 300 лет ничего существенного не изменилось
 
Похоже, Заец, что ты родился лет 300 тому назад и отцом твоим был Тарас Бульба, раз ты придаешь ТАКОЕ значение различию между двумя вариантами христианства.:баран::D
Та да. Я ровестник Ющенко с Мазепой.;) :іржач:
 
Успокойся-все равно у либералов-запдников ничего не выйдет. Украина всегда была русской страной и всегда такой останется. Посмотри на рейтинги-все "оранжоиды" занимают места не выше третьего



За 300 лет ничего существенного не изменилось

В головах египетских мумий даже за 4000 лет не произошло НИКАКИХ изменений. И это удивительно.
Но тебе и Зайцу своей "стабильностью" гордится не стоит... :D

Та да. Я ровестник Ющенко с Мазепой.;) :іржач:

Да, Заец, твое отставание заметно, а ты его зачем-то регулярно и наглядно демонстрируешь...:confused:

Так и представил себе: Мазепа-Зайцев клацает клавиатурой...
 
В головах египетских мумий даже за 4000 лет не произошло НИКАКИХ изменений. И это удивительно.
Но тебе и Зайцу своей "стабильностью" гордится не стоит... :D

Я горжусь тем, что я-русский. А если это кому-нибудь мешает - не мои проблемы
 
В головах египетских мумий даже за 4000 лет не произошло НИКАКИХ изменений. И это удивительно.
Но тебе и Зайцу своей "стабильностью" гордится не стоит... :D
Да, Заец, твое отставание заметно, а ты его зачем-то регулярно и наглядно демонстрируешь...:confused:
Так и представил себе: Мазепа-Зайцев клацает клавиатурой...
Слушай, Вегерас, а ты ведь сейчас клевещешь на нашего Гаранто. Называешь его отсталым, за то что он интересуется Мазепами и пытается уничтожить Украинскую Церковь. Куратор знает, что ты себе такое позволяешь?:D
 
Я горжусь тем, что я-русский. А если это кому-нибудь мешает - не мои проблемы

Если кто-то слишком много уделяет внимания своей гордости-это значит , что у него есть психологические проблемы. Проще говоря - комплексы. человек без комплексов больше гордится своими достижениями, а чем более человек ОБРАЗОВАН, тем меньше видна его гордость. Она может у него и есть, но он её не выставляет на всеобщее обозрение.
 
Очень повеселила статейка.....
Дозрник как всегда в своем амплуа - попиздеть на темы о которых слшал из новостей первого канала.

…союзное государство с полностью разрушенной промышленностью (остатки, вроде металлургических заводов, скорее наши собственные конкуренты!) и плачевным сельским хозяйством?

…союзное государство с несуществующей де-факто армией и проблемными территориями?

Особенно повеселило плачевное СХ, которое мало того что кормт свою страну,так еще и завалило своей продукцией соседнюю "богатую" Россиию...
А также армияи спорные территории, вопрос - да на хуя мне, нормальному человку нужна Чечня, Абхазия и ОСетия??? и после этого они еще говорят что у нас спорные территории.... смешно бля...
Армия наша в таком же состоянии как российская.. так что Сереже бы не пиздеть, потому как наше ПВО которое на отлично отсрелялось в Грузии тому подтверждение.

короче... дешевая полит агитка.... очень жаль, что в принцие талантливый писатель скатился до написания агитационных статей....
 
Слушай, Вегерас, а ты ведь сейчас клевещешь на нашего Гаранто. Называешь его отсталым, за то что он интересуется Мазепами и пытается уничтожить Украинскую Церковь. Куратор знает, что ты себе такое позволяешь?:D

Ты, Заец, проговорился: ты себя назвал гарантом! :іржач::іржач::іржач: Перечитай два последних поста нашего диалога.
 
Если кто-то слишком много уделяет внимания своей гордости-это значит , что у него есть психологические проблемы. Проще говоря - комплексы. человек без комплексов больше гордится своими достижениями, а чем более человек ОБРАЗОВАН, тем меньше видна его гордость. Она может у него и есть, но он её не выставляет на всеобщее обозрение.

Комплексы скорее у того, кто пытается навязать свою идеологию.
 
от же ж писаки эти... перья всем пообламывать. обязательно втулить нужно свое мнение.
 
Ты, Заец, проговорился: ты себя назвал гарантом! :іржач::іржач::іржач: Перечитай два последних поста нашего диалога.
Сказать то нечего.:іржач::іржач: Ладно, Вегерас, додавливать Вас не буду из уважения к Вашим заслугам при СССР. А В СССР таким пропагандистам как Вы, больше платили, чем сейчас?:D
 
графоманство - зло. особенно графоманство, направленное в плохое русло. как данном материале.

Нету здесь никакого плохого русла. Вполне адекватная позиция на актуальную тему
 
Комплексы скорее у того, кто пытается навязать свою идеологию.

Не могу, конечно, удержаться от того, чтобы не указать тебе, что ты здесь показываешь на свой нежный возраст: только школьник настолько себя не знает, что не замечает, как он же проталкивает СВОЮ "идеологию"...:іржач:

Даже у мумий египетских фараонов можно найти остатки "идеологии" ...
 
Хм. Зело удивителен сей мудак. Что-то он уже не пописывает в своих статейках про то, что Крым отделится на днях и радостно к России присоединится. Дури поубавилось?
 
Назад
Зверху Знизу