Бензин

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 63
Бензин

Люди! Кто, где заправляетесь? Где нормальный бензин? Запарился свечи менять!
 
Попробую, Спасибо!
 
Тнк, окко. Говорят еще спика хорошая, но пока не доводилось заправляться
 
Спику не юзай-была хорошая, заправлялся там долго, но где-то с февраля они скурвились-бензин-полное г...
 
Окко такое же говно, как и спика! Гефест, овис, shell. А вообще тема - баян, юзай поиск.
 
Окко такое же говно, как и спика! Гефест, овис, shell. А вообще тема - баян, юзай поиск.

:клас:
ТС,тебе в АвтоХобби,там обсуждаем и знаем,что лучше.;)

PS Моя запрвка - Гюди,в конце Комсомольского шоссе,на Х.Г.
 
овис гавно )
знаю точно)
служебные новые машины автокома ездят на овисе. и только. через 3 месяца свечи меняются :)
 
ОККО - предпочтительнее
на крайний случай - Укрнафта (возле горбатого моста) - формула - аналог пульса на ОККО
по крыму и т.д. за неимением двух первых - SHELL тоже есть премиум. но она дороже . по дороге из крыма, когда пульс стоил 7,2 - премиум я покупала по 7,8 грн. - средина июля.
 
После заправки на окко, не только свечи менять прийдется, но и движок :D
 
если в городе - овис, если на трассе - шелл, укртатнафта
-1 к окко, дрянной бензин с разным качеством в разных точках, после которого форсунки на мытьё отправляются

Зы
И за свечи улыбнул, может их стоит нормальные поставить?

ОККО - предпочтительнее
на крайний случай - Укрнафта (возле горбатого моста) - формула - аналог пульса на ОККО
по крыму и т.д. за неимением двух первых - SHELL тоже есть премиум. но она дороже . по дороге из крыма, когда пульс стоил 7,2 - премиум я покупала по 7,8 грн. - средина июля.

Милая, а в чём разница премиума и непремиума, которые произведены в украине не задумывалась?)) Импортного тобою вышеназванные, насколько мне известно, не продают)
 
СОГЛАСЕН с тем что на окко в разных точках разный бензин. Чем популярнее точка, тем говнянее. Я однажды на 95 (под мостом на моск) еле еле доехал до нормальной заправки. Бензин расходуется с дикой прожерливостью. Причем как пульс, так и 95.
ТНК ни вкоем случае - недавно знакомая залилась - машина эвакуировалась со ст салтова - теперь чистить инжектор, менять свечи. Со мной такая же беда случилась, когда заправился на ТНК в конце Алексеевки перед выездом на окружную.
Рекомендую ОВИС на Клочковской, причем как вентус, так и обычный 95. Если будете там заправляться часто - можно заметить какие машины приезжают туда на заправку. По крайней мере половину из темы интересные машины Харькова я там видел.
 
я заправляюсь на лукойле, бензин у них не идеальный, но до полного гавна пока вроде не опускался, некоторая стабильность есть, хотя иногда не доливают, но уж лучше недолив чем дерьмо в баке... :)
 
Назад
Зверху Знизу