Устройство для увеличения губ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Устройство для увеличения губ

7JcWRTavC1YhGgW4Ts8Fqw.png


1226738.jpg

Для увеличения губ устройство следует сосать 2-3 часа в день.
1226741.jpg


после выбора требуемого размера, присоска помещается поверх губ, затем из нее высасывается воздух. В таком положении плампер необходимо продержать от 30 секунд до 1 минуты, в зависимости от желаемого результата. Для наилучшего сцепления присоски с губами, кожу вокруг них можно смочить водой. Чтобы снять плампер, достаточно создать небольшую щель между ним и кожей. После процедуры на губы необходимо увлажнить при помощи бальзама, и только потом нанести макияж. - Читайте подробнее на FB.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только я один подумал про минет?
 
Мы в детстве к чашке присасывались, только некрасивые круги вокруг рта оставались, нынешняя молодежь более продвинутая, чашки с маленьким диаметром используют и получаются губы, как у обезьяны .опа.:D

Только я один подумал про минет?

Да:)
 
Все раньше брали маленькие стопочки или чашечки и делали себе губы, а это уже какое-то ноухау для молодежи, которое им вообще не нужно.
 
Все раньше брали маленькие стопочки или чашечки и делали себе губы, а это уже какое-то ноухау для молодежи, которое им вообще не нужно.
Почему не нужно? А как иначе губы делать, если денег нет на ботекс?
 
:D автор вечно в бане, но всегда со свежими темами. ничоссе ловкость рук!
 
ой не знаю. как то я против. мне кажется это совсем не красиво
 
говорят, что работает... вот результат на лице :D
ZHenshhina-poluchivshaya-rybi-guby-posle-ispolzovaniya-spetsialnogo-uvelichitelya-gub-s-tselyu-vyglyadet-kak-Kajli-Dzhenner.jpg
 
Назад
Зверху Знизу