LOST

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 19322
Собственно кто нить подскажет.. что творитсо с этим сериалом и в этом сериале?

Тока что посмотрел 10ю серию этого сезона... Это наш ты (He's Our You).

Меня окончательно в ступор ввели! Что всё таки там надуманно.. задуманно? К чему всё идёт?
Ато какой то маразм уже временной - Саид пристрелил Бэна в детстве.. в 70х годах. Как тогда было всё что уже было если Бэн мёртв?:confused:

Кто что думает и как предполагает?
 
... все там нормально !! половина вернулась в 77 год остальные нет..
дальше будет ваще жесть!!!
 
... все там нормально !! половина вернулась в 77 год остальные нет..
дальше будет ваще жесть!!!

Да я и сам знаю что и как там происходит...
Смотрю с первой серии и до по ныне..

PS
Ты смотрел последнюю серию?

Я же описал выше то что меня окончательно в стьупор вогнало... Саид Бэна в прошлом замочил.. одна пуля - один маленький Бэн.
А по причинно следственным.. как то тот кто умер в 70х врядли может потом в будующем чудить.. мёртвый таки - а чудил же...
 
HighLander мне почемуто кажется что бен не умрет....
хотя по фильму отсров еще не проявил своих "способностей", а если бена и убили значит все дарму ин. замочат "другие".. мне так кажется))
ждем 1 апреля .....

p.s. King of a S†ellar War не пойму смысловой нагрузки вашего коментария?? вроде и сообщений у вас хватает и со звездами порядок....

по моему у автора сюжета все впорядке с фантазией !! я ему оч завидую..
 
King of a S†ellar War
Я бы на Вашем месте вставлял ИМХО. Смотрю с первой серии и до сегодняшнего дня - получаю удовольствие.


DarkMist
+1 Втыкнул...

Тоже думаю что не помрёт - иначе петля полная. Но всё больше и больше теряюсь опять в догадках о том к чему сие таки прийдёт. Уже были версии.. но этот сезон всё переломал...
 
Думаю не умрёт Бен-молодой.
Интересно, а сценаристы сами знают чем сезон закончится?
Или по ходу всё придумывают?
ИМХО больше чем на серию-другую вперед не придумывают сразу :)
 
Интересно, а сценаристы сами знают чем сезон закончится?

Забыл название издательства.. но уже три года назад сценарий ВСЕГО сериала был продан. Издательство выкупило на него права на печатную и игровую продукцию во вселенной The LOST. Игра кста одна даже вышла уже.. но судя по отзывам глупый квестик...

Так что раз уж продали весь, то наверное весь уже и есть :)
 
Так это, что получается, в пятом сезоне всего 10ть серий?
Маловато как то, или еще будут именно пятого сезона?
 
а что с сериалом все окей по моему написали сразу 7 сезонов сценария и говорить что высасывают из пальца не обосновано
 
а что с сериалом все окей по моему написали сразу 7 сезонов сценария и говорить что высасывают из пальца не обосновано

Дык ни кто и не говорит, что высасывают из пальца... просто как то как по мне слишком разбрасываютСО направлениями... и мыслями...

Я думаю что все будет нормально)

Да-да... хэпи.. мать его... энд...

Ни кто ж и не спорит...

Просто интересно куда ещё пьяная фантазия писавших сценарий будет НАС кидать! А то что пьяная - не вопрос...
 
Вот посмотрела весь снятый материал (ну почти) одним паком... За неделю. Нда... Последний сезон - это как бы слишком закручено... Трудновастенько будет создателям избежать противоречий с парадоксами времени...
Да и зря, как по мне, полезли они в эту область...
Слишком много связей, слишком много линий. Слишком много героев... Зрителю трудно следить. Внимание рассетвается...
Слишком много вопросов - зритель отвлекается...
И устает...
 
та ладно - устает зритель,который под сотню серий за неделю смотрит.
а когда ждешь неделю очередную одну серию,хватает времени осмыслить все.
да и еще такое быстрое развитие событий играет роль - начиналось все как "последний герой",а вон что вышло.я тоже смотрел не с начала - 2.5 сезона дал,догнал,а потом уже по серии в недельку,и тоже все было запутано очень и сложно,а потом улеглось.

12 эпизод вышел вон какой насыщеный.и ответов дал много.
 
а когда ждешь неделю очередную одну серию,хватает времени осмыслить все.

аХа... ждёш-ждёш... а потом бах.. и опять ждать :ги:

12 эпизод вышел вон какой насыщеный.и ответов дал много.

Меня названия серий прут.... можно хитпарад выстраивать %)

Это наш ты.:yahoo:
Мёртвый - значит мёртвый... :клас:
 
фигово у тебя с инглишем
 
Ну посмотрела до 10 серии 5-го, понятное дело, сезона. Последние 4-5 серий - и правда выправили положение!
А вот вопрос знатокам. Ходят слухи, что этот сезон последний. Так?
 
:апплодисм:прыгун:
 
Назад
Зверху Знизу