Школа 53, сняты все украинские флаги!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 226
Школа 53, сняты все украинские флаги!

Директор не реагирует
 
Директор не реагирует

Нельзя ли с фото, с фамилиями (директора например), с описанием ситуации (как именно не реагирует)? Кагбэ не так сложно инфу про этого директора запустить в правильном направлении...
 
Флагов нет где то месяц. Ходил на выборы, опять нет! Написал на сайте школы, на прошлой неделе, тишина.
 
0572 527-072

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Администрация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сказали что снятие флагов ни с чем не связано. Думаю, что интересующиеся харьковчане и родители учеников могут позвонить и узнать в чем дело, вежливо и аккуратно и вопрос решится сам собой :)
 
На всех госучереждениях должен висеть гос флаг, тем более на школах.
 
0572 527-072

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Администрация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сказали что снятие флагов ни с чем не связано. Думаю, что интересующиеся харьковчане и родители учеников могут позвонить и узнать в чем дело, вежливо и аккуратно и вопрос решится сам собой :)

Вот мне тоже так кажется.... Но вот если например выебываться станет, а при этом вдруг видео... Ну вообщем на тему подпишусь... Вдруг здесь что вкусное выплывет...
 
Все школы с флагами, тем более во время выборов!!! Мы, вообще где живем? Тем более в нынешнем положении! Дети должны расти патриотами! А не ссыкунами, которые боятся идиотов!
 
На всех госучереждениях должен висеть гос флаг, тем более на школах.
На праздники или мероприятия какие, а по будням даже при совках я такого не видел.

Все школы с флагами, тем более во время выборов!!! Мы, вообще где живем? Тем более в нынешнем положении! Дети должны расти патриотами! А не ссыкунами, которые боятся идиотов!

Воспитывать надо правильно шо бы сцыкунами не росли, при чем здесь флаг, люба?
 
на нашей школе флаг обновили месяц назад, до этого висел выгоревший и потрепаный
 
На праздники или мероприятия какие, а по будням даже при совках я такого не видел.
Воспитывать надо правильно шо бы сцыкунами не росли, при чем здесь флаг, люба?
В первую очередь в ребенке нужно воспитывать патриота своей Родины ..
Э.ы. В школе обучение ведется на русском языке ,хорошо хоть аквафреш не вывесили и на том спасибо :D
 
0572 527-072

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Администрация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сказали что снятие флагов ни с чем не связано. Думаю, что интересующиеся харьковчане и родители учеников могут позвонить и узнать в чем дело, вежливо и аккуратно и вопрос решится сам собой :)
Если завтра каждый второй кто посещает ХФ позвонит по этому номеру, директор сам полезет на флагшток:D
 
В первую очередь в ребенке нужно воспитывать патриота своей Родины ..
Э.ы. В школе обучение ведется на русском языке ,хорошо хоть аквафреш не вывесили и на том спасибо :D

Справедливое замечание - "обучение ведется на русском языке"
А по поводу истерии с флагами, так это может быть использовано завистниками, ночью снять флаг со школы а утром телегу в кгб - мол, враг народа, хуле.
 
Учитесь, продажные суки из районо
 
Месяц назад флаг пропал, даже на выборы не вывесили. Надеялась постирают и вывесят. Так нет, не вывешивают. Как это расценивать?
 
Э.ы. В школе обучение ведется на русском языке
Сайт школы, кстати, оформлен на мові ;):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Месяц назад флаг пропал, даже на выборы не вывесили. Как это расценивать?
А вот это уже серьёзное нарушение.
Уж на выборы-то (если в школе был организован ИУ) обязаны были вывесить.
 
Назад
Зверху Знизу