• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Под шумок уже почти доломали старый оперный. Местечковые СМИ дружно молчат

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 10414
Под шумок уже почти доломали старый оперный. Местечковые СМИ дружно молчат

xNrB_zpJsDQ.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Норм.10 лет списывали деньги на реконструкцию,а потом решили все снести и еще списать денег на строительство.
 
Геннадий Адольфович продал место под банк?

кернесхотьчтотоделает©
 
А взади ещё видно здание с логотипом ...у архитектора руки из жопы выросли...весь исторический центр портит такое уё...
 
видел.
церковь будут строить на месте старого оперного?
 
та филармония на ладан дышала. ее надо всю снести.
 
а имхо, пусть сносят, нах он нужен.
 
На плакате же ясно написано - РЕКОНСТРУКЦИЯ



а имхо, пусть сносят, нах он нужен.
Если Вы там ни разу не были, то это не значит, что она никому не нужна
та филармония на ладан дышала. ее надо всю снести.
года три назад она была в норм состоянии, по крайней мере я там трещин внутри не наблюдал
 
Останнє редагування:
На плакате же ясно написано - РЕКОНСТРУКЦИЯ




Если Вы там ни разу не были, то это не значит, что она никому не нужна

года три назад она была в норм состоянии, по крайней мере я там трещин внутри не наблюдал

в этой филармонии есть большой зал, который нужно было отремонтировать. все же концерты проходили в малом. вот, с этого все началось. однажды, строители пришли и сказали, что здание в аварийном состоянии, нельзя в нем работать. будут все заново делать.
 
Ну и дятел. Реконструкция в разгаре, построено два зала, а у него разрушили что-то.
 
А взади ещё видно здание с логотипом ...у архитектора руки из жопы выросли...весь исторический центр портит такое уё...
+1

Если Вы там ни разу не были, то это не значит, что она никому не нужна
ты на аву его глянь ;)
 
Я не то, что в шоке, я просто не могу поверить в это. Со всеми этими событиями я не очень ходила в последнее время по Рымарской, а тут такое((((((

в этой филармонии есть большой зал, который нужно было отремонтировать.
этим залом вначале фиг знает сколько лет вообще не занимались, потом спохватились, что надо делать капитальный ремонт и возвращать его в первоначальный вид (второй ярус там появился намного позже и на него не пускали народ уже в середине 80-х). В этом зале была такая акустика, какую у нас мало где сыщешь. Я так мечтала еще раз ее ощутить((((

года три назад она была в норм состоянии, по крайней мере я там трещин внутри не наблюдал
Она и в начале сезона была в нормальном состоянии, иначе я просто не понимаю смысл там сезон начинать. А потом вдруг даже тот маленький зал закрыли под предлогом ускорения работ.
 
Блин, вы чё, с Луны свалились, уже 10 лет как по проекту от него собирались оставить одну фасадную стену, а остальное всё по новой делать. Так как здание уже разваливалось на глазах само. Это нормальная практика. Сзади уже считай всё постороено было - но Аваков ушел и бабло закончилось
 
уже 10 лет как по проекту от него собирались оставить одну фасадную стену
это вам в вашем Харьковпроекте очевидно, а людям вы б показали такой проект - так вам бы шею быстро намылили.
 
вы зря панику подняли, по плану реконструкции этот фасад остается, и внутренние помещения ремонтируются... жаль конечно, что медленно, но по плану открытие на ноябрь-декабрь 2014 года... ждем, надеемся и верим :)
 
Назад
Зверху Знизу