Ситуация с внешностью

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 199
Ситуация с внешностью

Милые дамы!
Ситуация следующая.
На днях познакомился с девушкой. По правде сказать именно она завела разговор первой, но суть не в этом. Почти сразу же она сказала, что я внешне очень похож на ее куклу, которую она очень любила, когда была маленькая. У нее тоже были голубые глаза, светлые волосы - вообщем очень милая внешность. Проблема в том что у меня уже были ситуации когда девушки называли меня "пупсом" =) - типа тоже милая детская игрушка.

Скажите, как воспринимаются парни, у который очень милая внешность ?

p.s. это не самореклама. Фоток в студию и страничек в вк не будет :)
Просто думаю что девушки не воспринимают меня всерьез, как любовника
 
говори им, что ты похож на игрушку, которую берут с собой в кровать. Обещай уют и положительные эмоции.
Спасибо за совет, но я не ставлю за цель затащить даму в постель любыми способами =)
 
Милые дамы!
Ситуация следующая.
На днях познакомился с девушкой. По правде сказать именно она завела разговор первой, но суть не в этом. Почти сразу же она сказала, что я внешне очень похож на ее куклу, которую она очень любила, когда была маленькая. У нее тоже были голубые глаза, светлые волосы - вообщем очень милая внешность. Проблема в том что у меня уже были ситуации когда девушки называли меня "пупсом" =) - типа тоже милая детская игрушка.

Скажите, как воспринимаются парни, у который очень милая внешность ?

p.s. это не самореклама. Фоток в студию и страничек в вк не будет :)
Просто думаю что девушки не воспринимают меня всерьез, как любовника

А как мы узнаем, действительно ли милая внешность без фото...
Хоть лет то сколько, скажешь?
То ты шо, Амурчик?
 
но я не ставлю за цель затащить даму в постель любыми способами =)
а какую ты тогда цель ставишь?
или даже так: какая тогда тебе разница, воспринимают ли они тебя за любовника, если ты не ставишь цель затащить в постель?
 
пупппсссик...мдя...даже представить страшно:rolleyes:
 
А может, дело в манере поведения, а не во внешности?
 
здоровый мужик с внешностью пупса и соответственной манерой поведения:confused:
этого быть не может, потому, что не может быть!

Ну насколько здоровый неведомо, потому приходится разные версии озвучивать
И таки да описанный типаж мало представляется
 
Останнє редагування:
А может, дело в манере поведения, а не во внешности?
после 2 минут разговора ? Я не строю из себя мега милого мачо, ну и мужлана тоже. Каких либо загонов за собой не замечал, со всеми общаюсь на равных и всегда нахожу общий язык.
 
после 2 минут разговора ? Я не строю из себя мега милого мачо, ну и мужлана тоже. Каких либо загонов за собой не замечал, со всеми общаюсь на равных и всегда нахожу общий язык.

А, может, просто такие девушки попадались, что Вы не в их вкусе, потому
Ну и через две минуты понятно, хочешь с человеком продолжать или нет общение, так что паниковать не стоит:)
 
Ну насколько здоровый неведомо, потому приходится разные версии озвучивать
И таки да описанный типаж мало представляется

средний рост мужчины 1,80:rolleyes:
ну пусть 1,70
неприведигосподьтакоевстретить:іржач:
огромный пупс - самая страшная детская фантазия:D
 
p.s. это не самореклама. Фоток в студию и страничек в вк не будет
Андрюша, тебе мало девачки в вк сопелек оставили, хочешь здесь получить?
Только ты забыл, что это ХФ. Тут скорее по носу получишь :D
Но фоточки ты дафай, дафай. Не заставляй девочек просить.
 
Скажите, как воспринимаются парни, у который очень милая внешность ?

p.s. это не самореклама. Фоток в студию и страничек в вк не будет :)
Просто думаю что девушки не воспринимают меня всерьез, как любовника

Лично я никогда не любила ребят со смазливой внешностью.Они,как правило,были не очень умны..избалованы женским вниманием и,как следствие,не имели понятия как ухаживать за женщиной (зачем,если птичка сама тебе на руку сядет:D).Прикольнее,когда тебя "мужчина,который должен быть чуть красивее орангутанга" сумеет пленить..:D
 
средний рост мужчины 1,80:rolleyes:
ну пусть 1,70
неприведигосподьтакоевстретить:іржач:
огромный пупс - самая страшная детская фантазия:D

Та падажди:D разобраться тут просють:rolleyes:
Хотя по описанию блондин с голубыми глазами это вау
Нам бы так поподробней: рост, вес, телосложение, религиозные взгляды:) глядишь воспримим как любовника:)
 
средний рост мужчины 1,80:rolleyes:
ну пусть 1,70
неприведигосподьтакоевстретить:іржач:
огромный пупс - самая страшная детская фантазия:D

когда ж тебя уже забанят, йопт в каждой же теме :рл:

Сатира на вас нет
 
говори им, что ты похож на игрушку, которую берут с собой в кровать. Обещай уют и положительные эмоции.

Слушай взрослых дядей..Они дело тебе говорят;) Любую ситуацию можно обыграть..Надо тока желание и хитрость иметь

Сатира на вас нет
А он еще тут?
 
Лично я никогда не любила ребят со смазливой внешностью.Они,как правило,были не очень умны..избалованы женским вниманием и,как следствие,не имели понятия как ухаживать за женщиной (зачем,если птичка сама тебе на руку сядет).Прикольнее,когда тебя "мужчина,который должен быть чуть красивее орангутанга" сумеет пленить
Вопрос же не стоит так что типа я тут такой весь прекрасный васелис, научите меня ухаживать.
Я, слава богу, не рос в клубных тусовках. Учился, занимался спортом (и сейчас продолжаю), работаю программистом.
 
Назад
Зверху Знизу