работа в ХАДО

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 480
работа в ХАДО

21й век на дворе. Вроде как вся хоть чуть-чуть уважающая себя бизнес-элита (куда вышеупомянутая "ячейка" экономики:D себя относит судя по пафосным статьям в журнале FORBES) уже давно сочинила так называемые нормы корпоративной ЭТИКИ. И эти нормы, являясь не просто профанацией, призваны акцентировать внимание на всевозрастающей роли человеческого фактора как одной из ключевых компетенций современных бизнес-процессов на всех уровнях.
Но вы не переживайте, компания ХАДО не имеет к этому всему никакого отношения:D. Отдельные личности, занимающие ключевые посты, не только не в курсе о взаимных правах работодателя и работника, мне кажется, они не в курсе об отмене крепостного права.
Отдельный респект начальнику отдела учета и обеспечения продаж (название уже будоражит:D) Литвиненко Надежде Васильевне. Обладая беспрецедентной хамовитостью и тупостью, эта с...ка руководит отделом, состоящим из н-го количества людей. Точнее, не людей, а быдла, которое за гроши продает себя в этом отделе, подставляя людей без видимой на то причины.Люди, что толкает вас тратить жизнь на то, чтобы вас каждый день гнобили и унижали с 9 до 6?Вас некому тр...ть дома, поэтому вы рады, что вас хоть на работе имеют???
Вообщем, можно долго упражняться в эпистолярном жанре, но что-то меня начало тошнить при мысли о Литвиненко и ее рабах, потерявших всякое уважение к себе. Те, кто идут на собеседование, прочитайте мой пост и идите в случае, если у вас болезнь Дауна, при чем врожденная:іржач:.
 
причина темы - то, что начальница сука?
лучше, когда так, чем когда она - бесхребетное чмо без собственного мнения
 
А в чем суть претензии ?

а вы собираетесь на работу ?:D

причина темы - то, что начальница сука?
лучше, когда так, чем когда она - бесхребетное чмо без собственного мнения[/QUOT
причина в том, что вы скорее всего относитесь к быдлу. уж извините. начальница не должны быть сукой. сукой должна быть баба в постели:eek:
 
причина в том, что вы скорее всего относитесь к быдлу.
:D 100%



а еще доводилось работать под руководством барышни, которая беспрекословно слушалась вышестоящего начальства, жевала сопли и боялась ему возразить - как результат, взваливала на себя кучу дополнительной работы
 
Останнє редагування:
в харькове скинули успешный менеджмент, который зарабатывал себе и давал зарабатывать людям, понабирали быдлятню, которая завалила продажи харьковского представительства, взвинтили цены, а теперь удивляются, хули их продукция никому не нужна. бизнес любит тишину, а когда хозяева начинают считать, что их работники слишком много зарабатывают и начинают их менять, то вслед за этим сыптся целые конторы. хадо нынче вытягивают лишь продажи за бугор.
 
А в чем суть претензии ?
Сотрудники ХАДО прилежно изучали в средней школе украинскую литературу и поэзию, а ТС обоснованно ложила на нее. И теперь не принадлежит к стаду раболепствующего быдла с приобретенной баротравмой головного мозга.
Вероятно, условия топ-менеджера отдела продаж данной компании и ежеквартальные бонусы не покрывали даже обслуживания одного из ее личных авто, что и вызвало столь ярое негодование.
 
надо сделать раздел заебало,и туда заносить темы типо жена заебала или вот такие темы как раз...
 
в харькове скинули успешный менеджмент, который зарабатывал себе и давал зарабатывать людям, понабирали быдлятню, которая завалила продажи харьковского представительства, взвинтили цены, а теперь удивляются, хули их продукция никому не нужна. бизнес любит тишину, а когда хозяева начинают считать, что их работники слишком много зарабатывают и начинают их менять, то вслед за этим сыптся целые конторы. хадо нынче вытягивают лишь продажи за бугор.

элементарный пример меняю в моте масло ну думаю какое взять мотюль попробовал надо бы сравнить с чем то так вот товарищи порекомендовали посмотреть в сторону хады я вобщем посмотрел и вот че увидел хадовская жижа стоит на 15-20% дороже таких масел как мотюль репсол арал и айпон итого ебалось оно конем за такие бабки

Сотрудники ХАДО прилежно изучали в средней школе украинскую литературу и поэзию, а ТС обоснованно ложила на нее. И теперь не принадлежит к стаду раболепствующего быдла с приобретенной баротравмой головного мозга.
Вероятно, условия топ-менеджера отдела продаж данной компании и ежеквартальные бонусы не покрывали даже обслуживания одного из ее личных авто, что и вызвало столь ярое негодование.


эм а сотрудники хадо не в курсе что масло себя никак нигде не проявившее не может держаться на уровне мировых лидеров в этой области которые не только вваливаются в рекламу а еще и команды спонсируют и речь не идет о ралли новые васюки а о таких гонках как тт дакар GP

Хз по работе там но одно могу сказать точно с такими ценами маслице хадовское не конкурентноспособно
 
Те, кто идут на собеседование, прочитайте мой пост и идите в случае, если у вас болезнь Дауна, при чем врожденная:іржач:.

А что, бывает приобретенная болезнь Дауна?

Судя по количеству ошибок в тексте, вряд ли ты такой уж крутой и незаменимый специалист. Так, обычный офисный планктон. Пока не научишься что-то делать лучше других - везде к тебе будут так относиться.
 
начальница опустила в реале... ТС сразу на ХФ:іржач:
 
А что, бывает приобретенная болезнь Дауна?

Судя по количеству ошибок в тексте, вряд ли ты такой уж крутой и незаменимый специалист. Так, обычный офисный планктон. Пока не научишься что-то делать лучше других - везде к тебе будут так относиться.

идиотам я не отвечаю

вот именно. Меньше упражнений, ТС, и больше фактов, а то витиеватый рассказ, а сути - ноль

я не в суде, чтобы чужим людям излагать суть.На ХФ я разместила инфо для будущих кандидатов, которые могут загуглить отзывы про ХАДО и там написано еще задолго за меня все. Проверить-элементарно.Если бы я в свое время ознакомилась с этим всем, я бы не тратила свое время даже на собеседование.

начальница опустила в реале... ТС сразу на ХФ:іржач:
Специально для мудаков отвечаю: опускать могут таких как ты, кто может флудить. А на ХФ я считаю необходимым написать адекватной аудитории, но это не вы, судя по всему.



в харькове скинули успешный менеджмент, который зарабатывал себе и давал зарабатывать людям, понабирали быдлятню, которая завалила продажи харьковского представительства, взвинтили цены, а теперь удивляются, хули их продукция никому не нужна. бизнес любит тишину, а когда хозяева начинают считать, что их работники слишком много зарабатывают и начинают их менять, то вслед за этим сыптся целые конторы. хадо нынче вытягивают лишь продажи за бугор.

!!!в точку Вы.Откуда осведомленность?
 
Останнє редагування:
!!!в точку Вы.Откуда осведомленность?
пусть будет интуиция.

з.ы. абсолютно никудышние менеджра по персоалу набирают сотрудников, не поинтересовавшись, сколько контор рухнуло при их управлении :D главное - опыт работы и похуй со знаком + он был или минус.
 
идиотам я не отвечаю

я не в суде, чтобы чужим людям излагать суть.На ХФ я разместила инфо


Специально для мудаков отвечаю: опускать могут таких как ты, кто может флудить.
А на ХФ я считаю необходимым написать адекватной аудитории, но это не вы, судя по всему.

это не инфо. а только эмоции человека, лишившегося работы
 
Тема уже избита и обсосана со всех сторон. На любой работе к вам будут относится как к расходному материалу, со всеми вытекающими, если вы легко заменимый (низкоквалифицированный) работник. Не бывает по другому. Правильно выше написали, хотишь чтоб к тебе относились на работе уважительно и достойно платили - или докажи что ты реально лучше всех, или меняй работу в корне. т.к. на некоторых низкоквалифицированных работах добиться нормальной оплаты и уважения не реально, вджобывай хоть круглосуточно и за троих. Никаких других волшебных вариантов не существует.
 
Тема уже избита и обсосана со всех сторон. На любой работе к вам будут относится как к расходному материалу, со всеми вытекающими, если вы легко заменимый (низкоквалифицированный) работник. Не бывает по другому. Правильно выше написали, хотишь чтоб к тебе относились на работе уважительно и достойно платили - или докажи что ты реально лучше всех, или меняй работу в корне. т.к. на некоторых низкоквалифицированных работах добиться нормальной оплаты и уважения не реально, вджобывай хоть круглосуточно и за троих. Никаких других волшебных вариантов не существует.

:)мне так нравится слушать, когда люди пишут о себе. Может, вы-низкоквалифицированный.Сочувствую. Я к таковым не отношусь не потому, что у меня звездная болезнь, а потому, что об этом свид-т моя трудовая и мой опыт работы в руковод.составе. Тема и цель этого поста никак не относится к вашему комментарию. Очнитесь! Названа конкретная личность, конкр.отдел конкр.фирма. Целевая аудитория-потенциальные кандидаты в этот отдел. Вы каким-то образом имеете отношение к этому?
 
:) Я к таковым не отношусь не потому, что у меня звездная болезнь, а потому, что об этом свид-т моя трудовая и мой опыт работы в руковод.составе.

Отдельный респект начальнику отдела учета и обеспечения продаж (название уже будоражит:D) Литвиненко Надежде Васильевне. Обладая беспрецедентной хамовитостью и тупостью, эта с...ка руководит отделом, состоящим из н-го количества людей.

так вы и есть та самая начальница ?
 
:)мне так нравится слушать, когда люди пишут о себе. Может, вы-низкоквалифицированный.Сочувствую. Я к таковым не отношусь не потому, что у меня звездная болезнь, а потому, что об этом свид-т моя трудовая и мой опыт работы в руковод.составе. Тема и цель этого поста никак не относится к вашему комментарию. Очнитесь! Названа конкретная личность, конкр.отдел конкр.фирма. Целевая аудитория-потенциальные кандидаты в этот отдел. Вы каким-то образом имеете отношение к этому?

ТСТП. Опустили - терпи. Таких козочек вроде тебя - половина Харькова. С трудовой книжкой и опытом работы. Целая очередь стоит ждёт как освободится твоё место. Ничего ты не стоишь, вместо тебя возьмут другую, не такую заносчивую....
 
Назад
Зверху Знизу