Поцелуи: просто или не просто?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
Поцелуи: просто или не просто?

(из разговора с 9-тилетней дочерью)

- Мама, я не хотела сначала говорить, но Артур меня уже достал: он меня постоянно во все целует!
- ???:eek:
- Ну, в спину, в плечо, в затылок - куда попадет!...Мам, (ужас в глазах!!!) он от меня чего-то хочет?
- Ну, не обязательно, может ему просто приятно это делать)
- Хм, просто так?..А у взрослых - так же или как-то по-другому?...

...хороший вопрос: а КАК оно у взрослых?...бывают ли просто поцелуи ради поцелуев?... типа, дружеской симпатии?...или это обязательно "что-то значит"?...
 
(из разговора с 9-тилетней дочерью)

- Мама, я не хотела сначала говорить, но Артур меня уже достал: он меня постоянно во все целует!
- ???:eek:
- Ну, в спину, в плечо, в затылок - куда попадет!...Мам, (ужас в глазах!!!) он от меня чего-то хочет?
- Ну, не обязательно, может ему просто приятно это делать)
- Хм, просто так?..А у взрослых - так же или как-то по-другому?...

...хороший вопрос: а КАК оно у взрослых?...бывают ли просто поцелуи ради поцелуев?... типа, дружеской симпатии?...или это обязательно "что-то значит"?...

Это ничего не значит, это просто кайфово :) особенно, если люди нравятся друг другу :)
 
бывают ли просто поцелуи ради поцелуев?... типа, дружеской симпатии?...или это обязательно "что-то значит"?...

тот же вопрос интересует: а бывает ли дружеский секс? или это обязательно "что-то значит"?
 
[VK]/video_ext.php?oid=37929403&id=162944002&hash=64fcaa5121a0eaf8&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/VK]
в тему.:D
 
Вообще смотря какие поцелуи. Во время секса больше облизывание друг друг, а поцелуи это в щечку и так далее )
 
Как по мне поцелуй - вещь намного интимнее, чем секс, в разы притом. :любов:
 
Как по мне поцелуй - вещь намного интимнее, чем секс, в разы притом. :любов:

окак!:rolleyes:....внезапное мнение...

Вообще смотря какие поцелуи. Во время секса больше облизывание друг друг, а поцелуи это в щечку и так далее )

вот про "так далее" - можно поподробнее: насколько далее?
 
вот про "так далее" - можно поподробнее: насколько далее?
Ну во время секса человек кипит, играет страсть и он готов "сьесть" партнера. А просто поцелуии я думаю заканчиваются на губах, на щеках, на руках, на носу, на лбу, в общем это уже вместо привет :) ну и целуют же по разному, кто то с языком по глубже, а кто то как умеет :D:іржач:
 
Конечно значат - я если даю себя кому-то поцеловать в губы - то все закончится в постели..а не заканчивается только у тех, кого не хотят или кто плохо целуется :)
 
секс может быть как просто физиология, так и не просто физиология. А вот просто поцелуи мне представить сложно.
:клас: вкусняшно написала. :)
Я так понимаю мой функционал в данной темке сводится к молчаливому плюсованию к постам рю Фрошо. :любов:
 
Назад
Зверху Знизу