Измена

Фантазия

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 13
Измена

Добрый день форумчане. Кому не сложно помогите советом, только очень прошу без стёба.
Я точно знаю, что моя девушка флиртует и как бы это сказать "виртуально занимается сексом" с другим парнем. Случайно увидел переписку в скайпе, когда она спала. Просто скайп остался открытым.
Считать это изменой или нет? Что бы вы посоветовали? Пока она не знает, что я в курсе

PS. На аккаунт внимания не обращайте, он заброшен давным давно был знакомой
 
Никогда не понимала, как можно виртуально заниматься сексом? :D Значит ей не хватает чего-то в реальности, займите ее :) Я тоже люблю пофлиртовать от скуки, но в реальность не переношу. А Ваша девушка неизвестно .... может это лишь вопрос времени
 
Я не знаю как обьяснить, но переписка была откровенно сексуального характера, причем очень откровенно. В реальной жизни, в плане секса все то, что так обсуждалось в переписке было. Я подозреваю, что она сидит дома целый день и ей от скуки нечем себя занять.
Я хочу закрыть глаза на это, но каждый раз когда я пытаюсь - у меня внутренний голос шепчет - "Это измена"
 
Я не знаю как обьяснить, но переписка была откровенно сексуального характера, причем очень откровенно. В реальной жизни, в плане секса все то, что так обсуждалось в переписке было
Так это уже не флирт....
Я хочу закрыть глаза на это, но каждый раз когда я пытаюсь - у меня внутренний голос шепчет - "Это измена"
А этот человек из ее реальных знакомых?
 
Лично никогда не встречались, у них общие "игровые интересы". Если быть точным ММОРПГ, но только пожалуйста давайте абстрагируемся сразу от слов "Все онлайн игры зло и рано или поздно это должно было произойти".
 
Лично никогда не встречались, у них общие "игровые интересы". Если быть точным ММОРПГ, но только пожалуйста давайте абстрагируемся сразу от слов "Все онлайн игры зло и рано или поздно это должно было произойти".
Понятие не имею, что такое ММОРПГ :) поговорите со своей девушкой: что ее волнует, о чем она думает,о чем мечтает, только не говорите, что читали ее переписку. Ну я бы так сделала
Я подозреваю, что она сидит дома целый день и ей от скуки нечем себя занять.
Вы сами отвечаете на свои вопросы :)

"Все онлайн игры зло и рано или поздно это должно было произойти".
я этого не говорю, но увлечься можно очень сильно....и потерять голову
 
Я не могу заставить ходить ее на работу и не хочу лишать ее хобби что-ли, если так можно выразиться. Это тоже самое, если бы мне запретили смотреть футбол например.
Ответьте мне пожалуйста на вопрос, вы бы посчитали это изменой?
 
Ответьте мне пожалуйста на вопрос, вы бы посчитали это изменой?[/QUOTE]

да, я бы посчитала это изменой.
 
Ответьте мне пожалуйста на вопрос, вы бы посчитали это изменой?
:незнаю: однозначного ответа нет....а где гарантия, что в реальности этого нет. Если честно я не понимаю таких откровенных разговоров с незнакомыми людьми....да бывает переписываешься, человек пишет тебе о своей жизни, ты можешь рассказать ему о каких-то моментах, ну так в общем разговоры за жисть...но, чтоб в плане секса....я не понимаю
И какая разница кто Вам что скажет: считается это изменой или нет, главное, как Вы к этому отнесетесь
 
В реальности этого точно нет, так как они с разных городов и она никуда не выходит кроме магазина на 5 минут.
Поменять девушку это серьезный шаг, все таки не игрушка и не курточка.
 
Назад
Зверху Знизу