Замена двигателя в авто на Контактный но мощьнее!?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 197
Замена двигателя в авто на Контактный но мощьнее!?

Всем привет! Есть вопрос!!!
хочу машинку взять... по паспорту 1.8, а поставили 2.0 но с такой же ж донорской машинки! В гаи сказали надо оформлять переоборудование авто в районе 2500тысч..наверное с копытными уже)))
Кто что подскажет... авто старое и переоформлять нет смысла т.к. невыгодно!
Вобщем думаю авто подзаряженно и не прийдеться ли мне потом на посту гаи отбашливать бакинских 100 чтоб отпустили!
в жизни какова вероятность что будут заглядывать под капот????
просто думаю взять ее по доверке чтоб дешевле было!
а гаец говорит, что если будет наряд опытный то по такой заделланной машинке им будет интересно что у меня под капотом!

Вобщем эксперты))что скажите брать или ну его!!!????
 
Геморрой нннада? ....
 
так а кому какое дело какой у тя там движок? За что башлять? Это ж раньше в техпаспортах номер двигателя писали, а ща нет
 
так а кому какое дело какой у тя там движок? За что башлять? Это ж раньше в техпаспортах номер двигателя писали, а ща нет

НЕНЕНЕ!!!!!!
Седня только с гаи!!! все узнал!!! двигло запчасть..., но вот если обьем хоть в + хоть в минус!!! То эт переоборудование авто!!
Если только ставиш 1в1 по обьему то будет все ок!!!
инфа 100%
 
так а кому какое дело какой у тя там движок? За что башлять? Это ж раньше в техпаспортах номер двигателя писали, а ща нет

Объем. Другой объем, не такой как в тех паспорте, это переборудование => дойка денег.
Мусора не аткие тупые как кажутся, по крайней мере некоторые и могут в ряде случаев определить объем мотора "на глаз".

Маловероятно что попадешься на этом, но риск есть конечно.
 
так у него то как раз это и вписали давно в тех паспорт, корч то старый
если вписано, тогда хуже
Мусора не аткие тупые как кажутся, по крайней мере некоторые и могут в ряде случаев определить объем мотора "на глаз".
я правильно тебя понял, ты из тех, которые позволяют смотреть гайцам у себя под капотом?
 
паливо если на движке написано большими буквами 2л:)

Так вот я тебе о чем. Мы то не знаем что на что поменяли в машине ТСа.
Если расточка - то там никто не поймет, а воте если мотор 1.8-2 то там уже ХЗ. Если моторы выглядят одинаково то и не узнают, а если отличаются и машина массовая да еще с пердушкой и брызговиками Срако - то к бабке не ходи!

я правильно тебя понял, ты из тех, которые позволяют смотреть гайцам у себя под капотом?

Да, я еще сам останавливаюсь и дрожащими рученками даю им политошок просто чтобы рядом проехать без нарушения, а если нарушил то вообще ссусь.

Они могут попросить сверить номера кузова. А у многих машин номер доступен только под капотом.
 
Объем. Другой объем, не такой как в тех паспорте, это переборудование => дойка денег.
Мусора не аткие тупые как кажутся, по крайней мере некоторые и могут в ряде случаев определить объем мотора "на глаз".

Маловероятно что попадешься на этом, но риск есть конечно.

особенно если вместо 2,2 впиздячен 4,2. я такое видел.
 
а если поменять 8кл башку на 16кл - не меняя обьема - будет ли это переоборудованием?
эт врядли! обьем то один и то т же ж!!! я тоже кстати если заберу машинку то поменял бы 8кл на 16!!!
 
Походу не видать мне спортЁпеля))))
 
Походу не видать мне спортЁпеля))))

почему?
там все не так дорого, на самом деле.
если покупать мотор с разборки, то могу рассказать на известном мне примере:
имелся 124-й мерседес с мотором 2,2. хорошим, честным таким мотором. хозяину очень хотелось 4,2 (я его хорошо понимаю, впрочем). на разборке все ограничилось обменом 1:1, мотор на мотор. ибо продать 2,2 с разборки намного проще, по понятным причинам.
попадешь ты в работу и электронику с механикой (в том случае - долларов 600, вроде). а гаи - там выше говорили. итого - по кругу - штука-полторы, думаю, в среднем случае.
 
Оно то да!!! Но стоит ли оно таких вложений! Переоборудование в гаи+тогда уже и переоформление на меня! В итоге совсем дорого! Лучше просто взять машинку посвежее и другого класса!
Я ищу первую машинку...чтоб и не дорогая и не дорогая))))))))))
этот вариант конечно очень меня б устроил!
 
Оно то да!!! Но стоит ли оно таких вложений! Переоборудование в гаи+тогда уже и переоформление на меня! В итоге совсем дорого! Лучше просто взять машинку посвежее и другого класса!
Я ищу первую машинку...чтоб и не дорогая и не дорогая))))))))))
этот вариант конечно очень меня б устроил!

мне с первой очень повезло, как я теперь понимаю)

кстати, отличный повод сэкономить на переоформлении, раз уж тп менять. лучше машину на себе иметь, оно надежнее, хотя мне везло пока с доверками).
 
да нормульный тазик! для первой машины просто отличный! по цене 8ки 9ки !!! я б годик поюзал и продал.... но походу не поюзаю!!!
 
Назад
Зверху Знизу