Мне нужен ужас в глазах у оранжевых (Пони посвящается).

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Мне нужен ужас в глазах у оранжевых (Пони посвящается).

Не как не найду пост Пони в которой она говорит спасибо мне за то что оранжевые посли моего творчества становятся еще более оранжевыми.
Милая Поночка со всей ответственностью заявляю что моей целью пребывания на этом форуме уж не как не явл перекрашивания оранжевых в голубой цвет. Ваши утверждения сродни тем утверждения в которых бы вы утверждали что Жуков , Рокосовский и т.д хоть и брали Сталинград , Киев , Варшаву но власовцы и бандеровцы их стали ненавидить еще больше.
Пони не находите что это утверждение глупое? Жукову на хрен не нужно было что бы от бомбежек , арт обстрелов и штурмов Российской армии немцы и предатели полюбили Красную Армию , а им было нужно что бы в этих глазах воцарился ужас и безнадега.
Т.е мне нужен ужас в ваших глазах а так же в глазах Капронова Артема ( Каприкорн) , Недса и прочей оранжевой нечисти. А с другой стороны надежда , соучастие с русским народом должна быть в глазах Мамаду , Патрика , Димокса. Т.е эти гомосапиенсы слышат кананаду там за линей фронта и они понимают что красная армия не забыла об них , она их помнит и эти патриоты сообща борятся с польскими интервентами.
Мне кажется я популярно объяснил.
 
Эдик, у нас стобой интеллектуальной беседы не выйдет. И полемизировать тоже не получится. Мой уровень развития не позволяет вознестись до высот твоих измышлений. Прости, птичка, но тут я - пас.
 
канОнаду, первоклашка..
нуну, очень интересно как ты вызовешь ужас в моих глазах(хоть я и не оранжевый). кроме конечно твоей фотки в тренинге..
и на хуя ты димокса приклеял? вот же подхалим.
 
Эдик, у нас стобой интеллектуальной беседы не выйдет. И полемизировать тоже не получится. Мой уровень развития не позволяет вознестись до высот твоих измышлений. Прости, птичка, но тут я - пас.
Поночка ты этого не можешь сделать - велика Польша и США а отступать некуда , позади Киев.
 
нуну, очень интересно как ты вызовешь ужас в моих глазах(хоть я и не оранжевый). кроме конечно твоей фотки в тренинге..
и на хуя ты димокса приклеял? вот же подхалим.
Сам напросился. Мяу.
 

Вкладення

  • аватар кот.jpg
    аватар кот.jpg
    3.9 КБ · Перегляди: 281
Не как не найду пост Пони в которой она говорит спасибо мне за то что оранжевые посли моего творчества становятся еще более оранжевыми.
Милая Поночка со всей ответственностью заявляю что моей целью пребывания на этом форуме уж не как не явл перекрашивания оранжевых в голубой цвет. Ваши утверждения сродни тем утверждения в которых бы вы утверждали что Жуков , Рокосовский и т.д хоть и брали Сталинград , Киев , Варшаву но власовцы и бандеровцы их стали ненавидить еще больше.
Пони не находите что это утверждение глупое? Жукову на хрен не нужно было что бы от бомбежек , арт обстрелов и штурмов Российской армии немцы и предатели полюбили Красную Армию , а им было нужно что бы в этих глазах воцарился ужас и безнадега.
Т.е мне нужен ужас в ваших глазах а так же в глазах Капронова Артема ( Каприкорн) , Недса и прочей оранжевой нечисти. А с другой стороны надежда , соучастие с русским народом должна быть в глазах Мамаду , Патрика , Димокса. Т.е эти гомосапиенсы слышат кананаду там за линей фронта и они понимают что красная армия не забыла об них , она их помнит и эти патриоты сообща борятся с польскими интервентами.
Мне кажется я популярно объяснил.
Нажал кнопку "цитировать".Кнопку "редактировать",нажимать бессмысленно.Проще все удалить.
Ты меня,уж извини,но,подобного бреда,я давно не имел счастья почитывать.
Будь добр,завязывай с красненьким.Иди баиньки.
Я человек не злой.Но!Поверь мне.
Если не перестанешь нести чушь,пойдешь отдыхать.
Это не угроза.Это предупреждение.
 
Эдик, ужас уже не работает в плюс в современном мире. От ужаса они мчаться в НАТО, а НАТО сейчас существенно сильнее России. И из-за таких как ты сволочей(+Леонтьевых, Дугиных и Лужковых), наш народ (русскоукраинский) рвут на части, потому что напуганные западенцы (и уже и многие восточные) ссутся ночами и мриють о НАТО. И войдут туда, благодаря вашим усилиям и вопреки нашим. Это противоречит и интересам России, т.к. Путин и компания многократно просили Украину в НАТО не вступать. Предворяя твою фантазию про "мне лучше известны интересы России - нам надо чтоб все боялись". Это не так. СССР уже пытался плевать на весь мир и все помнят чем закончилось.

Такие как ты есть двух сортов. Первые - проплаченные Госдепом сволочи, которым платят за "создание образа Врага из России в глазах граждан экс-СССР". Второй тип - идиоты, которым прикольно "увидеть страх в глазах" и удовлетворить свою заниженную самооценку рабочего паренька(офисного планктона). Только в инете плохо видно выражение глаз, Эдик. Это отвращение а не страх, поверь мне.
 
А это диагноз для коричнево-оранжевых, по моему. Они всегда утверждают, что стали коричнево-оранжевыми только сейчас, в сию секунду сразу по прочтении твоего поста, а до этого были НОРМАЛЬНЫМИ людьми. А сразу после твоего поста стали коричнево-оранжевыми. Думаю, что коричневыми они были изначально, впрочем..;)

Может кое-кто кривит душой, но статистика сторонников НАТО говорит о том, что с 91 и до 2008 их число значительно выросло. Причем пики роста приходятся как раз на всяки Тузлы и прочие "маяки ЧФ" и приезды Лужка.
 
Да, и Эдик. Ты напрасно вписал Димокса в тех, кому свойственно "соучастие" твоим идеям. Меня тоже сюда не подписывай. Я считаю что русские и украинцы - братья, а ты(и твоя компания) методично создаете из русских образ врага. Почитай форум. Вполне нерусофобски настроенный народ считает что нам надо в НАТО чтоб такие как ты и Лужков не развязали тут войну за Крым, со всеми аттрибутами войны - голод, нищета, бомбежки, смерть близких, вечный упадок, как в Афгане, Африке и Чечне. Причем тебя уже называют практически все в таком списке. Я конечно понимаю как это приятно, когда тебя, оффисного планктонного нищеброда, ставят в один ряд с Лужковым. Но это совсем не тот признак, по которому стоит выделяться. Тебя уже банили навечно. Ты выпросил прощения. Да и многие вступились в тот раз, ты еще не был настолько вреден. А сейчас ты реально работаешь на Госдеп и сделал для втягивания страны в НАТО больше чем Ющенко. Так что поздравляю, ты в одном ряду с Ющенко.
 
Эдик, ужас уже не работает в плюс в современном мире. От ужаса они мчаться в НАТО, а НАТО сейчас существенно сильнее России. И из-за таких как ты сволочей(+Леонтьевых, Дугиных и Лужковых), наш народ (русскоукраинский) рвут на части, потому что напуганные западенцы (и уже и многие восточные) ссутся ночами и мриють о НАТО. И войдут туда, благодаря вашим усилиям и вопреки нашим. Это противоречит и интересам России, т.к. Путин и компания многократно просили Украину в НАТО не вступать. Предворяя твою фантазию про "мне лучше известны интересы России - нам надо чтоб все боялись". Это не так. СССР уже пытался плевать на весь мир и все помнят чем закончилось.

Такие как ты есть двух сортов. Первые - проплаченные Госдепом сволочи, которым платят за "создание образа Врага из России в глазах граждан экс-СССР". Второй тип - идиоты, которым прикольно "увидеть страх в глазах" и удовлетворить свою заниженную самооценку рабочего паренька(офисного планктона). Только в инете плохо видно выражение глаз, Эдик. Это отвращение а не страх, поверь мне.

больше добавить нечего. +1.
 
Эдик, ужас уже не работает в плюс в современном мире. От ужаса они мчаться в НАТО, а НАТО сейчас существенно сильнее России. И из-за таких как ты сволочей(+Леонтьевых, Дугиных и Лужковых), наш народ (русскоукраинский) рвут на части, потому что напуганные западенцы (и уже и многие восточные) ссутся ночами и мриють о НАТО. .

Ссатся им придется дольше и этот результат был достигнут с помощью в том числе и этих господ (+Леонтьевых, Дугиных и Лужковых).Лавагет я удивляюсь вашей наивности , ну кого на хрен интирисует мнение украинцев ? А вот мнение Меркель и других интересует очень.

Вчерашнее заявление о расширении НАТО, которое канцлер Германии Ангела Меркель сделала вчера в Санкт-Петербурге, можно расценивать как вето на расширение альянса, считает The Wall Street Journal.
Меркель заявила, что на декабрьском саммите Грузия и Украина не получат ПДЧ. Учитывая, что это произошло на фоне активизации отношений России и Украины, можно считать, что усилия США по продвижению альянса к границам России пока успехом не увенчаются.

Объясню свою логику по порядку.
Лужков и Ко выступают на митинге в Крыму или даже в Москве , говорят дерзкие мысли а на это горячий украинский парень Ющенко делает опрометчивые шаги. Т.е москали его дразнят а он на это ведется. Меркель все это видет , конечно при этом на словах она поддерживает оранжевого лидера но выводы делает. А выводы просты - Ющенко и Украина становятся головной болью на границах ЕС.
Вот например надо усыпить соседскую собаку , но надо доказать что она бешеная. Для этого пока не кого нет подсунуть под задницу горящую бумашку а потом сказать посмотрите какая она бешеная что лает не переставая. С Саакашвили так и получилось и по ую что в Грузии 100% голосуют за НАТО.
 
edik
ты не первый пытающийся навести ужас на украинцев. Начиная с Киевской Руси на нас пробовали наводить ужас татары, Византия и др. Вот тогда это был ужас когда срывал полосы кожи со спины, садили на палю и пр. Последними на нас хотели навести ужас фашисты, кидая наших соплеменников в топки, издеваясь в конц. лагерях, расстреливая без повода. К гордости Украины мы украинцы сумели выстоять и победить. Государство Украина есть. еdik не умаляя твоего желания навести на нас украинцев ужас хочу сказать, что ты далеко не Золотая орда, что ты далеко не фашистская Германия да и не НКВД чтобы быть в состоянии наводить на нас ужас.

Кто о чем, а Местный всё про "начиная с Киевской Руси"...
 
Такие как ты есть двух сортов. Первые - проплаченные Госдепом сволочи, которым платят за "создание образа Врага из России в глазах граждан экс-СССР". Второй тип - идиоты, которым прикольно "увидеть страх в глазах" и удовлетворить свою заниженную самооценку рабочего паренька
Исходя из стилистического и логического анализа постов,голосую за первый вариант.
 
Эдик, ужас уже не работает в плюс в современном мире. От ужаса они мчаться в НАТО, а НАТО сейчас существенно сильнее России. И из-за таких как ты сволочей(+Леонтьевых, Дугиных и Лужковых), наш народ (русскоукраинский) рвут на части, потому что напуганные западенцы (и уже и многие восточные) ссутся ночами и мриють о НАТО. И войдут туда, благодаря вашим усилиям и вопреки нашим. Это противоречит и интересам России, т.к. Путин и компания многократно просили Украину в НАТО не вступать. Предворяя твою фантазию про "мне лучше известны интересы России - нам надо чтоб все боялись". Это не так. СССР уже пытался плевать на весь мир и все помнят чем закончилось.

Такие как ты есть двух сортов. Первые - проплаченные Госдепом сволочи, которым платят за "создание образа Врага из России в глазах граждан экс-СССР". Второй тип - идиоты, которым прикольно "увидеть страх в глазах" и удовлетворить свою заниженную самооценку рабочего паренька(офисного планктона). Только в инете плохо видно выражение глаз, Эдик. Это отвращение а не страх, поверь мне.


Лава, ты ж вроде правильные вещи пишешь! Но неужели ты не понимаешь, что ни Лужков, ни Дугин, ни Леонтьев, равно как и остальная шушера типа "Наши"х и других бактерий, без отмашки из Кремля и посрать не сходят.:іржач:
 
Лава, ты ж вроде правильные вещи пишешь! Но неужели ты не понимаешь, что ни Лужков, ни Дугин, ни Леонтьев, равно как и остальная шушера типа "Наши"х и других бактерий, без отмашки из Кремля и посрать не сходят.:іржач:
Я более информирован чем вы - не обижайтесь. В этом нет вашей вины или моего превосходства. Просто откуда-то(простите за туман) я знаю - в Кремле куча групипровочек тянущих одеяло. Лужков гавкает без приказа и даже вопреки ему.
 
Просто откуда-то(простите за туман) я знаю - в Кремле куча групипровочек тянущих одеяло.
Их ещё называют "башнями кремля". Вспоминается: "Он пользуется поддержкой сурковской башни Кремля".
Ах да, Лужков - это не Кремль. У них, надо понимать, исчо года с 2000-го договор, по которому Кепка сохраняет много власти в Москве и за это не лезет в Прижыденты.
 
Ссатся им придется дольше и этот результат был достигнут с помощью в том числе и этих господ (+Леонтьевых, Дугиных и Лужковых).Лавагет я удивляюсь вашей наивности , ну кого на хрен интирисует мнение украинцев ? А вот мнение Меркель и других интересует очень.
Если мнение украинцев вас не интересует, то вы должны быть готовыми к тому, что в 2020 году ракеты Томагавк будут размещены в 30 км. от Белгорода. При полном признании лигитимности этого факта мировым сообществом. Ты сам начинал темы о зомбировании украинским телевидением. Вот российское уже убирают даже из кабельного. Я не говорю что российское правдивое - там лжи еще больше. Но глядя ОРТ, РЕн-ТВ, 1+1, Першый, Пьятый, CNN и Евроньюс я формирую для себя правдоподобную картинку. Теперь, мнение украинцев, которое тебя не интересует, будет формировать ТОЛЬКО Госдеп. И сформирует очень быстро понятно какое. Меркель же всегда с удовольствием подвинет границу Евро поближе к России, не давая ей возможности для маневра. Вы уже дружили с немцами до 41 года. Потом начнешь скулить "эти немцы хуже англосаксов, ударили в спину". Даже если Украина не вступит в НАТО - в рамках "мирной антитеррористической операции" флот ЧФ легитимно сменит флот США (а не НАТО).




Объясню свою логику по порядку.
Лужков и Ко выступают на митинге в Крыму или даже в Москве , говорят дерзкие мысли а на это горячий украинский парень Ющенко делает опрометчивые шаги. Т.е москали его дразнят а он на это ведется. Меркель все это видет , конечно при этом на словах она поддерживает оранжевого лидера но выводы делает. А выводы просты - Ющенко и Украина становятся головной болью на границах ЕС.
Ну, единственным препятствием на пути в НАТО пока есть "мнение народа Украины" и качели в Раде. Когда мнение народа изменится, качели в Раде прекратятся, оранжевая хунта втащит страну в НАТО и до 17 года. На конституцию положат хуй - не впервой.


Вот например надо усыпить соседскую собаку , но надо доказать что она бешеная. Для этого пока не кого нет подсунуть под задницу горящую бумашку а потом сказать посмотрите какая она бешеная что лает не переставая. С Саакашвили так и получилось и по ую что в Грузии 100% голосуют за НАТО.
Ну, Ющенко от Саакашвили отличается. Он гавкать не будет. Он мирно интеллигентно скорбно завоет на голодомор, начнет скулить про попирание демократических ценностей.... ты попутал собак Эдик.
 
Назад
Зверху Знизу