Возможно ли оплатить ОГО интеренет за WM

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 135
Возможно ли оплатить ОГО интеренет за WM

Дело в том что я не в состоянии вывести деньги с WM решил оплатить счет за Домашний Интернет Укртелеком. Но не где в интернете нет информации за что я плачу за Мобильный интернет или Домашний интернет. Если можно то на каком сайте это сделать. Помогите советом Please
 
віводи на единый кошелек. Там можно без документов выводить на карту только комиссия огромная
 
карта привата есть? или любая другая? выводишь туда и с карты оплачиваешь. ЛИчно так ого не платил, но они обязаны принимать карты. Я так свой киевстар пополняю
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
здесь есть. с этого сайта пополнял мобильный и кабельное

карта привата есть? или любая другая? выводишь туда и с карты оплачиваешь.
если ФИО, на которые зареген ВМИД не совпадает с имнем на карте. то ничего не выведешь...
 
карта привата есть? или любая другая? выводишь туда и с карты оплачиваешь. ЛИчно так ого не платил, но они обязаны принимать карты. Я так свой киевстар пополняю
Карты привата нету но есть у племянника я ее пытался привязать к его учетке но напоролся на какой то расчетный счет я его в нете с туром нашел так как в приват банке его нету, в общем я вроде бы все правильно ввел но там было сказано что бы я вывел не меньше 10грн на карточку. пока я пытался перекинуть деньги с своего кошелька на племенника я почему то вышел из авторизации на сейте WM и мне просто напросто предложили еше разочик заполнить все форму по новой. Теперь я немного заикаюсь и мне начали сниться кошмары. :)

если ФИО, на которые зареген ВМИД не совпадает с имнем на карте. то ничего не выведешь...
О да. С этим я тоже уже успел познакомиться. А еше надо форму заполнять Укрмове. Расскладку то я поменял на УКР но у меня клава не украинизирована
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виджет - Пополнение ОГО за Webmoney и др
Такой вопрос а это домашний интернет или мобильный.?

Вебмани юа, оплатить все компании, телефония, укртелеком

Отправлено через Tapatalk
Ага значит это домашний интернет. Я просто туда уже заходил но там в примере 10 цифр с кодом города а у меня выходит только 8. Это имеет значение.
 
О да. С этим я тоже уже успел познакомиться. А еше надо форму заполнять Укрмове. Расскладку то я поменял на УКР но у меня клава не украинизирована
не знаю как сейчас, а год назад, чтобы вывести на карту надо было еще и скан карты и паспорта загружать на сайте вебмани.юа
 
Не непроходит. говорит Неверно указаны реквизиты операции

не знаю как сейчас, а год назад, чтобы вывести на карту надо было еще и скан карты и паспорта загружать на сайте вебмани.юа
В жизни больше не свяжусь с WM
 
Ерц. мегабанк.уа Платишь просто за городской телефон.
 
erc.megabank там платишь как за телефон. хочешь вебманями хочешь чем хочешь. :)


на секунду опередил_)
 

Вкладення

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    132.4 КБ · Перегляди: 50
erc.megabank там платишь как за телефон. хочешь вебманями хочешь чем хочешь. :)


на секунду опередил_)

Стас, копирайты ставь!:мораль::D

Вот что выдает


НУ я заплачу за городской телефон а как же интернет. ?

Городской телефон и домашний интернет на одном счету:)
 
Лучше подскажите что нужно ввести если домашний телефон состоит из 6 цифр то есть с кодом выходит 9. а нужно 10
 
Я так понял там надо двойки ставить но где не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу