• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Олег Ляшко - это альтернатива всем другим зажравшимся

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Олег Ляшко - это альтернатива всем другим зажравшимся

Так может за Ляшка проголосовать? :незнаю:

7GajS9GrvTs
 
интересно, если чисто по понятиям, проголосовавший за Ляшко считается законтаченным или как?

А проголосовавшая за Бережную особь женского пола автоматически считается шалавой.Это будет по понятиям?
 
А, Борин любимчик )))
Смотрю у него уже свои поклонники появляются )
 
он мне больше всех нравится ))) лучше Задорнова веселит !!
 
а что, избираются такие сволочи, что плакать охота, а с этого хоть поржать можно :)
Согласитесь, если в передаче анонсируется Ляшко, все бежат за попкорном и к телевизору :) Из чувака креатив так и прет
 
а главное другой бы уже после такого позора..я о видео в инете.. уже бы слинял из страны и сделал пластическую операцию..а этот цветет и пахнет..на трибуну вылазит и главное у него теперь количество "папочек" увеличилось в разы...ай да молодца!!! все ни пор чем)))
 
честно говоря я уже решил, вы посмотрите другие видео записи, правду ведь говорит, да и умные мысли толкает, ознакомьтесь с биографией

зажрались там, сидят интерфейсами щёлкают
 
Має свої риси характеру.
Интересно, вот это толерантность ... раньше говорили: *******, а сейчас: Має свої риси характеру!! )))))))))))))0

а что, избираются такие сволочи, что плакать охота, а с этого хоть поржать можно
Согласитесь, если в передаче анонсируется Ляшко, все бежат за попкорном и к телевизору Из чувака креатив так и прет
ага, педерастическая пародия на российского Жириновского
 
Интересно, вот это толерантность ... раньше говорили: *******, а сейчас: Має свої Має свої риси характеру!!!! )))))))))))))0


ага, педерастическая пародия на российского Жириновского

А может кроме того, что пидарс, еще и "має свої риси характеру" другие !!
 
выборы-выборы кандитдат олегляшко...
 
Голубь сизокрылый еще не все показал, что-то мерзкое держит про запас перед самыми выборами. У этого знатока эуропейских ценностей одна мысль- опять вскочить на теплое место в Раде. И можно продолжать свои шалости еще 5 лет!
 
Назад
Зверху Знизу