Удалитть

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 26
Удалитть

Тема удалена
 
Останнє редагування:
Сегодня 26.10 приблизительно в 20:00 я ехал я исторического музея до студенческой
И на музее до меня доколебался один пьяный тип.
В состоянии эффекта на студаке я ему дал с ноги, куда непомню, и на тапки...
Кто это видел??? чё там было?????
Потому что потом я подбежал к сотрудникам правопорядка
и этот *удак сбежал.

Он тебе хоть что нибудь сделал? :confused:
 
Ёпты а еслибы тебя вначали чуть на рельсы не кинули ты не был бы мусорским???????:D

Он тебе хоть что нибудь сделал? :confused:

Короче я на музее стою слухаю музончик в ушах никого не трогаю. ПОдьежает поезд этот *удак меня толкает. Я его оттолкнул с русским матом, это тело зашло и село возле меня, снимал с меня наушники врезультате чего их немного порвал(изоляции п**дец но уши живы) до*бывался до меня, потом какой то мужик его пихнул сказал успокойся.
Ну а я в конце не выдержал пи*данул его с ноги и на тапок.
 
Короче я на музее стою слухаю музончик в ушах никого не трогаю. ПОдьежает поезд этот *удак меня толкает. Я его оттолкнул с русским матом, это тело зашло и село возле меня, снимал с меня наушники врезультате чего их немного порвал(изоляции п**дец но уши живы) до*бывался до меня, потом какой то мужик его пихнул сказал успокойся.
Ну а я в конце не выдержал пи*данул его с ноги и на тапок.

А ну тогда нормально все правильно сделал кроме того что к ментам пошел лучше-бы потоптал его еще и просто ушел-бы! :клас::пиво::D
 
Я бы побежал к своим кентам которые только откинулись и попросил их посадить на перо ублюдка.
Агаааа я б тоже побежал токо где потом искать ублюдка?????


ты случайно не сын джеки чана?
Неа))))



я метром редко когда передвигаюсь.
Видишь, а там столько интересного=))))

А ну тогда нормально все правильно сделал кроме того что к ментам пошел лучше-бы потоптал его еще и просто ушел-бы! :клас::пиво::D
Неее , он выпивший немного был нооо впринципе уверенно стоял на ногах.
Он же потом за мной побежал)
так что я перестраховался)

Один раз сидел в парке с девушкой, сел к нам на лавку какой то бухарь начал на нас гнать, вот его клёцнул он упал и я его немного потоптал, а тут другой случай(
 
Видишь, а там столько интересного=))))

Интересного много не то слово но вот ко мне не то что бухой какой нибудь,а менты боятся подойти только взглядом пронзительным проводят хотя нет брешу сидевшие любят поболтать! :D
 
А мой друг недавно, в аналогичной ситуации, тоже в метро, дал в бороду бухому гопнику, который доипался прям возле турникетов(на глазах у кротов), так до сих пор по райотделам тягают..... обидно-сами доебуются, а нормальные люди страдают за ублюдков!!!!
 
Видишь, а там столько интересного=))))


Неее , он выпивший немного был нооо впринципе уверенно стоял на ногах.
Он же потом за мной побежал)
так что я перестраховался)

Один раз сидел в парке с девушкой, сел к нам на лавку какой то бухарь начал на нас гнать, вот его клёцнул он упал и я его немного потоптал, а тут другой случай(

Не люблю я таких людей которые даже не то что бухие,а просто выпившие и пристают к людям! :-(
А тому что в парке настрелял правильно сделал с такими так и нужно! :клас:
 
Интересного много не то слово но вот ко мне не то что бухой какой нибудь,а менты боятся подойти только взглядом пронзительным проводят хотя нет брешу сидевшие любят поболтать! :D
нуу может ты большой комплекции, спортсмен)
а я так среднячок)
 
А мой друг недавно, в аналогичной ситуации, тоже в метро, дал в бороду бухому гопнику, который доипался прям возле турникетов(на глазах у кротов), так до сих пор по райотделам тягают..... обидно-сами доебуются, а нормальные люди страдают за ублюдков!!!!

Может у них схема????
Гопарь стоит доёбываеться, твой друг даёт ему в *бало. И кроты его стопают=)
 
нуу может ты большой комплекции, спортсмен)
а я так среднячок)

Та нет я вроде не большой так чисто рост 180 и весом кил так под девяносто но не спортсмен! :D
Середнячок середнячком но мужику с ноги нормально-то дал! :D:клас:
 
Не люблю я таких людей которые даже не то что бухие,а просто выпившие и пристают к людям! :-(
А тому что в парке настрелял правильно сделал с такими так и нужно! :клас:

Нуашо если чуствую шо силы не на ровне.
По ипалу и на скороходы=)

Шо за раболепство перед большими людьми. Духа в тебе мало сын мой. Как учил меня сэнсэй Окинава: большой шкаф громнко падает :увага:

И то врено)
 
в следующий раз, тов. майор, хоть раз в пол года линзы а камерах протерайте. шоб не на хф выяснять, а зыреть кино, выкладывать на ютуб, и ссылки сюда скидывать в лол.
 
Сегодня 26.10 приблизительно в 20:00 я ехал я исторического музея до студенческой
И на музее до меня доколебался один пьяный тип.
В состоянии эффекта на студаке я ему дал с ноги, куда непомню, и на тапки...
Кто это видел??? чё там было?????
Потому что потом я подбежал к сотрудникам правопорядка
и этот *удак сбежал.

1. пьяный доколебался на историческом, а с ноги ты дал ему на студенческой... твой выдержке можно позавидовать....
2. состояние Эффекта - это прикольно, под чем был?..
3. "че там было?" - чувак пьяного ударил с ноги куда-то, а потом еще и на тапки наступил...
4. почему от тебя сбежал сотрудник правопорядка?..
 
Та нет я вроде не большой так чисто рост 180 и весом кил так под девяносто но не спортсмен! :D
Середнячок середнячком но мужику с ноги нормально-то дал! :D:клас:

Та да минус что я был в туфлях и с баластом на спине кил 5. Выбежал как начал дрейфовать думал пи*дец мне)
 
Сегодня 26.10 приблизительно в 20:00 я ехал я исторического музея до студенческой
И на музее до меня доколебался один пьяный тип.
В состоянии эффекта на студаке я ему дал с ноги, куда непомню, и на тапки...
Кто это видел??? чё там было?????
Потому что потом я подбежал к сотрудникам правопорядка
и этот *удак сбежал.

Сейчас уже холодно... Ты в тапках ходишь?! :confused:
 
Назад
Зверху Знизу