Украинец снял ролик к Евро-2012 за 30 долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 490
Украинец снял ролик к Евро-2012 за 30 долларов

Пока мы тут обсираем Укарину ребятки стараются что бы ее представить получше.
Ходит слух что вроде как "Украинец снял ролик к Евро-2012 за 30 долларов".
Вроде как неофициальный ролик.
ХЗ на сколько это правда.

Но! Стоит посмотреть, лично мне понравилось.

gABtbrq4Vg8


После такого видео по другому на минутку думаешь об Украине))
А потом просыпаешься.

В общем как вам?

ЗЫ, правда на видео Киев ))
 
Если бы это было не к Евро, я бы сказал, что автор ролика - молодчага.
 
для привлечения туристов очень даже ниче. Но я не оч люблю эту всю гуцульскую шнягу т.к. совершенно к ней не отношусь. Т.е. тут про других украинцев речь.
 
а,что Киев это вся Украина?
 
Есть большие сомнения по поводу 30-ти долларов. Тут использовано куча очень не дешевой техники.
 
ТС надо было написать, что промо ролик который снимало государство стоит 500 000$!
 
да вроди как и не к евро. задумка хороша. да и в общем реализация на 30 долларов просто превосходна.
 
для привлечения туристов очень даже ниче. Но я не оч люблю эту всю гуцульскую шнягу т.к. совершенно к ней не отношусь. Т.е. тут про других украинцев речь.

А с какой шнягой ты идентифицируешь себя? Назови "другую" украинскую музыку, по которой можно идентифицировать Украину!

Т.е. тут про других украинцев речь.

С пейсами? Или в тюбетейках?

Есть большие сомнения по поводу 30-ти долларов. Тут использовано куча очень не дешевой техники.

Абсолютно согласен. Делали профессионалы на проф.оборудовании.

да вроди как и не к евро. задумка хороша. да и в общем реализация на 30 долларов просто превосходна.

Мячик эуропейский мелькал в кадре.
 
А с какой шнягой ты идентифицируешь себя? Назови "другую" украинскую музыку, по которой можно идентифицировать Украину!



С пейсами? Или в тюбетейках?



Абсолютно согласен. Делали профессионалы на проф.оборудовании.



Мячик эуропейский мелькал в кадре.

не знаю с какой музыкой. Но восточному региону чужды эти мотивы
 
не знаю с какой музыкой. Но восточному региону чужды эти мотивы

Кроме "Украинской сюиты" Дмитрия Клебанова больше нет в Украине музыки (кроме западноукраинской), по которой можно провести самоидентификацию. Но Клебанов никак не ляжет в этот видеоряд. Во всяком случае, я такой не слышал.
А насчет чуждости этих мотивов - не надо расписываться за всю восточную Украину. Не у всех шоры на глазах (на ушах).
 
Фигня, лучше распилить миллион гривасей и снять на домашний хэндикам:yahoo:
а ты поищи официальную версию, которая больше напоминает отстой пидарский, так вот там много миллионов и распилили ))
 
Кроме "Украинской сюиты" Дмитрия Клебанова больше нет в Украине музыки (кроме западноукраинской), по которой можно провести самоидентификацию. Но Клебанов никак не ляжет в этот видеоряд. Во всяком случае, я такой не слышал.
А насчет чуждости этих мотивов - не надо расписываться за всю восточную Украину. Не у всех шоры на глазах (на ушах).
Вы таки очень сильно ошибаетесь.
wxGrBG-RGAk
Ну хотя бы. Дальше сами гуглите.
 
а в скока обошолс ролик официальный? :):)::)

Ваще в Укарине нехерзыреть, кроме церквей, которые унылы, и природы, котора не уникальна...а ну да...еще можно возить в чернобыль на экскурсии
 
Шацкие озера не стыдно туристам показать, но только если там всё в порядок привести, а кто этим у нас заниматься будет.
 
Шацкие озера не стыдно туристам показать, но только если там всё в порядок привести, а кто этим у нас заниматься будет.
Хм, туристам я таки что угодно показать могу. Пока что с удовольствием покажу традиционный рыбацкий жест :)
 
Назад
Зверху Знизу