Jazzter

RFU

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2011
Повідом.: 110
пишу отзыв об этом чудо ресторане,я глянул первую страницу вроде не писали о нем,может плохо искал,так что сразу извиняюсь за боян=)
ходил два дня подряд на бизнес ланч.очень понравилось,вот к примеру ел:
1)салат из капусты и огурцов или винегрет
2)суп гороховый или юшка грибная или бульон куриный
3)пюре с курицей или пюре с говядиной
4)шарлотка
5)кампот ,сок ,чай

и весь этот пир всего за 35 грн.!!!!
я был шокирован!!!
всем всем всем,очень сильно советую!
 
Блин. Пожрать захотелось.
 
не знаю, как насчет ланчей, но вот у меня лично к Джастеру пара претензий по поводу организации мероприятий
-очень душно, плохо работают вытяжки
в посл раз, на концерте Орловой было много людей, а вот воздуха - наоборот, никакой вентеляции
-достаточно дорого весеро
-не все блюда из меню готовятся по факту. очень часто чего-то не бывает
-неудобное расположение столиков у сцены.
-персонал оставляет желать лучшего


испортился Дж за последние 2 года, имхо
 
в джастере на концертах не был,не могу разделить Вашу точку зрения,поверю наслово))
 
Джастеру + за концерты.
 
Сегодня идем на концерт, вот и посмотрим как обстоят дела. А вообще с вытяжкой конечно там не очень. Но во время концерта вроде курить не разрешают, будем надеяться.
 
А по какому адресу он находится?
пер. театральный 11\13?
 
Спасибо Джазтеру и Соне Сотник!!!!
Очень душевный Концерт,давно не бывала на таких действах в клубах.
 
Да спасибо концерт душевный. Но звук плоховат.... Остальное не обсуждаем, т.к. в моем понимании это не совсем ресторан, поэтому придираться неэтично.
 
Хм,говорите хорошо там? Все собирался,у них там отличные джаз вечера бывают. нады бы заглянуть.
 
Сегодня идем на концерт, вот и посмотрим как обстоят дела. А вообще с вытяжкой конечно там не очень. Но во время концерта вроде курить не разрешают, будем надеяться.

Это Вы на Соню Сотник -Вергелес ходили?:іржач:
Так сказать гуцульский рок со столичными амбициями? гггггг
Знаете , как можно идентифицировать людей с заниженной самооценкой?
Заглянуть в Джазтер во время концерта этой дамы . Эдакий 40 летний бунтарь на малолетних темах . Пошлый, несуразный и быдляческий.

Блаблабла Где мой пятый размер груди?

Да я ебу где твой пятый размер груди ? Может споем еще про блаблабла где моии чистые трусы.
 
Тут не дороги обсуждались, а то, как по ним машина едет
 
Назад
Зверху Знизу