Мужчина без контроля

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2011
Повідом.: 612
Практически не контролирую мужа. Куда хочет, туда и идет, где хочет там и бывает. Плохо ли это??? Могут ли разрушиться из-за этого отношения???Я ему доверяю.
Особенно интересует мнение мужчин!!!

P.S. Прошло больше года - все по-старому...
 
Останнє редагування:
Ты с ума сошла?
Колок в землю и 10 метров на выпас. Хватит этому козлу.
 
фтарой.
если и он так же ведет себя по отношению к тебе, то это просто замечательно :клас:
 
Практически не контролирую мужа. Куда хочет, туда и идет, где хочет там и бывает. Плохо ли это??? Могут ли разрушиться из-за этого отношения???:confused::confused::confused:Я ему доверяю.
Особенно интересует мнение мужчин!!!

Какая вы умница :rolleyes: Если вы его еще и не пилите, хорошо готовите кушать и у вас не болит голова, отношения не разрушатся. Найдите любовника ;)
 
Практически не контролирую мужа. Куда хочет, туда и идет, где хочет там и бывает. Плохо ли это??? Могут ли разрушиться из-за этого отношения???

это зависит от того, каким является ваш муж - его воспитание, его характер, его отношение к вам/семье
 
Практически не контролирую мужа. Куда хочет, туда и идет, где хочет там и бывает. Плохо ли это??? Могут ли разрушиться из-за этого отношения???:confused::confused::confused:Я ему доверяю.
Особенно интересует мнение мужчин!!!

если умный, то не уйдет, но это не значит что не будет изменять, хотя есть бабы которые могут и увести, сети так раставляют;)
 
если и он так же ведет себя по отношению к тебе, то это просто замечательно :клас:

+1.Самое главное,что Вы ему доверяете, и, ИМХО, вправе рассчитывать на аналогичное отношение с его стороны, соответственно и вопросов не будет - каждый ходит куда и с кем хочет и когда хочет. Или Вам такое не подходит?
 
:увага:По отношению ко мне - шаг влево - расстрел...

тогда это не честно:confused: принимай точно такие драконовские меры по отношению к нему:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

и не в одни сети попал, как пораставляете свои сети так фиг обойдешь;)

может сам хочешь в них попасть;)
 
Практически не контролирую мужа. Куда хочет, туда и идет, где хочет там и бывает. Плохо ли это??? Могут ли разрушиться из-за этого отношения???:confused::confused::confused:Я ему доверяю.
Особенно интересует мнение мужчин!!!

доверие, это когда жене говорят: - Твой муж гуляет, а она в ответ: - Ничего, он тепло одет
 
Назад
Зверху Знизу