Кто где хранит велик?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 632
Кто где хранит велик?

Кто где хранит велик?
Имею ввиду дома, в гараже?
если дома то где?

Вопрос стал для меня ребром, т.к. у самой вел стоит на балконе и особенно в грязную погоду большие скандалы с родителями, т.к. вел надо переносить через комнату, на ковер все сыпется.. вобщем страшное дело :)

Ответ "Переезжай от родителей" пока не актуален, т.к. снимать комнату/квартиру пока по деньгам накладно :)
 
прошлой зимой велик жил на балконе,в этом году кинул в гараж(спасибо другу!)правда,в смотровую яму:D:D,думаю что там ему хорошо будет.
а вообще,перед тем как заносить велик в квартиру,после грязной велопрогулки,надо не лениться мыть его.
 
ну я лениваю ооочень :)
в лучшем случае поочищаю палочкой или щеточкой возле подъезда:D

а еще почему на могу держать вел на балконе - сверху протикает в нескольких местах, вел боюсь чтоб не заржавел. Я уже и клиенкой его накрываю - все равно не спасает

прошлой зимой вел стоял у знакомого в гараже. пока возможности туда поставить нет + там гараж тоже протекает :D
 
Посмотри аксессуары. Может кое что решит твою проблему!;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я дома храню, и иногда катаюсь по комнатам:-)
 
Я в гараже держу люминевого коня.Но часто остаётса на улице ночевать.
 
Как насчет купить/сшить чехол и носить по квартире уже в чехле?
 
Купить чехол, чтобы носить вел через комнату?
Сам храню всё время в коридоре. Хожу мимо. Слегка уклоняюсь от него когда мимо прохожу.
Не мою по причине, что езжу на нём каждый день - это же чокнутся можно,особенно во время дождей или снега. Если есть свободное время - мою на работе. Там и люди приглядят пока за ведром с водой сбегаешь. А под подъездом, как? Тащить ведро и вел вместе или вышел за ведром, приходишь, - а его уже нет. Грязи, кстати, меньше чем от обуви.
В случае зимы или сильных дожей подкладываю тряпки аккуратно сложенные (чтоб не было сильно неэстетично) под колёса - вода всё-таки стекает.
 
спасибо, но мне не поможет

Есть еще устройство, которое позволяет подвесить велосипед.:)
А ты разобрать его не пробовала? Ну там колеса отдельно, рама отдельно. И на шкаф куда-нибудь! А вообще Велопланета предлагает свои услуги по хранению. 70 грн. в месяц стоит.
У меня в комнате стоит, в-принципе не мешает.

Как насчет купить/сшить чехол и носить по квартире уже в чехле?

Ну чехол тоже выход. По крайней мере, грязи меньше.
 
Храню на балконе, хотя частенько и в коридоре оставляю (это если каждый день ездить получается). На зиму - разбираю, в чехол и на балкон.
 
Храню в гараже:) у бати, машине не мешает, все норм ;)а еще на 2рой квартире, у меня стоял в каридоре, каридор большой в 16-ти этажке, там он вообще не мешал, и мыл его там, и ченил и т.п. и т.д.=)
 
Всем спасибо что отозвались!:клас:
если чесно - боюсь разбирать :)
вдруг потом не соберу ))):rolleyes:
но попробую. наверно пока только этот вариан реальный
 
Храню в тамбуре, там места много.
Если есть деньги,то можно сдать в велопланету, как советовали выше -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Храню в тамбуре, там места много.
Если есть деньги,то можно сдать в велопланету, как советовали выше -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тамбура нет у меня:)

а вот на счет велопланеты еще думаю - или туда, или разбирать :)
с гаражами пока проблема, хотя прошлый раз велик зимовал в гараже у товарища



Сам храню всё время в коридоре. Хожу мимо. Слегка уклоняюсь от него когда мимо прохожу.

у меня не получится так :) - коридор маленький
 
Останнє редагування:
70 грив за велосипед? Охренеть. Привози ко мне в гараж - за полцены перезимует. В компании с машиной и мотоциклом, чтоб не скучал.
 
я зимой хранил в кладовке, разобраный(сняты колёса,седло) под потолком.он даже ни на кого не упал) а когда март пришол собрал за пол часика.и поехал по первому асвальту катать.после этого он хранился в зале.
 
Не протекает, но далековато... Салтовка, 602 м-рн.
 
15 километров за 2 часа???? Не может быть...

Может кто поближе предложит. Пока время терпит - сезон не закрыт. :)
 
а.. так 15 км это близко :)
после выходных тогда точно скажу :)

я думаю можешь у меня его поставить, я живу на Алексеевке, за мостом сразу:) тут 5 минут езды:)

з.ы. думаю он поместиться и мешать не будет:)
 
Назад
Зверху Знизу