Семейный психолог.Ваше отношение?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 64
Семейный психолог.Ваше отношение?

Девочки,кто ходил к семейному психологу?Расскажите,поделитесь опытом,впечатлениями.Становиться модно посещать психологов,а как найти своего?И нужно ли это?Подруги вечно заняты.Да и поймут ли?Подскажут?
Давайте обсудим!!!
 
становится модно
 
Даже если подруги заняты, а потрындеть о проблеме не с кем - всегда можно и на ЖФ высказаться. Другое дело, что тут таааких советов надают, но это уже другой вопрос.
В общем, к психологу не хожу и не считаю нужным для себя.
 
Даже если подруги заняты, а потрындеть о проблеме не с кем - всегда можно и на ЖФ высказаться. Другое дело, что тут таааких советов надают, но это уже другой вопрос.
В общем, к психологу не хожу и не считаю нужным для себя.
а кухню ты где заказывала?
 
Хождение по психологам - это западное веение!
Как раньше было: в здоровом теле - здоровый дух!
люди разучились сами совладать со своим внутренним миром. Лучше займитесь спортом, походите на кружки семьей.
Совместный труд объединяет!!!
 
А толку то от психолога ??? Бессмысленная трата времени и средств...
 
Девочки,кто ходил к семейному психологу?Расскажите,поделитесь опытом,впечатлениями.Становиться модно посещать психологов,а как найти своего?И нужно ли это?Подруги вечно заняты.Да и поймут ли?Подскажут?
Давайте обсудим!!!

Вот именно ,что модно,а пользы никакой,только выкачка денег.:(
 
Девочки,кто ходил к семейному психологу?Расскажите,поделитесь опытом,впечатлениями.Становиться модно посещать психологов,а как найти своего?И нужно ли это?Подруги вечно заняты.Да и поймут ли?Подскажут?
Давайте обсудим!!!

А что такие бывают?
Кому то помогли?
Мне кажется если меня жена попробует туда затащить/затянет я буду считать ее дурой блондинкой и задумаюсь серьезно о наших с ней отношениях
 
а надо чтобы было куда девать и быть не как все. Обязательно.
 
экономлю на психологах - штудирую постоянно фрейда
 
А мне кажется,что они реально могут помочь.Вот у нас ребёнок в часной школе и я часто общаюсь с психологом по собственной инициативе,а иногда и она меня вызывает.Очень даже плодотворно сотрудничаем и никакой вытяжки денег-"всё включено".
А по ребёнку сразу результат виден.Да и мы с мужем пересмотрели некоторые позиции в воспитании,хотя старшей дочери уже 18 лет,т.е. мы родители со стажем и много уже проходили.
 
нет, я просто так написала предложение. конечно хочу. Я так поняла, что итогом ты довольна, а умельцы у которых ты заказывала умели и деревянные фасады?
 
У меня тоже очень красивая и уютная кухня,но мы вроде не о том,друзья.;)
 
панты! наши деды и бабы ни к каким психологам не ходили и жили вместе дольше, чем современные истеричные молодожены
 
А мне кажется,что они реально могут помочь.Вот у нас ребёнок в часной школе и я часто общаюсь с психологом по собственной инициативе,а иногда и она меня вызывает.Очень даже плодотворно сотрудничаем и никакой вытяжки денег-"всё включено".
А по ребёнку сразу результат виден.Да и мы с мужем пересмотрели некоторые позиции в воспитании,хотя старшей дочери уже 18 лет,т.е. мы родители со стажем и много уже проходили.

а вы не штудируете фрейда?
 
Хотелось бы услышать мнение человека,побывавшего у психолога.А также самих психологов,практикующих.
 
У меня тоже очень красивая и уютная кухня,но мы вроде не о том,друзья.;)

Дык, это такой тонкий психологический прием - чтобы ничего не отвлекало от главного, начали о кухнях.....а там - как пойдет)))
 
У меня тоже очень красивая и уютная кухня,но мы вроде не о том,друзья.;)

мы вообще ниочем. "Есть ли жизнь на марсе-нет ли жизни на марсе" Даже если тебе дико вспичит идти в семейному психологу, ты его все равно не надешь. Давай лучше к гадалке Эмилии?
 
Штудируем.Оба.А как насчёт,поговорить об этом.Со сторонним наблюдателем.?
 
Назад
Зверху Знизу